Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Хранители руин в зимней спячке)

Поздравляю вашего папу с Днем Рождения!))))) Классно вы его встречаете!!!! Молодцы!!!!
 
Прикольно! В общем вы начали заранее праздновать! :)
Ну как заранее))) мы готовились, задача была максимально возможно привлечь Надюху и показать что такое праздник для ее возраста)))
Поздравляю вашего папу с Днем Рождения!))))) Классно вы его встречаете!!!! Молодцы!!!!
Пасиб, Ян)))
Папу по причине болезни напарника задержали в день рождения на работе до восьми вечера, но мы его встретили по приезду в платьюшках, с бенгальскими огнями, да еще и Надюха за один вечер освоила слово Поздравляю))))) Папа чуть не прослезился))))
Ася, чудесные фотки и рассказы, вдохновляюсь :)
С Днем Рождения Лешу от нас :)
Пасиб, Лен! Стараемся)

А еще в декабре отметила я 10 лет с моим Пыжулей)))) Хде он только с нами не был))) и по Европе шастал, и с палатками нас на Лазурный берег возил, и на пароме в Финляндию, Польшу всю исколесили)))) Львеночек мой замечательный!

488a97a59d9f.jpg
 
Надюха за один вечер освоила слово Поздравляю))))) Папа чуть не прослезился))))

Ой, я представляю, у нас тут папа прослезился, когда услышал "папа", прям от счастья думала кипятком будет писать)))) Все-таки они, мужики, очень забавные по отношению к детям, такие эмоции у них неподдельные, прям дух захватывает))))
 
Ну и зима в этом году))) прям сто лет не помню чтоб в январе практически все время снег)))
Вчера как насыпало в обед, так мы после сна вечером оседлали санки и потопали в поля)))
И бабульку по пути сфоткали)))









 
Ага)) детям вообще раздолье)))
Я за 8 лет, что мы в доме живем, помню только одну суперснежную зиму, когда Лешка привязывал к бамперу гольфа паллету и ездил дорогу чистить))))
 
У всех сегодня 24 января... обычный день...
А у меня КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ)))))))
Внезапно я снова верхом, на ахалтекинце!!!!!!!!
:D
Я думала, что меня за целый день разорвет от эмоций, честно)))) но старалась не показывать, а то сдадут куда надо :D
Вобщем, были мы сегодня в гостях у Яны и Сапара!
Неожиданное предложение от Яны прилетело неделю назад - ездить к коню по мере возможности, ибо все мы с детками и сложно давать коню нормальный каждодневный тренинг. Надо ли говорить, с каким лицом сидела Ася над этим посланием? :D
Уже скача на коне я подумала и озвучила Яне: за эти годы не доехала я никуда даже просто покататься верхом... почему? потому что душа требует теков)))
Я тоже смотрела на Сапара пока тот стоял в продаже... думала-думала, но поняла, что не решусь... и финансово, и вообще... он ОЧЕНЬ похож на Тусяшу, ОЧЕНЬ... но не ОН... поэтому не решилась...
И у него теперь есть хорошая хозяйка, я за него рада))

И вот мы у них в гостях))) выехали в такую красоту, что я всю дорогу терзалась, что не взяла фотик!!!! Мир вокруг посеребрился и просто переливался миллионами бриллиантов!!! Это какая то феерия была!!!!
Коня пока мы ехали расчистили и он был уже готов к работе.
Пока я на нем ездила, я думала, п*ц, какой я мешок с г*м :rolleyes: а дома прикинула, что я не ездила то уже нормально лет 10 :oops: мои тренировки с ГЯ остались где-то в районе 12 лет назад - боже, когда пролетело это время??? После Черняховска, где я маломальски ездила хоть по выходным, я садилась верхом пару раз в месяц, а последние лет шесть вообще никак... Надо ли говорить, что пора начинать заново :D
Несколько фоток с Яниного и Лешкиного телефонов этому подтверждение))) остались в дали дальней мечты о выездке, ну... жизнь такая штука... какое счастье, что в жизни лошадников вообще есть такая вещь как верховая езда! А для меня и просто теки рядом - праздник! Так что я в этом вопросе необъективный гость)))
И спасибо Яне @Nikolle за это внезапно-офигительное предложение - ездить к коню))) Какую-никакую нагрузку постараюсь ему обеспечить))) Буду тут восторженно-сияющие отчеты писать)) И надеюсь как-нибудь доехать до него с фотиком, конечно))













 
Че это ты как мешок-то?) для человека, не ездившего 10 лет, ты вообще нормально сидела))))
И конь под тобой бежал офигенно, ну когда я тебе орала «добавь ноги» и «зачем тебе хлыст?» мне даже казалось, что ты меня ненавидишь в эти моменты, но слишком воспитанна, чтобы это как-то показать!))) хе-хе!) но я не со зла, честно, просто шикарно ж бежал!)))))
А фотик да, бери!) глядишь и меня сфоткаешь как-нибудь!))))
 
Ася!!!Как давно не чувствовала твои такие конные проникновенные эмоции!
Очень порадовалась !!!
Яна, Девчонки, очень рада за вас обеих !!!для меня дорогого стоило, когда доверяли свою лошадь и когда я могла доверить тоже! Поэтому ценность момента зашкаливает :) Просто супер!!!
 
Ого! Как у вас все обернулось!
Вот уж и не ожидала увидеть Асю верхом...
Круто!
Молодцы девчонки!
 
Сверху