Комиссионный магазин сёдел Prokoni shop

Prokoni Shop

Эксперт Prokoni Shop
Prokoni shop рад представить вам новый проект: комиссионный магазин, который работает с сёдлами (в КСК Битца) и соответствующий раздел на сайте, куда постепенно добавляются товары.

Магазин успешно работает уже более полугода, за это время было продано более десятка седел и одежды для верховой езды (сейчас магазин перешел на продажу только сёдел).

Как происходит передача и продажа товара в комиссионном отделе? Вы приносите ваш товар в один из наших магазинов Prokoni shop (адреса) и заполняете и подписываете в двух экземплярах договор передачи товара на комиссию. Все деффекты товара описываются в договоре. На седло, вы даете согласие/несогласие на вывоз седла на примерку нашим дипломированным специалистом по подбору седел. Наш специалист поможет вам правильно оценить амуницию, если вы сами теряетесь в оценке. Далее товар заносится в базу с фотографиями из нашей фотостудии, появляется на сайте. Физически товар находится в комиссионном магазине в КСК битца, г.Москва.

Условия выплаты суммы за товар описана в договоре. Производится наличными средствами.

D83DDCCD.png
Совет
D83DDCCD.png
: нужно понимать, что комиссионная торговля так называется потому что к вашей цене добавляется комиссия нашего магазина (для некоторых это стало неожиданностью
D83DDE43.png
) , поэтому оценивайте ваши товары так, чтобы цена с комиссией не достигала стоимости новой вещи в магазине - тогда вещь быстро продастся. Ну, и конечно же, вещи принимаются в магазин чистыми, если амуниция промазана, у нее сильно возрастают шансы быть быстро проданными.

Удачи!
для-дисконта.jpg

 
Последнее редактирование:
Сверху