На что годятся ахалтекинцы?

Жара) Хоть погреешься)



Michelle Schuijt
14 июля в 20:11
Today I rode 70 km with an average speed of 16,78 km/h in 30 degrees. Very happy with my golden boy!
1f49b.png
1f40e.png
#firstplace

Сегодня я проехал 70 км со средней скоростью 16,78 км / ч в 30 градусах. Очень счастлива с моим золотым мальчиком!
1f49b.png
1f40e.png

37068862_10211216514322877_2484454670236385280_n.jpg

Впереди еще пробеги на 120 и 160 км.
 
Последнее редактирование:
У иностранцев почему то получается на ахалтекинцах первые места пробегах занимать!!видимо все таки не в лошадях дело-то ;))
 
У иностранцев почему то получается на ахалтекинцах первые места пробегах занимать!!видимо все таки не в лошадях дело-то ;))[/QU
Давно такого же мнения)



Petra Boudníkova
10 июля в 0:36 ·
Děkuji všem za pomoc na závodech v JS Hrdina Borotín a nejvíce svému perfektnímu parťákovy Al Gatě!Nejlepší pocit je,když ráno po tak náročných závodech ST 3x50km (150km) přijde hned jak mě uvidí.Jana Nováková Vojta Hobzik Petr Vaněk Leona Sedlmajerová Miloš Sedlmajer Veronika ŠulcováInuš Kellingerová Maickee Pavelková a spol.

Спасибо всем за помощь на скачках в js герой borotín и большинство ваших идеальных parťákovy аль-штанов! Самое лучшее чувство - это когда утро после такой сложной гонки st 3 X50km (150 км) приходит, как только они видят меня.
36869208_2107657399263397_669941488594976768_o.jpg
 
Пробеги в 70 км, даже с хорошей скоростью в 16,8 км пока не показатель успеха, поскольку такие результаты не конкурентный с арабами, для любителя отличный старт. Настоящие пробеги начинаются с 120 км, предположу, что результаты будут скромнее,т.к. не окнкрентны арабам теки на данных дистанциях.
 
Petra Boudníkova
10 июля в 0:36 ·
Děkuji všem za pomoc na závodech v JS Hrdina Borotín a nejvíce svému perfektnímu parťákovy Al Gatě!Nejlepší pocit je,když ráno po tak náročných závodech ST 3x50km (150km) přijde hned jak mě uvidí.Jana Nováková Vojta Hobzik Petr Vaněk Leona Sedlmajerová Miloš Sedlmajer Veronika ŠulcováInuš Kellingerová Maickee Pavelková a spol.

Спасибо всем за помощь на скачках в js герой borotín и большинство ваших идеальных parťákovy аль-штанов! Самое лучшее чувство - это когда утро после такой сложной гонки st 3 X50km (150 км) приходит, как только они видят меня.
36869208_2107657399263397_669941488594976768_o.jpg

Настоящие пробеги начинаются с 120 км, предположу, что результаты будут скромнее,т.к. не окнкрентны арабам теки на данных дистанциях.
Выше буланый готовится к таким пробегам, посмотрим на результаты.
 
Да, будет интересно увидеть его результаты на уровне 120-160 км. Я правильно понял, что 3х50 ,это не равно пробегу на 150 км в один день?
 
Да, будет интересно увидеть его результаты на уровне 120-160 км. Я правильно понял, что 3х50 ,это не равно пробегу на 150 км в один день?
Я думаю, что три забега за три дня. Тех результатов нет, постараюсь спросить у участницы. Ранее та же кобыла. 80 км.
Šamorín-12.5 2018 Al Гата (Альтаир-гама) Райдер: Петра Boudníkova второй спортивный сезон начался екс 80 км и в комплекте со скоростью 14.3. км
·
Оценить перевод

http://www.wehorse.com/de/videos/sh...-rennstall-zur-feinen-dressur-anja-beran.html
View: https://www.facebook.com/wehorseofficial/videos/1805318706182615/UzpfSTEwMDAwMDI4ODY1ODA1NzoyMDc5MjA2NTEyMDk4OTUw/
 
