На иностранных берегах. Новые технологии

Отличного отдыха! Ждем у нас хорошей осени, а от тебя красивых фотографий морюшка, чтоб не так обидно. :)
Спасибо, постараюсь что-то выставить, не очень люблю через телефон фото грузить.:oops:
Осень обещают тёплую и слякотную, а снег будет под нг вроде только, посмотрим сбудутся ли предсказания. :D

@Кэтрин Де Бург за окном 30+, пока все что знаю)

@anutka_milashka добро пожаловать! :)
 
Последнее редактирование:
Последний денёк долеживаю на пляжике, ночью прилетаю в 2 часа, с утра по плану ломануться на конюшню.
Отдых отличный вышел, вода мягкая тёплая, жарко на улице, подзагорела, все фото позже уже загружу.
Кормили не плохо, но к сожалению, салаты все заправляются уксусом и это прям есть невозможно, плюс много острых блюд, так что еда была для меня ограничена по выбору.
Отель для 3* вполне себе, в этом году был сделан ремонт. Ходила в спа- в турецкую баню и на массаж, процедуры отлично дополнили тюлений отдых. Ожиданий от отдыха особо не было, так что ни в чем не разочаровалась. Для позагорать и покупаться пойдёт)

Забыла тут похвастаться, успехи правда не мои, но Мелким горжусь, они в Абсалюте по детям остались вторыми со своей всадницей, к слову тракен, конкурный тракен... объехал импорт. Так что пока его обратно прыгать не дают, но я за них рада, сама уже к кобыле прикипела и жду встречу с ней)
 
С корабля на бал, точнее с пляжа на соревнования. :D

Эта мысль у меня была ещё в последний день перед отдыхом, даже тренеру озвучила-по возвращению приезжаю в пятницу на тренировку (отлично отпрыгиваю-обязательный пункт) и еду субботу домашние старты. :rolleyes:
Спасибо тренеру за доверие, пустил, не все конечно получилось, но все таки проехали наши 80 с мелким. Его неожиданно мне вернули, тренировку тоже прыгала с ним.
По самому старту:
Свалили палку на втором-рано попой села, на 8 барьере зацепили, но жердь устояла- не хватило движения при заходе, пару раз конь выпрыгнул из неудачного положения, на системе я уперлась взглядом в первый барьер, он все выпрыгнул, но выглядит это со стороны не очень. Не стартовала больше года, с непривычке казалось что мы несёмся, по видео все спокойно. :eek:
Из того, что расстроило, сбитая палка сама собой, но больше то что стала с середины маршрута жаться и ноги поползли...опять ушло стремя ближе к каблуку. Раньше это было и на тренировках, но ушло, на стартах вот вылезло. И на разминке сувалась вперёд коня...:(
Но в любом случае, рада была стартам, как всегда это радость и праздник для любительской души. :)

Музыку особо не подбирала, так что с тем что есть)

Выводы для себя сделала, надо поработать на сокращение выдвижение на галопе побольше, что-то не чувствовала коня, контроля не хватало, ну и движение активней надо по маршруту, конь тогда совсем иначе прыгает, на активном движении он осень хорошие прыжки выдаёт...


А так на втором барьере несколько человек встали или цепанули. Какой-то он оказался высокоширотный и неожиданный для второго барьера после мелкого чухонца. По видео смотришь все по высоте такое мелкое, когда же на просмотре ходила или верхом совсем другие ощущения, казалось поставленно по максимуму, и сам маршрут показался сложнее чем ставит мой тренер, был другой курс-дизайнер. Я предполагала эти старты как разминочные, а на деле вышло целое испытание))
 
Последнее редактирование:
С соревнованиями вас))
Какой приятный конёчек, он молодой? Так ровненько бежал весь маршрут....Когда следующие старты?:D
 
С соревнованиями вас))
Какой приятный конёчек, он молодой? Так ровненько бежал весь маршрут....Когда следующие старты?:D
Спасиба!
Нет, он возрастной опытный боец, 16 ему, но бодр и хорош. Стартовал раньше до 120-130, сейчас катает выездку детскую 65-70% и вот конкурит до метра. Золотой конь и цену себе знает.
Его нынешний вид и состояние заслуга моих тренеров, то как они заботятся о своих лошадях мне очень импонирует.

1gE3Z6l3gH.jpg

1gE3Z6l3gH.jpg


Планируем через неделю на выезд, но как тренер решит и ещё не ясно что с коневозом.

Поздравляю, мне тоже очень понравилось ваше видео.
Спасибо! :oops:
 
Последнее редактирование:
Ааа, ты просто называешь его Мелким, так я и подумала что молодой:) Суперконь, на таких здорово учиться:)
 
Ааа, ты просто называешь его Мелким, так я и подумала что молодой:) Суперконь, на таких здорово учиться:)
Просто на фоне остальных «слоников» нашей конюшни он мелкий. Да, очень с ним нам повезло, ттт.

Сегодня доехала его помоционить, потрюхали на расслабоне и пошли доедать последнюю траву. Конь уже оброс, к холодам готов)
 
@Nastenka Немного фото выложили, не знаю снимал ли еще кто)

Барьер на котором палку схватили, вот по фото вообще ерунда же. :mad::( Кто-то попу наел за отпуск...:D

In-Shot-20190915-223538170.png


Хвостец мне тут его нравится.

