Учимся вставлять картинки в сообщения

CIMG6063ф.jpg
 
У меня возник такой вопрос. Когда-то давно уже не помню кто попросил меня не вставлять в темы гифки. И даже не один человек. Потому что эти гифки как-то людям мешают. Страницы вроде как зависают. А вот сейчас мне попалась забавная гифка, которую хочется показать, и я подумала: что если я закрою ее спойлером. Тогда ведь у тех, кто спойлер не откроет, страница подвисать не будет, правда? Или будут еще какие-то проблемы?
 
огда ведь у тех, кто спойлер не откроет, страница подвисать не будет, правда?
Правда. Будет подвисать сама гифка при загрузке. Этой фигней карлитто страдает. Дай ссылкой. Кто захочет, пройдет. И грузиться будет куда быстрее.
 
Шикарные фотки(осенние):)
Вопрос теперь, как их показать напрямую, если яндекса больше нет, а все эти драйвы дают только ссылку.
Тестю разные способы, нигде не нахожу всей полноты функционала.

Onedrive или googledrive было бы самым удобным, потому как фотки туда грузятся сами. Но с них только ссылки, никаких прямых картинок.
 
Только что наткнулась на еще один популярный хостинг, который прекращает свою деятельность в связи "с развитем интернета"
Не пойму, в какую сторону он развивается? Понятно, что сейчас все на Cloud. Но с них фотки не вставишь, только ссылки. Или я что-то не понимаю?
Понятно, что есть еще хостинги, но, по всей видимости, и они скоро закроются "в связи с развитем интернета".
Хотелось бы понять, как жить дальше.
 
Последнее редактирование:
Сверху