Pferdeland.shop - не гонялся бы ты за дешевизной...

Некоторые из них занимаются как и вы коммерцией
Интересно, с чего вы сделали такой вывод? Даже бурной фантазией и невнимательностью не обьяснить...
просто я написал правду и отстоял свои права
В смысле? Вам привезли заказ вместе со всеми остальными москвичами, сделавшими заказ в предыдущий период времени, и никак не отстаивавшими никакие права.
Сомневаюсь я что у вас кто то стоит в очереди ,реально сомневаюсь.
Ну сомневайтесь дальше) а очередь стоит...
 
Интересно, с чего вы сделали такой вывод? Даже бурной фантазией и невнимательностью не обьяснить...

В смысле? Вам привезли заказ вместе со всеми остальными москвичами, сделавшими заказ в предыдущий период времени, и никак не отстаивавшими никакие права.

Ну сомневайтесь дальше) а очередь стоит...

Да это легко проверить по темам . Кто активный и в каких темах и кто сколько уже на форуме не слышал про этот магазин.

Откуда у вас такая осведомлённость по поводу доставки всем Москвичам ? Нет наверное вы просто получили так же заказ и по срокам ,вам просрочили или всё таки вы имеете более близкое расположение к информации по этому магазину ? Может вы являетесь просто менеджером этого магазина ?

И про очередь в ваш магазин вообще улыбнуло... может адресок его . И мы посмотрим ,кто и что там стоит.
 
Последнее редактирование:
Интересно, почему все посредника называют магазином?
Насколько я понимаю, большинство подобных сервисов всего лишь агенты, которые организуют покупку и доставку товаров из европейских магазинов российским клиентам, то есть просто выполняют посреднические функции.
При таком раскладе они не влияют и не несут ответственность за качеств товара и сроки доставки.

Зато клиент может прикупить товар по хорошим ценам. Или такой товар, который не привозят российские магазины. Никто же не хочет "переплачивать" российским магазинам, которые уже привезли, растаможили, положили на склад, оказывают сервис покупателю и дают гарантии и берут все риски на себя.

Но клиент посредника рискует тоже, потому что сроки поставки не стабильные и часто на них не повлиять и другие нюансы, когда сам европейский магазин ошибся и тд.
Менше цена, больше риски.

П.С. Но по конкретно этой теме конечно не понятно, почему не предупредить клиента, что сроки доставки изменились. Это же просто факт, просто предупреждение.

Про то, что с клиентами надо общаться, как с дурачками, это отчасти правда, но не в том смысле, что все клиенты дураки, а в том, что вся информация должна быть подана в форме и объеме, чтобы понял каждый клиент, и более опытный и умный, и менее.
 
Интересно, почему все посредника называют магазином?
Насколько я понимаю, большинство подобных сервисов всего лишь агенты, которые организуют покупку и доставку товаров из европейских магазинов российским клиентам, то есть просто выполняют посреднические функции.
При таком раскладе они не влияют и не несут ответственность за качеств товара и сроки доставки.

Зато клиент может прикупить товар по хорошим ценам. Или такой товар, который не привозят российские магазины. Никто же не хочет "переплачивать" российским магазинам, которые уже привезли, растаможили, положили на склад, оказывают сервис покупателю и дают гарантии и берут все риски на себя.

Но клиент посредника рискует тоже, потому что сроки поставки не стабильные и часто на них не повлиять и другие нюансы, когда сам европейский магазин ошибся и тд.
Менше цена, больше риски.

П.С. Но по конкретно этой теме конечно не понятно, почему не предупредить клиента, что сроки доставки изменились. Это же просто факт, просто предупреждение.

Про то, что с клиентами надо общаться, как с дурачками, это отчасти правда, но не в том смысле, что все клиенты дураки, а в том, что вся информация должна быть подана в форме и объеме, чтобы понял каждый клиент, и более опытный и умный, и менее.


Да просто этот посредник себя позиционирует как магазин прям на сайте их так и написано

"Рады приветствовать Вас в онлайн-магазине конных товаров!


Кроме того, предлагаем ознакомиться с нашими предложениями из области спортивного туризма:"

По поводу клиентов я сомневаюсь ,что Yulia (yuliok) с ними общается как с дебилами , да и вообще сомневаюсь ,что она реально с кем то сможет так общаться . Просто выдаёт желаемое за действительное. Это видно по постам ( знает всё кругом). Хочет показать себя крутой и всезнающей... Чтобы не быть виртуальным истериком можем встретиться на Токийском туре .
 
