Поисковые базы по лошадям разных пород

Кто-нибудь уже регистрировался в базе ВНИИк (желательно в бесплатном варианте)? Она с этого года отказывается выполнять поисковые запросы без регистрации. Пытаюсь всяко - ошибка в е-мейл. Обычный е-мейл на яндексе, везде подходит, раньше не подводил.
Кто что может подсказать?
 
Кто-нибудь уже регистрировался в базе ВНИИк (желательно в бесплатном варианте)?
кстати у них реально проблема с регистрацией. Я пробовала 5 штук разных емейлов, сначала думала, что не проходят емейлы с точками, с цифрами, бесполезно. Говорит, что проблема с емейлом и все тут.
 
Кто-нибудь уже регистрировался в базе ВНИИк (желательно в бесплатном варианте)? Она с этого года отказывается выполнять поисковые запросы без регистрации. Пытаюсь всяко - ошибка в е-мейл. Обычный е-мейл на яндексе, везде подходит, раньше не подводил.
Кто что может подсказать?
Я регистрировалась. Проблем не возникло.
 
Мне ещё, помимо перечисленных выше ресурсов, попадалась база лошадей донской и будённовской пород - http://don-horses.ru/. При этом в базе я находила развёрнутые родословные лошадей и других пород, с указанием потомков от конкретной лошади.
К сожалению, сейчас сайт работает с перебоями и чаще всего выдаёт ошибку при попытке поиска конкретного животного.
 
да, во ВНИИКовской базе очень неудобно стало,каждый раз нужно входить,правда зарегистрировалась без проблем. и теперь тяжело стало отсылать туда людей по ссылке
 
Я регистрировалась. Проблем не возникло.

зарегистрировалась без проблем

Спасибо за информацию. А вы давно регистрировались? Я еще раз сегодня попробовала - никак. С почты яндекс и с почты мейл. Неправильный ящик - и все тут!

Написала им в техподдержку, но как-то в ответ даже не верю. Они обычно вообще не отвечают на письма, приходится звонить и долго и нудно искать ответственное лицо.
 
кстати у них реально проблема с регистрацией. Я пробовала 5 штук разных емейлов, сначала думала, что не проходят емейлы с точками, с цифрами, бесполезно. Говорит, что проблема с емейлом и все тут.

Написала им в техподдержку, но как-то в ответ даже не верю. Они обычно вообще не отвечают на письма, приходится звонить и долго и нудно искать ответственное лицо.

Конечно, разговаривать, в т.ч. с самой собой довольно странно... Но, в общем, после моего письма в техподдержку в пятницу вечером мне ответили оперативно (в понедельник) и предложили попробовать еще раз самой (вроде как, они какие-то баги отловили уже), а если не получится - зарегистрироваться вручную через их почту. Сайт меня проигнорировал еще раз, поэтому зарегистрировалась через почту. В течение часа мне выдали мой логин и пароль. Уже проверила - все работает. Была приятно удивлена.
 
Скажите,а по тяжикам базы есть?
Интересуют русские и владимирцы.
 
Сверху