Ужасный отзыв о магазине Еврохорз!

Примерно 4.01 начали спрашивать где заказ и когда примерно ждать, все обещала посмотреть.... и тишина на пару дней. Потом после напоминания, было сказано, что со мной свяжется Марина и сообщит, она должна быть в курсе моего вопроса, и тишина на 1 день, снова, пришлось писать самой.

Автор, почему вы стали спрашивать свой заказ 4.01, если срок доставки установлен 21 рабочий день? Да еще и портить людям выходные написывая, чуть ли не каждый день и удивляясь чего это вам неохотно отвечают и не бегут, роняя тапки выяснять про ваш заказ? Чем магазин нарушил свои обязательства? Пока я вижу полный неадекват с вашей стороны, уж простите.
 
Последнее редактирование:
@Altusha
Я смотрю благоразумие - не Ваш конек.
Угомонитесь уже.
Вы в гостях. Будьте любезны вытирать ноги, когда Вас об этом просят, а не огрызаться "помоете пол".
 
Чего же вы требуете от магазина? Того, что они сами не в курсе что закончилось у Крамера на складе? Крамер (сайт) часто сам не в курсе что закончилось, а что нет.
Этот товар у них был снят с продажи и удалён с каталога 15.12,вот в этом дело ,как выяснилось через 2 недели
 
С каталога на сайте или каталога на сайте для дилеров?
На офф.сайте крамер,спрашивали по другим магазинам и все отвечали ,что да ,15.12 крамер завершил его продажу ,так как товар сезонный ,тоже самое заказала ещё одна девушка ,и тоже выпрашивала в итоге у них свои деньги
 
Пока я вижу полный неадекват с вашей стороны, уж простите.
Неадекват с моей стороны ,что заказан и оплачен был товар который отсутствовал на офф сайте крамер ?который был снят с продажи 15.12 как выяснилось при его поиске в других магазинах
 
Этот товар у них был снят с продажи и удалён с каталога 15.12,вот в этом дело ,как выяснилось через 2 недели
У Крамера часто бывает, что позиции, особенно скидочные, пропадают из каталога как полностью проданные - и появляются потом через несколько дней обратно. И с сезонными вещами такая штука бывает, и несезонными. Если какую-то вещь не успел захватить по скидке, имеет смысл некоторое время (неделю-две) потом посидеть помониторить ее, есть шанс, что снова появится.
Не знаю схему работы посредников, но вот как физлицо могу сказать, регулярно такая фигня у них.
 
Не знаю схему работы посредников, но вот как физлицо могу сказать,
Тут скорее всего ,взяли деньги ,а потом забыли сообщить ,что вещь отсутсвует ну или сразу не посмотрели,и начали писать про полное отсутсвие всех накладных
 
Последнее редактирование:
Сверху