Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Катя...
Так я сейчас редко захожу на прокони...
Зашла....
Сил тебе и всем твоим, держитесь. Сочувствую и соболезную. Пусть ему ТАМ будет хорошо.
 
Спасибо, девчонки!
За 15 лет (ужас!! :)) этот форум стал как продолжение моей семьи, и я очень рада, что могу здесь делиться разными эмоциями и переживаниями!
Пока тяжело, конечно... вроде жизнь идет своим чередом, и все то же самое, но образовалась большая пустая дыра, на которую периодически натыкаешься, и эта пустота очень обескураживает. Я знаю, что со временем она не исчезнет, но обрастет некоей стеной, и натыкаться на нее будешь реже. Но сейчас пока она открыта и очень рядом...
Надеюсь в выходные доехать до коней. Редко видела их в последнее время... Маму наверное буду забирать с собой на дачу. Требует, чтобы я учила ее ездить! Но думаю, шаг в поводу - это максимум :))
 
Кать, этот шаг в поводу - очень увлекательное, вернее (неправильный русский)- "завлекательное" дело. Сначала будет "отпусти повод, я сама!" , а через какое то время и галоп запросит :) Это очень хорошо, что ВЕ интересует в такой момент... отвлекает и лечит душу.
 
Катя, прими соболезнование... Очень тяжело когда они уходят, но это надо пережить. Маме передай, что "проконевская семья" переживает не только за тебя, но и за нее.
 
Да, пустота образуется. Помню, когда умер отец, я очень долго ловила себя на том, что в каких-то повседневных делах уже открывала рот, чтобы окликнуть его. А столько раз прорывалась фраза "нужно отца попросить, чтобы...". И понимаешь, что нет, теперь сама. Вот верно ты написала, постоянно натыкались на образовавшуюся пустоту.
Постепенно очень медленно это проходит, заменяется на светлые воспоминания, на воспоминания чего-то очень хорошего, иногда смешного.
Да, надо пережить. Мама молодец, что ищет то, в чем можно черпать жизнь.
А мы с тобой. И с ней. Видишь, я даже на прокони неожиданно для себя зашла, это точно, чтобы побыть с тобой и поддержать.)
 
Кать, искренне соболезную. Будь больше с мамой, ей нужна твоя поддержка, а тебе её.
 
Катя, я только увидела
держись
это больно и долго больно
мои самые искренние соболезнования
 
У теток похолодало, и они веселились
1.JPG.70d1f85a4e751222fbe4e72d45460c9e.JPG

Тем более, что в последние пару недель работой особо загружены не были...
 
Кать, они уже обросли? Белочка кажется плюшевой.
Да, они поплюшевели сразу как похолодало. При этом линяют как весной! Только шерсть летит не длинная, а короткая, летняя. Но мнооого!!

А днем сегодня был, наверное, последний день Бабьего Лета! По этому поводу даже в поля сбегали





















Поля распахали и засеяли, и по ним прям прекрасно бегать - ровненько, мягко, но не вязко. Засеяли, правда, видимо, овсом протравленным - розовые зернышки валяются. Всю дорогу переживала, как бы Макс не наелся зернышек :)) Но он вроде попыток не делал, не считает это едой, видимо... А вот птиц видела, которые эти зернышки клевали...

На Капу времени уже не хватило, погоняла ее на корде. Макс уже играть особо не хотел, но считал своим долгом сопровождать Капу по кругу :))



Вон, даже в ногу бежать пытается :))

 
Сверху