Последнее редактирование:
согласна с теми, кто написал, что можно было предупредить клиента о том, что сроки доставки сдвигаются, почему здесь этого не сделали - хз, видимо действительно у Марии большая загруженность, может и забыла.
ТС, на самом деле, ничего особо страшного с Вами не произошло - часть денег вернули, товар доставили. Позже, чем обещали - да, неприятно, но к сожалению, это возможно абсолютно в любом инет-магазине, тот же Еврохорз реально хороший магазин, а у них также бывают накладки со сроками. Просто теперь будете знать, что если нужно что то срочно - не заказывать в инете, а поехать в ближайший конный магазин и купить из наличия (и да - это будет дороже).
 
согласна с теми, кто написал, что можно было предупредить клиента о том, что сроки доставки сдвигаются, почему здесь этого не сделали - хз, видимо действительно у Марии большая загруженность, может и забыла.
ТС, на самом деле, ничего особо страшного с Вами не произошло - часть денег вернули, товар доставили. Позже, чем обещали - да, неприятно, но к сожалению, это возможно абсолютно в любом инет-магазине, тот же Еврохорз реально хороший магазин, а у них также бывают накладки со сроками. Просто теперь будете знать, что если нужно что то срочно - не заказывать в инете, а поехать в ближайший конный магазин и купить из наличия (и да - это будет дороже).

Да я знаю что рассчитывать на быструю доставку не стоит ,здесь реально повёлся на сроки и обещания . Когда высказал претензии ,нарвался на неадекватное поведение менеджера а потом и " руководителя" Из за этого появилась эта тема .Захотел всем рассказать и предупредить . Кстати так извинений и не было..
 
И про очередь в ваш магазин вообще улыбнуло... может адресок его . И мы посмотрим ,кто и что там стоит.
А у меня есть магазин? :D
Чтобы не быть виртуальным истериком можем встретиться на Токийском туре .
Давайте-давайте. Буду знать, от кого в дальнейшем держаться подальше. :D
 
А у меня есть магазин? :D

Давайте-давайте. Буду знать, от кого в дальнейшем держаться подальше. :D

Yulia (yuliok) ну понятно что вы обычный перекуп , покупающая у Марии и в тихую реализующая с процентом, но вы же здесь кичились ,что у вас очередь там где то стоит кого то или чего то. Сомневаюсь я ,что с таким подходом к клиентам у вас будет нормальный бизнес или да же магазин.....:D:D:D Враньё это .

А то что подальше держаться , вы думаете людям кроме разборов заняться нечем на Токийском туре:D:D:D:D Сразу видно вы давно оторвались от реальной действительности.:D:D:D:D Просто я не виртуальный истерик и диванный форумчанин , я обычный человек с которым можно спокойно встретиться .
 
Сергей
  • И когда мы его получим ?
  • Так вы бы без вёдер выполнили бы ,а вёдра подождали бы..
Мария
  • да, я тоже подумала, но что-то тормознула.. ( постараюсь к 29му передать
  • послезавтра буду в офисе снова, напишу вам что поулчается по отправке

Объясните мне, пожалуйста, почему кто-то обязан за вас додумывать? Что лучше отложить, а что отправить. Вы сделали заказ, который к вам мог приехать вовремя, но потом вы пожадничали и решили добавить ещё товар, габаритный, скажу я вам, не смотря на всю гибкость и складываемость вёдер. Такое в багаж уже можно и не сдать, тем более, в самолёт. Почему Мария или любой другой работник должен отслеживать что не влезло? У вас был заказ на одну вещь, которую могли с собой провезти, а потом выясняется, что заказ увеличился многократно и он уже не влезает в багаж. Вот сейчас вся компания сядет и начнёт думать над именно вашим заказом и доставкой. Вы сами себе сделали хуже, а переложить вину решили, ясное дело, на магазин. Ведь клиент всегда прав?
Сил нет читать одно и тоже столько страниц. Ваши скрины ничего не доказывают кроме того, что вы крайне нежелательный клиент для любого продавца. Заказывая доставку чего бы то ни было из другого города, страны делайте скидку на то, что транспортные компании очень часто опаздывают, товар теряется, портится в дороге и т.д. и т.п. и продавец виноват в этом не будет.
А магазинам на будущее: не давать точных сроков и не обещать к определённому времени доставить что-то.
 
Объясните мне, пожалуйста, почему кто-то обязан за вас додумывать? Что лучше отложить, а что отправить. Вы сделали заказ, который к вам мог приехать вовремя, но потом вы пожадничали и решили добавить ещё товар, габаритный, скажу я вам, не смотря на всю гибкость и складываемость вёдер. Такое в багаж уже можно и не сдать, тем более, в самолёт. Почему Мария или любой другой работник должен отслеживать что не влезло? У вас был заказ на одну вещь, которую могли с собой провезти, а потом выясняется, что заказ увеличился многократно и он уже не влезает в багаж. Вот сейчас вся компания сядет и начнёт думать над именно вашим заказом и доставкой. Вы сами себе сделали хуже, а переложить вину решили, ясное дело, на магазин. Ведь клиент всегда прав?
Сил нет читать одно и тоже столько страниц. Ваши скрины ничего не доказывают кроме того, что вы крайне нежелательный клиент для любого продавца. Заказывая доставку чего бы то ни было из другого города, страны делайте скидку на то, что транспортные компании очень часто опаздывают, товар теряется, портится в дороге и т.д. и т.п. и продавец виноват в этом не будет.
А магазинам на будущее: не давать точных сроков и не обещать к определённому времени доставить что-то.


