Баббит-25, производитель 1994г.р. в беде, Беларусь

HeaRT Belarus

Новичок
f09f8698.png
e29d97.png
ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ
e29d97.png
В понедельник нужно решить вопрос! На следующей неделе лошадь уедет на мясокомбинат!
БЕЛАРУСЬ, МОГИЛЁВ

Люди! Дорогие! Умоляем вас о помощи! До нас дошла информация, что в Могилеве стоит знаменитый на всю Беларусь турнирный жеребец-производитель Баббит-25 в таком состоянии!

Он медленно погибает! По словам людей, ухаживающих за конем, у него не осталось зубов. И ничего другого, как сдать животное на мясокомбинат, госструктура не придумала!

Наша Команда на сегодня еле сводит концы с концами по финансам. Не закрыто еще даже два постоя наших подопечных - Урана и Хроноскопа.
Но мы готовы забрать старика на баланс Команды, побороться за его жизнь и, если удастся, обеспечить счастливую пенсию. У нас имеется для этого всё - слаженная команда из людей, врачей, отличная проверенная конюшня "Green Ranch" и, что самое главное, опыт содержания абсолютно беззубой лошади. Но совсем нет лишних финансов.

Просим отозваться людей, которые, как и мы, ценят лошадей по настоящему и считают своим долгом подарить достойной лошади достойную старость.
Спортсмены, прыгающие на этой лошади, отзовитесь! Ваш боевой товарищ в беде!

Мы срочно (пока виртуально для понимания как дальше действовать) ищем деньги на выкуп и финкураторов на постой в размере 300 бел.руб в месяц.
ВНИМАНИЕ! ОФИЦИАЛЬНО СБОР СРЕДСТВ ПОКА НЕ ОТКРЫТ! Остерегайтесь мошенников!

Для начала мы решили написать пост и понять, на каком мы вообще свете и найдутся ли единомышленники, готовые поддержать Команду и заслуженную лошадь в таком сложном положении. Если будут отклики, то мы всеми силами попробуем его забрать и дать возможность дожить на пенсии достойно. Если же у нас не получится обеспечить Баббиту содержание и уход, то рассматриваем вариант хотя бы выкупить и гуманно отпустить...

На будущее, при удачном стечении обстоятельств, очень надеемся на помощь в виде бесплатной передачи на Команду для этого коня таких нужностей, как:
- попоны
- витамины, Гемобаланс, Дюфалайт, Катазал, физрастворы, шприцы, системы и прочее
- много ВТМ или сенной муки. Шрот тыквы или подсолнечника, а так же прочие другие корма

Альбом с фотографиями Баббита в прошлом: https://vk.com/album-55126001_268309826

Родословная: http://don-horses.ru/Баббит-25

Стоимость коня пока неизвестна!

Если вы готовы помочь Баббиту и участвовать в его дальнейшей судьбе, обращайтесь:
f09f939e.png
+375 29 33 99 614 (Viber, WhatsApp, SMS)
e29c89.png
Екатерина Любомирова

Состояние сейчас:
f8meQz8ass4.jpg


Фото 2016г, МОЦОР:
LRq-36lR8I4.jpg



Фото с БелАгро:

Vj-6kZZ4a6A.jpg
 
Последнее редактирование:
Дам немного на выкуп и буду переводить немножко каждый месяц первое время.
 
Извините, пока что не могу комментировать, ситуация приобрела интересный оборот и находится в процессе развития. Как только будут конкретные новости - сразу отпишусь!
 
Приносим свои извинения за вынужденное долгое молчание по ситуации с Баббитом! Наконец, прояснились подробности этой истории и мы можем поделиться неплохими новостями:

Баббиту 24 года и, как оказалось, он очень давно болеет эмфиземой легких и из-за старости немножко растерял зубы. Лошади, конечно, трудно, но у него есть поддержка на месте!

Жизнь коня находится под полным контролем ветеринара и сотрудников. Рацион кормления скорректирован с соответствии с текущими потребностями лошади. Также проводятся ветеринарные мероприятия для улучшения его самочувствия. Будем держать кулачки за заслуженного старичка!
f09f998ff09f8fbb.png


Мы благодарим всех и каждого, кто не прошел мимо и откликнулся на наш клич! Благодаря вашей отзывчивости и поддержке, мы верим, что можем многое!
f09f9295.png
 
Сверху