Седло и Серый жеребец

а про жемчужину - чем страшна? если это та жемчужина, про которую знаю, она 16 кг весит? то с ней связана гибель мальчишки или юноши, ракушка зажала руку и чел утонул, ракушка была гигантской, так и нашли эту жемчужину
 
Так и подучала, что это золота кусочек. Но зачем есть-то его?
Мне все Сити напоминает, явно наши оттуда содрали.
 
И я подумала, что на шоколадке золото, да вот поздно зашла в дневник.
Зачем есть?
Ради интереса и понтов. Безвредно, но "прикольно".
А может, оно каким-то полезным эффектом обладает или в это просто принято верить? Бактерий убивает каких-нибудь. В жарких странах это актуально. Легче золото есть, чем достать хорошую питьевую воду.
 
Мне понравилась версия про золотоносную канализацию :D
Кто из знает? Может на очистительных станциях и моют. А потом по-дешёвке кондитерам продают :D:D:D
 
Да-да-да, страшилка времён моего детства о губной помаде!
- Ты знаешь, из чего делают губную помаду? Из того жира, что собирают в канализации!
 
Оочень тонкой золотой или серебряной фольгой принято покрывать праздничные блюда. Какие - не помню, вообще читала про Пакистан, но упоминалось, что и в других странах Ближнего Востока такая традиция тоже существует. Фольга съедается вместе с едой. Давно уже читала, подробностей не помню.
 
Фото иллюстрирует моё состояние сегодня утром по дороге на работу. Для пояснения, из отпуска я прилетела вчера вечером.
Не знаю, что изображено, но это не хухры-мухры какое-нибудь, это из Лувра, из Абу-Даби. Современное искусство где-то на выходе, в конце экспозиции))
S3EnemKr5Lg.jpg


зачем золото жрать???
хм возникла мысль что в дубайской канализации можно золото мыть как в калифорнии.. ну это мысли на ночь глядя, уже дурею от усталости
( мне понравилась твоя рубашечка на фото!)
Для понтов золото жратЬ, я так думаю)
Золотоносная канализация это тема. Ты мозг
Спасибо за комплеман)

Как я тебя понимаю!!!
Тоже страдаешь из-за кондиционеров? я из-за них заболела в отпуске(((

А я подумала что это ухо шоколадной лошади :rolleyes:.
Логика конника!
Знаете, о чём я думала, гуляя по этому прекрасному дубайскому пляжу? Какой там чудесный песок для верховой прогулки. Он упругий и похож на хорошо пролитый грунт в каком-нибудь элитном КСК. Раньше я не понимала, как можно ездить верхом на пляже, песок-то рыхлый. Но по такому песку можно ездить без проблем
wwZlaaugp4Y.jpg

а про жемчужину - чем страшна? если это та жемчужина, про которую знаю, она 16 кг весит? то с ней связана гибель мальчишки или юноши, ракушка зажала руку и чел утонул, ракушка была гигантской, так и нашли эту жемчужину
Не, эта жемчужина намного меньше весит, но она просто страшненькая) кривая вся, изогнутая

Мне все Сити напоминает, явно наши оттуда содрали.
Мне тоже наше Сити вспомнилось

Зачем есть?
Ради интереса и понтов. Безвредно, но "прикольно".
Да!)

Оочень тонкой золотой или серебряной фольгой принято покрывать праздничные блюда. Какие - не помню, вообще читала про Пакистан, но упоминалось, что и в других странах Ближнего Востока такая традиция тоже существует. Фольга съедается вместе с едой. Давно уже читала, подробностей не помню.
Так и есть. Я тоже это видела по телевизору
 
Представляю как тяжко тебе идти на работу.
А пляжи для туристов? Или местные там тоже есть?
 
Представляю как тяжко тебе идти на работу.
А пляжи для туристов? Или местные там тоже есть?
Спасибо, Наташ)
Пляжи делятся на частные (отельные) и общественные. На отельном тоже можно загорать, но за деньги. Платить нужно на лежак и полотенце. На общественных все отдыхаю, и туристы, и местные) Особенный наплыв местных в пятницу и субботу, это их выходные дни
Вечером в пятницу много отдыхающих в пустыне, вблизи дорог. Они едут на своих крутых внедорожниках на пикники. Разводят костерки, что-то жарят. Но без выпивки! ;)
 
Купаются без одежды местные ?
У нас мода пошла- в платьях . и в море и в бассейне . беее.
 
Сверху