In-Shot-20190915-223701021.png


По итогу мы 6е, если бы не палка была бы 4й. Разница с первым местом у меня почти 10 сек, так страшно там ребенок летел, никогда не пойму нафига ставить скоростные маршруты до метра. Хочу катать маршрутики на стиль, я тут поняла что всё старость пришла! XD

In-Shot-20190915-223831885.png


@anutka_milashka Спасибо! Учит неуча как может :rolleyes:
 
Помимо позитива, занимаюсь тут лечением зуба, перед отъездом начала, вчера было продолжение, через неделю закончим. По кошельку бьет, планы были другие на эти деньги.:(

И ещё у меня в августе сломался холодильник, а меня так засосала работа, что я даже не поняла когда он перестал морозить и доставая из него тёплые продукты, я этого не замечала!, я ещё гадала чего так быстро все пропадает. :D И как назло гарантия тоже как раз закончилась, буду вызывать мастера и надеяться что там ничего серьёзного.
 
Да, зубы лечить не дёшево. Я последний раз тысяч тридцать отдала за это удовольствие. Теперь ещё за брекеты расплачиваюсь.
 
Да, зубы лечить не дёшево. Я последний раз тысяч тридцать отдала за это удовольствие. Теперь ещё за брекеты расплачиваюсь.
Да, зубы дело такое что запускать нельзя,если бы с этим не затянула может быть дешевле отделалась.

Надеюсь, не сглажу, едем 85 см в воскресенье с Мелким. ттт

Еще одна важная тема моей жизни-собеседования. Я уже давно хожу, выискиваю неспешно свой идеал работы, до отпуска попала в отличное место, прошла в финал, но выбрали человека с опытом их направления.
Сегодня ходила аж в 2 места, назначила в тот же день что и прилетела :D, что хочу сказать-сложно мне дается общение с девочками hr...Вот сразу с ГАПом (непосредственным начальником) потолковать это за милую душу, сразу и общий язык нахожу и на одной волне, потому что обсуждаем вопросы по работе, без стандартных бессмысленных и психологических хождений вокруг.
Так что в одной компании, где сразу с ГАПом общение- все прошло быстро и хорошо, а второе собеседование, где общение с hr-я завалила, точнее как завалила, будет еще общение с ГАПом, но я собой осталась не довольна. Второе место- это ЦУМ, поэтому обидно вдвойне, а провал потому что плохо подготовилась в ответах на общие вопросы, так что готовлюсь ко второму раунду.
 
:D Вот на самом деле гады, я слала им резюме с конца июля, и почему-то с обоих мест позвали после отпуска. Одно предложение на работу уже есть, на втором месте еще будет этап в понедельник. И честно говоря я в метаниях, если позовут в оба выбор будет сложный, направления разные, но оба с точками роста и развитием, просто мой выбор прям предопределит что с моей карьерой будет дальше, наконец-то я стала об этом задумываться, а не ходить "лишь бы взял, ну кто-нибудь".
Вообще весь этот прорыв случился не просто так, хочешь сделать хорошо то, в чем провал-обратись к профи, я так и сделала, пару месяцев выбирала и размышляла, в итоге у меня появился карьерный консультант. :cool:
 
Карьерный консультант звучит круто.
Ой, с этими работами, мне страшно становится, когда может поступить несколько предложений, я буду выбирать, пока я буду думать, оба вообще от мне откажутся.
 
Ху из карьерный консультант?сколько примерно его услуги и что он делает?

Ох, зубы, они всегда не вовремя и всегда шокирующе дорого
 
:D Вот на самом деле гады, я слала им резюме с конца июля, и почему-то с обоих мест позвали после отпуска. Одно предложение на работу уже есть, на втором месте еще будет этап в понедельник. И честно говоря я в метаниях, если позовут в оба выбор будет сложный, направления разные, но оба с точками роста и развитием, просто мой выбор прям предопределит что с моей карьерой будет дальше, наконец-то я стала об этом задумываться, а не ходить "лишь бы взял, ну кто-нибудь".
Вообще весь этот прорыв случился не просто так, хочешь сделать хорошо то, в чем провал-обратись к профи, я так и сделала, пару месяцев выбирала и размышляла, в итоге у меня появился карьерный консультант. :cool:
А в какой области ты работаешь?
 
@Nastenka
Круто и оказалось эффективно в моем случае. Я очень боялась потратить деньги зазря, в услугу входило 2 онлайн встречи-разбор резюме и подготовка к собеседованию, были мысли, что будет тяп-ляп и я зря потрачу деньги, ещё было прописано ограничение по времени встреч.
По факту каждый раз сидели сколько требовалось, делала перед встречами «домашки», сопровождение 24/7 в ватсапе с ответами на все вопросы и с пинанием, если нужно на всех этапах. Я и сейчас пишу отчеты как что проходит, ведёт до результата. Почти 2 месяца уже с перерывом на мой отпуск и подработки. Ну и главное помощь не сколько техническая, сколько психологическая, смешно сказать, но мой главный затык рассказать чем я занимаюсь на работе, вот просто перечислить...

@anutka_milashka я-архитектор.
 
Сверху