Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Я пришла к выводу, что верхом можно ездить только в хлопковом белье. Когда в кружеве попа потеет, как-то резко не айс становится.
 
Я в кружеве к лошади только с кордой подхожу)))
Хлопок не люблю и предпочитаю ему синтетику - она не трет если отпотеваещь, а после +15 начинаешь отпотевать полюбасу.
 
А у меня некружевное внезапно кончилось и пришлось из загашников вынимать. Надо до магазина добраться обновить "гардероб", но с труселями та же петрушка что с одеждой - что больше 46 размера, то больше похоже дизайном на чехол для танка.
 
Выгнала мужа из-за компа!
Так что показываю картинки!
Идеальная "фотосессия" для моей живности - Гром жрёт не отрываясь и не позируя, Пан прикидывается ветошью (он рядом с жОлтым предпочитает лежать, желательно отвернувшись)
hjmZV-fd1E8.jpg


chRqtAFRwgY.jpg


v2bUQ0Rd_EI.jpg


Пока Андрюха был занят тестовым заданием - я с пАном гуляла одна. И, скажу, мне одной гулять больше нравится чем вдвоём!
hmsQytO8c28.jpg


Что бывает, когда фотографируешь собаку в одуванчиках:D
U3srbm7wz9o.jpg


Дошли до площадки:
mPrvH_i2Vpo.jpg


Vw3fUDgbYjE.jpg


Вчера утром гуляла ещё одна - пошла в старых "непромокаемых" ботах и они у меня через 2 минуты прогулки по траве промокли напрочь - аж хлюпало! По тому что надо было думать головой и идти в резиновых сапогах...
qrHZj17QKP4.jpg


Набегались с Паном, повела его купаться и пить в речку. Единственный нормальный "пляж" - с хорошим спуском и отмелью, по закону подлости, там, где все кормят голубей и уточек - около пешеходного моста. Ну, и кто бы сомневался, что там будет толпа народу. Мы аккуратно бочком-бочком прошли, пустила Пана в воду - то скачет, брызги ловит - счастлив. Девчушка 2-3 лет посмотрела на это дело и с криками "утя, на" кинула в Пана куском батона
36.gif


А вечером выбрались гулять уже вдвоём, пошли в поля. Собачьей стаи там больше нет, какая-то собака на нас гавкнула и полезла уже из-под забора, но Панкевич надулся и ломанулся к ней с такой скоростью, что та обратно шмыгнула оставив приличный клок шерсти. Судя по звуку за забором - ещё и где-то дверь за собой прикрыла:D
Я очень надеялась на радугу, но хренушки.
Зато одуваны оч красивые! И закатец был неплох!
nu_rUj4N3Hk.jpg


VQXQ-WGevCQ.jpg


Фотография оч плохо мной обработана, но я убедилась что снять летящие зонтики в контровом свете МОЖНО! Так что надо дождаться хорошего заката, брать камеру (не забыв сунуть в неё карточку:D) и идти снова снимать!
Хотя я, на самом деле, мечтаю снять картинку на закате - скачущая лошадь и шлейф зонтиков за ней и вокруг...:rolleyes:
ys0f9N5eS4c.jpg


У меня, вон, и ассистент есть! Он мне лошадь на многих "снимках мечты" заменяет!
ogwIxj9hzxs.jpg


j-308-vsiE0.jpg


yrlkNrU9lpk.jpg


З.Ы. Заказала нам с Андреем футболки, в подарок на день свадьбы (только как обычно сделала это в последний момент и придут они позже чем задумывалось):
Zykb0fj1JcE.jpg
 
2 лишних собаки - это те что у вас с Андреем на футболках появятся))) но думаю твои друзья оценили бы ход твоих мыслей)))
 
2 лишних собаки - это те что у вас с Андреем на футболках появятся)))
Аааааааааа!!!!!
Я вообще об этом не подумала!!!:D:D

Я знаю что корги - это овчарки! Только это очень ми-ми-ми овчарки, их никто не боится, дети и взрослые не шарахаются, им не обязателен намордник в общественных местах, с ними не надо скакать по 4-5 часов в день:)
 
Скакать им надо, не смотри, что лапки короткие ;) Но этих колбасок надо ого-го как вырабатывать!
Но да, мимимимимимими с какой стороны не посмотри! :)
 
Не знаю про корги, но таксу надо выбегивать. 2-3 часа в полях с верховыми она держит хорошо, с галопом и рысью. И длинна лап тут роли не играет))
 
Зато характера в этих ми-ми-ми овчарках ого-го сколько. Концентрированные они.
 