Повторяемся .
Я сделал заказ и отправил его Марии сразу же скриншотом , в эти дни я не делал других заказов и тем более не жадничал, ограничения по заказам не было никаких . Про габаритный груз или не габаритный ограничений не было !!!!
Мария прочитала моё письмо и согласилась . Прошла неделя и подошли сроки доставки заказа . Мария стала юлить и написала ,что заказ не отправлен из за вёдер и её ошибки , но прошла неделя . Но а потом всё затянулось на обещания ,что вот вот всё придёт и опять мой заказ куда то не догрузили и не отправили и т.д. ..
Мария не должна отслеживать ничего. Она должна была проверить заказ и расторгнуть его ,если не могла отправить или написать что сроки доставки меняются из за вёдер, на неопределённое время. Теперь подумайте кто пожадничал..
Мои скрины и переписка доказывают что это так и было, а вот этот магазин привык работать с людьми которые этого не делают .
То что магазин не в чём не виноват видно из его правил и регистрации в другом государстве , где мы навряд ли добьёмся правосудия, на это и рассчитано. Если бы он был в России , то таких проблем у клиентов не было.
 
клиент добавляет в заказ ведра
И что? Клавиатура сломается, сказать, что это отдельно поедет тогда наземкой?
после устраивает истерику на весь интернет
Где истерика, и где на весь интернет? Ни в одной конной группе его не читала.
общаться со всеми потенциальными клиентами как с дебилами
Хм. Кхм. Вопросы сняты к Вам. Я даже не буду комментировать, для меня странно что такие люди до сих пор вообще с такими взглядами не уволены. Обзывать клиентов дебилами только потому, что они за вашу фирму думать не желают - такое себе...
 
почему кто-то обязан за вас додумывать? Что лучше отложить, а что отправить
Потому что он ПЛАТИТ деньги этим людям.
Почему Мария или любой другой работник должен отслеживать что не влезло?
Потому что это их работа.
Вот сейчас вся компания сядет и начнёт думать над именно вашим заказом и доставкой
Именно так поступает любая нормальная компания. Я вот сегодня полдня ищу корм клиенту, нашла, при этом сроки - срочно завтра должен быть. И я радуюсь, что "моя компания" в очередной раз победила время и цены, для клиента. За это мои покупатели во мне души не чают, знают, что я никогда не обману их, не обвиню, и зад порву чтобы найти этот несчастный корм которого нигде больше нет, ещё и со скидкой. Потому и приходят ко мне, с шоколадками. Потому что я, когда звоню пятидесятый раз и напоминаю клиенту пятьдесят особенностей заказа, не думаю что он дебил и я общаюсь с дебилом. Я думаю, что у него от своей работы может быть башка таким шариком, что он вообще не может думать какие у меня тут трудности. Звоню, мне не стрёмно. Извиняюсь, тоже не стрёмно. Наоборот даже. Ну, у всех свой стиль работы, чоуж...
 
Я думаю, что у него от своей работы может быть башка таким шариком, что он вообще не может думать какие у меня тут трудности.
Так и у других может быть писос в голове и можно забыть о чём-то. Человеческий фактор вы не берёте в расчёт - ради бога. Вы- сверх-человек, хорошо, что есть такие, а я вот могу забыть о чём-то. Перед клиентом уже извинялись за косяк, но ему нужны какие-то расшаркивания и мольбы о прощении.
И мы все кому-то и за что-то платим, но это не гарантирует нам вип-сервис или идеальное исполнение.
Далее, по этому вопросу в полемику вступать не собираюсь ибо остаюсь при своём мнении, а то что оно не сходится ещё с чьим-то, мне по барабану.
Да, и не в шоколадках счастье;).
 
