травма бедра у всадника

Мрт позвоничника не делала. Наверное, попробую и к неврологу. Только действительно не знаю толкового и грамотного....
 
У меня был период острой боли в бедре. Изначально подумала что ушиб сильный, но синяка не нашла. Боль отдавала в ногу. Она появлялась Во время нагрузки и после. И особенно ночью. Ночью уже не острая боль а больше 'ныла' вся эта часть. Сделала рентген и показало на рентгене что это кокс-артроз. По сути проблема которая не лечиться. В период острой боли узнала что было активное воспаление.
 
Соберите свои сообщения в одно, все написанные подряд, кроме первого, будут удалены.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, каким образом собрать? Копировать и дополнить первое?
 
Мрт позвоничника не делала.
Сделайте, как вариант может оказаться грыжа меж позвонками. Если оно, могу порекомендовать места, где это хорошо поправляют

Могу дать контакты хороших специалистов в Москве и Твери
Мне пожалуйста дайте по Твери
 
Буду признательна за контакты в Москве.

Контакты по Москве
1. Колесникова Галина Борисовна +7(903)173-(тридцатьпять)18 (Я лечилась у нее и лечила своих детей)
2. Медицинский центр "Времена года" https://www.facebook.com/mcvremenag..._context_item_source=100002931921653&fref=tag, там остеопат Федоров Алексей. У него лечится моя подруга лет 20 уже :)
 
Остеопат Кишиневский Евгений Викторович
"Остео+ Центр комплементарных технологий" адрес Москва, ул. Покровка, д.31, стр. 1г.

Лечилась у него после травмы позвоночника, после падения с лошади.
Он сейчас в основном остеопат, но по прошлому опыту классный невролог, в т.ч. работавший со спортсменами.
Наилучшие рекомендации.
 
Последнее редактирование:
Сверху