Седла Sommer

Nick

Pro
покупал у вас Passion. все нравится, но есть 2 момента: очень быстро потерлись крылья под коленом - подозреваю, что там где застежка сапога, которая собачку молнии закрывает, и приструги у них довольно слабенькие, видимо через год-другой придется менять
 
ого! рада, что в целов довольны, но грустно, что крылья пострадали... тут скорее всего дело не в седле (именно у Пейшен вообще кожа на крыльях очень толстая )а в замке сапога...
а приструги надеюсь менять придется еще не скоро, так как на купленных у нас Зоммерах приструги еще пока никто не менял, ну или я про то просто не знаю :oops:
сама вот взяла себе Опус :oops: не могу нарадоваться)))
 
не, с кожей все в порядке, стерлась краска в этих местах
 
ну, тогда как привезут к нам мазь для сел Зоммеровскую с черной. краской, я напишу))) может это исправит положение.
 
а меняете ли вы приструги у зоммера?
удивительно, но у седла вроде как премиум-класса приструги довольно паршивые, иглами пряжек дерутся довольно сильно. и крыло облазит под сапогом.

еще вопрос: надо ли подбивать седло через какое-то время использования? насколько вообще там долговечная набивка?
 
Добрый день! на свет пряжек ничего казать не могу - буду узнавать.
скажу про подбивку. материал подушек со временем сминается (как и любой наполнитель) и его можно будет поднабить, если в том возникнет необходимость, но наступает это как правило не через год или два с момента приобретения седла.
но уж если Вам понадобится такая процедура, то Вы всегда можете обратится к нас с этим опросом и мы сделаем это прямо на конюшне))
цена подбивки седла будет стоить 3000р
 
Здравствуйте, такой вопрос.. возможно ли у вас переобжать ленчик седла Sommer, что для этого нужно и сколько будет стоить :)
 
добрый день! да, мы переобжимаем седла Зоммер. подскажите какая у Вас модель?
если для коррекции седла нужно выезжать к Вам на конюшню, то стоимость будет 3 000р (если конюшня находится не дальше чем 50 км от МКАД), но если Вы точно знаете на сколько см шире или уже необходимо раздвинуть седло, то можно привезти седло в магазин и мы откорректируем седло бесплатно (кроме прогулочных седел).
 
гестия написал(а):
добрый день! да, мы переобжимаем седла Зоммер. подскажите какая у Вас модель?
если для коррекции седла нужно выезжать к Вам на конюшню, то стоимость будет 3 000р (если конюшня находится не дальше чем 50 км от МКАД), но если Вы точно знаете на сколько см шире или уже необходимо раздвинуть седло, то можно привезти седло в магазин и мы откорректируем седло бесплатно (кроме прогулочных седел).
Покупаю sommer meteor, вот и интересуюсь :)
 
в общем, приструги таки да, скоро придется менять. так что повторяю вопрос про возможность этой операции - это к вам или шорнику? и если к вам - хотелось бы заменить на что-то более долговечное
 
12598C7F-5BEE-434B-BDBC-6878B0B92235.jpeg Добрый день! А у такого Sommera можно у вас ленчик переобжать?
 
Сверху