Предстоит переезд в Москву район Кунцево, помогите найти кск или частный клуб

Нет, в Акроне с этим строго. Никогда сторонние берейтора там не приветствовались. Своим работы не хватает. Если что-то не устраивает, не вставайте. Это вам не за 15 тыр начкону мозг есть ))) Все по взрослому))
 
Нет, в Акроне с этим строго. Никогда сторонние берейтора там не приветствовались. Своим работы не хватает. Если что-то не устраивает, не вставайте. Это вам не за 15 тыр начкону мозг есть ))) Все по взрослому))
Нормально за 45+ нет выбора который я хочу( Что здесь взрослого?) ИМХО Такая позиция клуба говорит о не уверености в способностях своих берейторов. Самодостаточные не боятся конкуренции.
 
Наоборот, это скорее правильно.
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода других.
Все хотят, чтобы было чисто, красиво, вежливо, строго соблюдалась ТБ, не было толчеи, тренер был пунктуален, уделял должное внимание, коновод ответственен и т.п.
Для этого кое-что требуется и от клиента.
Например, там в договоре было прописано, что частник не имеет права ездить без тренера)) т.е. надо заранее договориться о времени приезда, чтобы тренер и коновод спланировали свой график и уделили максимум внимания.
Работники официально трудоустроены, хорошо зарабатывают, дорожат местом, текучка минимальная.
Насчёт квалификации, то у местных работников она вполне конкурентоспособная МС, КМС, стартуют... в среднем не хуже остальных ..
Зато нет войн за клиента и разной мышиной возни между чв, что не редкость, когда приезжает "левый" тренер и пытается закрепиться в клубе.


На самом деле, там отнюдь не дураки сидят, в т.ч. в руководстве и в отделе маркетинга. Есть чему поучиться)))

Не уверена, кстати, что в НВ можно со своим берейтором.
В дорогих клубах обычно весьма жёсткие правила. Как раз во избежание бардака.
Поэтому каждый выбирает, что ему важнее.
 
Добрый день, про конюшни около кунцево к сожалению выбор не большой за мин цену. Все бюджетные конюшни кроме ромашково и подушкино за г.одинцово.
Есть с крытой бочкой или манежем в этом направлении- кск верона,кск атлантис,кск сторожка,кск эквиус,кск галоп,кск герцено,шарапово возможно что то забыла. Эти конюшни были 15-25 тыс за постой.
 
Последнее редактирование:
Сверху