Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
вчера мне дочь сказала, что смотрела по телеку передачу про спортсменов, там шла речь про то, как они употребляют алкоголь и по какой причине, типа, он способствует выделению эндорфина или еще чего
на что я ей ответила,что она даже не подозревает - как пьют спортсмены!
 
Да балет Эйфмана. После выступления смотрю, а танцоры стоят курят у служебного входа.
У меня в голове не укоадывактся, как балерина может курить?
 
ааааа... да, очень просто, это - те же спортсмены, все те же эндорфины, организму их требуется очень много, и думаю, что там не только курят, но и употребляют порошочки, не хаю, не хаю никого, дело каждого- дело личное, меня и моих близких не трогает, а там, как хотят
 
я тебя умоляю... какая одышка? и ваааще, есть мнение, что курят те, кому никотина не хватает, я конечно же, этим оправдываю свое курение, но.. должны же быть у старушки вредные привычки
 
прокатчица, ни хрена не забивают сигареты аппетит, мне если хоца есть- желудочный сок может сожрать владельца, никакие сигареты не помогут
 
Два великих наших певца исполняют замечательную песню, кому чьё исполнение ближе?


 
bhuOkxFN0Ns.jpg
 
:)
Мне исполнение Георга Отца нравится больше, не потому что оно чем-то лучше само по себе, а просто мне чем ниже голос тем он больше нравится:)
А ещё Отс это детские воспоминания о Мистере Х. Кино-то все смотрели :rolleyes:
 
Сверху