Последнее редактирование:
Таких лошадей не было и не будет во всем мире!
Ахалтекинец Абсент!
3 ОИ и три призовых места!

https://www.facebook.com/100004522544082/posts/969161949911214/
Может, хватит уже? 60 лет прошло. Все разговоры об ахалтекинцах в спорте неизменно сводятся к Абсенту. Вот уж действительно, поговорить больше не о ком.
 
Можно обсудить нескольких современных спортивных текинцев - в Максиме сейчас стартуют Примкаваль и Ангел Немо, а в Битце - Сапар Кан, Ресим.

Технические, видео - доступно тем, кому интересно. Турниры трехдневные, анализ можно провести после.

Может, хватит уже? 60 лет прошло. Все разговоры об ахалтекинцах в спорте неизменно сводятся к Абсенту. Вот уж действительно, поговорить больше не о ком.

В точку!
 
Может, хватит уже? 60 лет прошло. Все разговоры об ахалтекинцах в спорте неизменно сводятся к Абсенту. Вот уж действительно, поговорить больше не о ком.
Не хватит конечно.
Потому что это единственная лошадь России ( не буду уточнять СССР ) которая трижды была на пьедестале ОИ.
И стоит этим гордиться не только любителям ахалтекинцев, но и любителям выездки .
 
Нет не единственная, тот же результат- трижды призер ОИ в Токио, Мехико и Мюнхене у УВ Ихора.
Абсент первой место в личном зачете в Риме (Ихор в команде не был на тот момент)
Третье место в Токио в личном и третье в командном зачете
Второе место в командном зачете в Мехико

Ихор: Токио третье в командном зачете
Мехико первое в личном зачете и второе в командном
Мюнхен Первое место в командном зачете.

Если сравнивать у Абсента золотов и бронза в личном И серебро и бронза в командном.
У Ихора Золото в личном. Золото, Серебро, Бронза в командном.

Так что тут как бы надо быть честным, УВ Ихор покруче будет, более того, ни у одной лошади (и всадника) в СССР (на говоря уж о России) кроме И.М. Кизимова и Ихора нет побед одновременно в командном и личном зачете на разных ОИ, т.е. двух золотых олимпийских медалей. Их вообще в личном зачете на ОИ за всю историю у всадников нашей страны всего две, одна у Филатова на Абсенте, вторая у Кизимова на Ихоре.
 
Не хватит конечно.
Потому что это единственная лошадь России ( не буду уточнять СССР ) которая трижды была на пьедестале ОИ.
И стоит этим гордиться не только любителям ахалтекинцев, но и любителям выездки .

Выглядит так, как будто вы пытаетесь прикрыть Абсентом текущее положение дел в породе.
Абсент был и был, да. Но надо смотреть на то, что есть сейчас. А про «таких лошадей не было и не будет» - ой, лол.
 
Что ж вы так остро реагируете-то? Новая видяха - пусть на старую тему... нельзя ссылку принести, поделиться? Кому интересно- посмотрит. Нет - крестик вверху справа.

А "текущее положение" надо прикрывать? Зачем? От кого? Если на ближайшей олимпиаде теки не "порвут всех ТМ" - породу под нож?
 
Сегодня Примкаваль выиграл 110 в Максиме)))
Не плохо стартовал Ангел-Немо под ребенком. И Самурай тоже с 1 повалом.
 
Не вижу причины не вспоминать Абсента,наоборот напоминать всем и себе в том числе,что они могут,все зависит только от нас.Это мы не можем нормально вырастить,достойно содержать, грамотно обучить и представить, а так же рекламировать и продвигать.А во всем виноваты они, не катят понимаешь ли ((.
 
Сверху