Седла Антарес. Есть ли на форуме специалисты?

Очень хочу приобрести бу выездковое седло Антарес. К кому обратиться? Как бы получить инфу об особенностям и нюансами разных моделей?
 
Ну, на новое я денег не наберу))) б у реально достать? Какие есть модели, какие особенности? Осуществляет ли прокони-шоп услугу по подгонке седел по лошади?
 
у Antares всего две модели - Cadens и Concept. конечно б\у седла достать реально. сейчас на продаже в нашем магазине есть два седла Cadens. одно находится в Битце, второе на Университете. можно приехать и посмотреть седла. но желательно, предварительно написать мне, что бы я предупредила Вас, если седла будут на примерке.
и да, мы выезжаем с седлами на примерку непосредственно на конюшню.
что касается коррекции седел Antares, то данные седла хоть и имеют множество опций, но не корректируются.
обычно, при заказе нового седла, наши специалисты выезжают на конюшню и по индивидуальным меркам и опциям заказывают седло. все Antares, в своем роде, уникальны, поэтому не рекомендую покупать седло без примерки.
 
А можно заказать примерку обоих седел? Какова стоимость этой опции?
 
Здравствуйте, мне тоже напишите по этим седлам пожалуйста.
 
у Antares всего две модели - Cadens и Concept. конечно б\у седла достать реально. сейчас на продаже в нашем магазине есть два седла Cadens. одно находится в Битце, второе на Университете. можно приехать и посмотреть седла. но желательно, предварительно написать мне, что бы я предупредила Вас, если седла будут на примерке.
и да, мы выезжаем с седлами на примерку непосредственно на конюшню.
что касается коррекции седел Antares, то данные седла хоть и имеют множество опций, но не корректируются.
обычно, при заказе нового седла, наши специалисты выезжают на конюшню и по индивидуальным меркам и опциям заказывают седло. все Antares, в своем роде, уникальны, поэтому не рекомендую покупать седло без примерки.
Растолкуйте,пожалуйста,значение маркировки на этих седлах. Интересуют первые обозначения верхней строки:2d,3R?
 
Сверху