Человеческий фактор вы не берёте в расчёт
Беру. У меня он присутствует. Я ИЗВИНЯЮСЬ и кладу в заказик ништяк, если я забыла предупредить и тп. Хотя у меня такое ну очень редко.
Перед клиентом уже извинялись за косяк
Я видимо пропустила( можете показать где?
ему нужны какие-то расшаркивания и мольбы о прощении
Ну он просил просто извиниться (с) Я не встречала клиентов которым мольбы нужны. Правда.
не в шоколадках счастье
Именно, а вот в этом:
я радуюсь, что "моя компания" в очередной раз победила время и цены, для клиента
 
@Цера У клиента манера изложения скандально-обвинительная (обратите внимание на количество "!!!" и речевые обороты- вы хоть одно спокойным тоном прочитали? Или на ежедневное нагнетание жары сообщениями о своих заказах и спорами со всеми) . Нарушены причинно-следственные связи от слова совсем (например ситуация, где злой руковоитель шлет бедному клиенту дурацкие скидки вместо извинений).
Когда общение клиент начинает с наезда и с пеной у рта- это НЕ нормально. Если бы диалог со стороны клиента происходил с градусом пониже, то и не читали бы мы 6-ю страницу повторений. Работать с такими клиентами надрессированы менеджеры, например, сотовых операторов, но это врагу не пожелаешь.
То что заказ задержался, это не вселенская трагедия, не конец света и не то, за что положена компенсация. Так бывает.
И это вовсе не означает, что компания "крутит деньгами клиента", "пытается обмануть" и тд. Просто ТАК БЫВАЕТ. И делать из этого скандал для взрослого человека, на мой скромный взгляд, неприемлимо.
Я согласна, что магазин мог бы и предупредить и это косяк их.
 
И где магазин извинился ? Или менеджер и "руководитель" за свой неоднократный косяк по срокам ? Ещё раз повторю с пеной у рта и с наезда никто не начинал , это бред ваших фантазий и воображения взрослых дам после сериалов. Я просто попросил уточнить сроки доставки и Извиниться за задержку и за не выполненные сроки. Но а про деньги вообще бред для людей которые занимаются конным спортом 10000 для покрутки ,откуда вы это всё додумываете...
 
Вы изложили свой бред, а я свой.

А вам какие извинения нужны? Устные/письменные/прилюдные? И в какой форме? «Извините за долгую доставку» достаточно или нет?

Если б всё было так как вы написали, этой темы бы не было.
 
Вы изложили свой бред, а я свой.

А вам какие извинения нужны? Устные/письменные/прилюдные? И в какой форме? «Извините за долгую доставку» достаточно или нет?

Если б всё было так как вы написали, этой темы бы не было.
Да уже не нужны эти извинения.
Какой Смысл если "руководство" не понимает ошибки и у них всегда клиент виноват . Да и разговаривать они с клиентом не могут да и не хотят.
 
Вы бы лучше сюда скрины прикрепили ваших сообщений Марии и Александру, в которых вы требовали чуть ли не по жизненную бесплатную доставку индивидуальных заказов и постоянную скидку, а иначе вы их везде пксрчить станете. :D Об этом факте вы благополучно умолчали.
И заказов в Россию уходит ОЧЕНЬ много. Да и у руководства работа в основном на дому, где Мария заботится ещё и о пятерых (!) детях. Поэтому не удивлюсь, что прочитав истерично письмо, она решила отложить решение вопроса на чуть позже, но заботы и количество заказов отвлекли от вашей проблемы.
 
Вы бы лучше сюда скрины прикрепили ваших сообщений Марии и Александру, в которых вы требовали чуть ли не по жизненную бесплатную доставку индивидуальных заказов и постоянную скидку, а иначе вы их везде пксрчить станете. :D Об этом факте вы благополучно умолчали.
И заказов в Россию уходит ОЧЕНЬ много. Да и у руководства работа в основном на дому, где Мария заботится ещё и о пятерых (!) детях. Поэтому не удивлюсь, что прочитав истерично письмо, она решила отложить решение вопроса на чуть позже, но заботы и количество заказов отвлекли от вашей проблемы.

Просто зачем Врать ? Всё что вы написали обычное враньё ни о каких пожизненных скидках и компенсации переписок Вообще не было !!!! Кроме извинений и выполнения моих заказов я ничего не просил.
По поводу Марии мне очень жаль , что "руководитель" Александр использует своих подчинённых как рабынь ,что они не справляются с "Большим " объемом работы. Сомневаюсь я что Мария и её мама ( она занимается выдачей товара) официально оформлена в магазине которого нет , тем более подставляя многодетную семью (Марию и её маму ) занимаясь нелегальным бизнесом на территории России с нарушениями и в налоговой сфере.
Мама Марии занимается выдачей товара на дому, прям в подъезде около входной двери . Пришлось к ней пару раз ездить , она выдала не весь заказ . Оказалось что пришёл то он весь.
Такие поездки через всю Москву и сомнительные взаимоотношения ( ни чеков , ни гарантии на товар , ни возврата , ни принятия претензий ) сводят на нет всю экономию от покупок в этом не существующем магазине. Да и нарушать законы приобретая сомнительно ввезённые товары ( в чемоданах переданные заказы ) я вообще считаю опасно.
 
Последнее редактирование:
Сверху