Да, я тоже слышала, что корги - это те же овчарки :), и длина лап никак не влияет.
У нас тетенька ходит с тремя, и еще у нее 2 йорка...гуляется она с ними по ооочень большому маршруту. Они у нее еще и все (корги) в намордниках, говорит, что они у нее еще и жрутся прилично. Вроде она их взрослыми взяла, как я поняла, предыдущие хозяева не справились. Она их называет "мой змеюшник", в смысле трехголовый змей-Горыныч ))))
 
но это было в 20-25 лет, а не почти в 32...
Вот Лера, только представь себе, как в моем возрасте читаются эти слова. Прямо как предложение пойти и утопиться;).
Спартаковский Ирис!!!!
Спасибо за фото :). Ой, толстый какой. Ведь Грандовский ровесник, между прочим. Ты не заметила, дышит нормально?
Надо до прудика с большой камерой и хлебушком (хотя говорят что уток категорически нельзя булкой кормить) дойти.
Мне кто-то говорил, что булкой как раз можно, а хлебом нельзя. А где-то читала, что вообще ничем хлебобулочным нельзя. Фиг их разберешь.
А если ездить в ОТ - как раз и будешь стоять.
Тань, я все время езжу ОТ, но в основном либо не в час пик, либо со станций, близких к конечным, или где много входит-выходит. Обычно получается сесть. А если не получается, и я при этом плохо себя чувствую, то поднимаю кого-нибудь. Мужчину или кого-то из молодежи. Прямо так правду и говорю: простите, мне тяжело стоять, и если Вы здоровы, то уступите место, пожалуйста. Думаю, седина в волосах уже позволяет такие вещи.
 
У нас женщина с табуном сук-коржей гуляет, все разных окрасов, кто-то с купированным хвостом, кто-то лиса. Познакомиться нам не удаётся - у неё постоянно кто-то то в течке, то беременный - она об этом заранее предупреждает зычным голосом:D
Коржи могут быть говном по тому что они мимими, маленькие и воспитанием/дрессировкой многие не занимаются - так же как с другими "мелкашами". А про характер слышала да, что овчарки-овчарками!
И стоят как героин, блин - это главное препятствие в покупке корги.

А где-то читала, что вообще ничем хлебобулочным нельзя. Фиг их разберешь.
Я это и имела в виду. Типа хлебобулочные нельзя - надо рыбу молотую и что-то ещё очень недешевое и трудозатратное. А другие источники пишут что ничо уткам не будет....


Мы таки наконец дошли в кино на "Джон Уик -3"!
Огонь и восторг! То, чего я ожидала от продолжения зубодробительного боевика. Всё ОЧЕНЬ красиво и круто! Я бы пожала руку постановщику и консультанту боёв и стрельбы - на высшем уровне.
Киану Ривз красавчик!

Во время рекламы перед кино взяла на карандаш два кино, на которые 100% надо идти!
"Анна" от Люка Бессона!

И наш "Герой" от Карена Оганесяна


Нагрянули к Толстому всей семьёй!
Я снова каталась без седла, Пан работал конкурной лошадью:D

_LbaWu_6fHk.jpg


Прокатили на рыси (т.е. без галопа) с Громом 44 езду и ППД А. Я обнаружила по следам что у меня вольты не одинаковые
36.gif
Идеально круглые, но разные по размеру!
На галопе поделали плечо, удалось три темпа принимания и ногу на диагонали сменили. Прикольно ездить в выездковом манеже:D

А потом мы все нафоткались в желтом! Только Андрей отказался!
_0cm2U8Wd4o.jpg


53M1MjoNwmU.jpg


zsXtB6lcPGI.jpg


qUssYLwAgw0.jpg
 
Огонь и восторг! То, чего я ожидала от продолжения зубодробительного боевика. Всё ОЧЕНЬ красиво и круто! Я бы пожала руку постановщику и консультанту боёв и стрельбы - на высшем уровне.
Киану Ривз красавчик!
Да ладно? И ты даже оценила эту сцену драки в конюшне?
Я плевалась от этого фильма так, что ушла б ещё с первого затянутого мочилова китаёз, если б кавалер мне не был интереснее фильма.
 
Сверху