Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Моя мама всю жизнь была на своей фамилии и меня на свою фамилию зарегистрировала, как на более благозвучную. Несмотря на свистёж кумушек: "Она же девочка, всё равно выйдет замуж".
А в школе чтоб дразнили?
А замуж я так и не вышла!
А неизвестно, какая бы фамилия была у мужа.
С документами никогда никаких проблем не было. Надо нормально оформлять у нормального нотариуса (дарственные на квартиру, на дачу).
Папина и братова фамилия (брат - на папиной) стала котироваться после избрания ВВП (хотя у них одна буква другая, но появилось явное уважение).
 
MWkDNB9-XEU.jpg
 
Последнее особенно шедеврально, а когда женщина с собакой пожилая, то: "Лучше бы внуков нянчила!".
Вот тот случай (все эти высказывания), когда уместен грубый троллинг в виде: "Да вам просто завидно!".
 
https://www.svoboda.org/a/30000776.html?utm_campaign=posle-vcherashney-massovoy-draki-v-sele-che

Судя по карте, это не так уж и далеко от основного села Пензенской бойни. Если сейчас пойдут разборки, то на этой волне вкупе с волной зоозащиты можно закинуть СМИ удочку и про бойни. Интересно, там на месте есть кто-нибудь умненький и шустренький, кто мог бы это сделать?
 
Ну, что, продолжим светский разговор о погоде?
Или море перестало нас выручать (охлаждать), или без него было бы ещё хуже?..
+31, воспринимается как +33 (согласно информации синоптиков).
Где наш одесский ветер?!
Хорошо, хоть влажность уменьшилась с 80% до каких-то приемлемых значений, при которых высыхают-таки заготавливаемые мной трАвы. СтрадА. Хорошо хоть, исполнились мои молитвы насчёт урожая фруктов: ура! не с чем бороться!
Жара в июне - это особенно досадно, т.к. дни самые длинные...
Всегда при такой погоде вспоминаю книгу "Вся королевская рать": действие происходит в США, в Луизиане, в 30-е годы 20-го века, до изобретения кондиционеров, т.к. обливаются пОтом все, от последнего бедняка до губернатора штата. Очень выразительно описано, рекомендую, т.к. я так не смогу.
 
Ну, что, продолжим светский разговор о погоде?
С удовольствием:p:cool:
Нас погода балует краткосрочным перерывом на похолодание - приятная прохлада вечером и утром, и совсем не жарко днем. К сожалению это не на долго и с середины следующей недели опять жара + 30 и больше, а моря у нас не предвидится, эх:(:(:(, ;)
 
Последнее редактирование:
https://www.svoboda.org/a/30000776.html?utm_campaign=posle-vcherashney-massovoy-draki-v-sele-che

Судя по карте, это не так уж и далеко от основного села Пензенской бойни. Если сейчас пойдут разборки, то на этой волне вкупе с волной зоозащиты можно закинуть СМИ удочку и про бойни. Интересно, там на месте есть кто-нибудь умненький и шустренький, кто мог бы это сделать?
Оль, а что это даст? Даже если вытеснят цыган из этих мест, образуется такая же конеклоака в другом месте:(

И к разговору о погоде. Я с неё прусь:) Не, реально, мне усё нравится)) жарко? Так лето же! Прохладно? Ну так от жары отдохнём! Только недолго. Лето же!:)
 
Нет, я не прусь от жары.
Вчера походила днём по всяким делам по городу, а вечером, как поехала на дачу, чуть не померла в трамвае. Хотя там было не жарко, не душно, но дневные хождения мне "аукнулись". В очередной раз благополучно "проскочила" приступ аритмии, ТТТ.
http://timer-odessa.net/news/jara_v...ontsa_nedeli_zatem_stanet_prohladnee_832.html
И надо будет ехать на степную дачу, потому что назначено годовое собрание на 22-е.
 
А я-то, дура, настоящие "хоженые" подковы (т.е. бэушные и стёртые так, что не годились подковывать снова) продавала на "блошином рынке" по 5 гривень штука (но тогда это был 1 доллар!!!).
Настоящие бэушные, именно "на удачу".
 
Яндекс директ выдал мне прекрасное.
http://podkova777.ru/category_2.html

Не тем мы в жизни занимаемся.
Вах!:D

А я-то, дура, настоящие "хоженые" подковы (т.е. бэушные и стёртые так, что не годились подковывать снова) продавала на "блошином рынке" по 5 гривень штука (но тогда это был 1 доллар!!!).
Настоящие бэушные, именно "на удачу".
Так вроде на удачу найти надо;) В смысле на дороге
 
Так вроде на удачу найти надо;) В смысле на дороге
надо, но за неимением найденной хоженная лучше новой по эффекту,но обе ессно не дотягивают до найденной. В этом плане интересно, что лучше, найденная в манеже, но поломанная или же целая и на дороге?:rolleyes: и как ломаная относительно хоженой, но не найденной?
 
надо, но за неимением найденной хоженная лучше новой по эффекту,но обе ессно не дотягивают до найденной. В этом плане интересно, что лучше, найденная в манеже, но поломанная или же целая и на дороге?:rolleyes: и как ломаная относительно хоженой, но не найденной?
Да это же материал для исследования!:cool:
 
Не, ну обязательно прямо найденная, а не купленная...
Вспоминаю шутку одесской команды КВН времён "Перестройки": "Кто с мечом к нам придёт - у того мы этот меч и купим!".
 
На эту тему можно было бы неплохо поболтать, пофилософствовать, если бы не +32 (не у меня, в окружающем пространстве).
 
Сверху