Помогите, пожалуйста, с выбором кск (спб)

Здравствуйте! Нужна помощь с выбором КСК. В скором времени собрались переезжать в район Петергофа, ребенок занимается конным спортом. О питерских КСК пока ничего не знаем. Нужен такой клуб, чтобы и на соревнования выезжали, и тренировки вменяемые были, и люди хорошие чтобы были, и свою лошадку чтобы пристроить можно было, не переживая что плохо обойдутся с ней.
 
Перелопатила кучу отзывов и еще продолжаю читать- все разные и взаимоисключающие:( Черт, я, конечно, знала что в большом городе будет тяжело подобрать конюшню заранее, но чего-то и предположить не могла что до такой степени.
 
Про "Олики" от знакомых слышала хорошие отзывы, они недалеко от нас. Есть ещё "Олимп" за Стрельной. Не знаю, как сейчас, но раньше был вменяемый ценник, и тренерский состав хороший.
 
В Келозях у Дудровой, там берейтора неплохие, разрядники.
 
Про "Олики" от знакомых слышала хорошие отзывы, они недалеко от нас. Есть ещё "Олимп" за Стрельной. Не знаю, как сейчас, но раньше был вменяемый ценник, и тренерский состав хороший.
Про "Олики" на этом форуме начиталась- страшно стало. Что-то такие ужасы рассказывают.
 
Могу посоветовать конюшню но на севере, от петергофа далековато будет, хотя можно и за час добраться.
 
https://m.vk.com/allur1998
Рекомендую. Опытный персонал , тренера по выездке , конкуру и троеборью.Сено вволю , перебоев с опилками нет , выгул в отдельной леваде или в табуне.
 
Здравствуйте! Прекрасный клуб КСК Вива, в Пушкине. Для спорта есть все -огромный крытый манеж, 2 открытые площадки, дипломированные тренеры по конкуру и выездке с опытом работы и с детьми, и со взрослыми,берейторы разного уровня.Воспитанники постоянно стартуют.Соревнования ежегодно проводятся и в самом клубе.Адекватное руководство, всегда идет на встречу.Очень хороший коллектив.И,конечно,есть куда поставить лошадку).
 
В Оликах моей лошади было оооочень классно. Если соблюдать правила пользования конюшнным окружением, то проблем не возникнет. Причем у Ольги мат.ответственность за лошадь прописана в договоре (!)

А самый наш кошмарный жутчайший постой, на этом форуме и в ВК хвалят, подозреваю, за счет знакомств хозяйки.
 
кск эфа в петергофе! крытый манеж, поля, старты все есть)https://vk.com/club843424
Перелопатила кучу отзывов и еще продолжаю читать- все разные и взаимоисключающие:( Черт, я, конечно, знала что в большом городе будет тяжело подобрать конюшню заранее, но чего-то и предположить не могла что до такой степени.
 
Сверху