Обсуждение сайта

Из своего личного опыта по клевете.
Бывший президент Федерации КС Сахалинской области, Надежда Евдокомова публично назвала меня мошенницей и аферисткой. Ни в какой суд я не ходила, просто предъявила все необходимые документы.
В результате чего Надежду сместили с занимаемой должности. Я конечно постаралась, не спорю.

Рекомендую Грей Стар пойти по этому пути. Предъявить документы о своей компетентности и лишить тем самым меня общественного уважения.
На момент того, как я ее так назвала желательно, а не лет через десять.

Надеюсь, что она все-таки выберет правильный путь и пойдет по пути образования и получения настоящих знаний.
 
Из своего личного опыта по клевете.
Бывший президент Федерации КС Сахалинской области, Надежда Евдокомова публично назвала меня мошенницей и аферисткой. Ни в какой суд я не ходила, просто предъявила все необходимые документы.
В результате чего Надежду сместили с занимаемой должности. Я конечно постаралась, не спорю.

Рекомендую Грей Стар пойти по этому пути. Предъявить документы о своей компетентности и лишить тем самым меня общественного уважения.
На момент того, как я ее так назвала желательно, а не лет через десять.

Надеюсь, что она все-таки выберет правильный путь и пойдет по пути образования и получения настоящих знаний.

Вы заблуждаетесь. Это ВЫ должны доказать, что я мошенница. Интересно, как))) Ибо есть презумпция невиновности, УК РФ, суд. А пока все, что вы говорите - кле-ве-та!
 
Много умных и взрослых людей. И за полтора года не могут найти тему для общения, пока Катя всех не потроллит. Что мешает общаться без скандалов-то, без троллинга, без наездов?

За это время и без тебя в Певце находились темы. Не забывай, скольких форумчан здесь больше нет благодаря твоей персоне. А они в Певце были и до твоего появления на форуме и успешно приращивали страницы. Так что лавровый венок пилить надо честно.

Не надо троллить, надо общаться по-человечески. В любой теме. Ты это можешь.

Если ты предпочитаешь дурную славу опять себе обеспечивать, а не сохранить честь, продолжай троллить, я же предпочту обеспечить порядок и мир на форуме, опираясь на Правила форума и личные нравственные принципы.
Для @nevi:
Левых званий себе не приписывайте. А то тут у меня может чувство юмора выключиться. Наотрез.
@Trof @Nudnaya+Zabava Забаньте меня от греха подальше. А то тут очередной яйценосный бумагоноситель.
Мне нужно объяснять, почему у меня опять может быть плохая реакция на истеричку, врущую о том, что она старший офицер?
(Предлагаю во избежание забанить меня и в Певце тоже))
Без комментариев. Что я о Вас думаю - я уже сказала. Мир розовых пони и неправдоподобная легенда... (а почему не генерал, кстати? Желательно боевой)))))
Я совершенно не намерена вступать в личные отношения ни с кем из местных очковтирателей.
Персонаж где-то на себя чужие погоны надел/а.
Ты понимаешь, мне не понравилось.
 
Вопрос к администрации про бан( когда пользователей банят в какой либо теме). Можно ли всегда объяснять пользователям за что( опираясь на правила) и на сколько банят? Что бы пользователям все было предельно ясно.
 
Не забывай, скольких форумчан здесь больше нет благодаря твоей персоне. А они в Певце были и до твоего появления на форуме и успешно приращивали страницы. Так что лавровый венок пилит
Вот если честно, то та компания стала вести себя просто гнусно , настолько что в Певца тех времён
Заходилось как на мусорную свалку, хотелось противогаз одеть. И сделано это было никак не Катей, так что пенять ей, что это их из-за неё нет на проконях, это для здравомыслящего человека, как минимум странно.
 
Вот если честно, то та компания стала вести себя просто гнусно , настолько что в Певца тех времён
Заходилось как на мусорную свалку, хотелось противогаз одеть. И сделано это было никак не Катей, так что пенять ей, что это их из-за неё нет на проконях, это для здравомыслящего человека, как минимум странно.
И даже не Ксенией.
 
И даже не Ксенией.
Так я и не говорю что ею, и с Кати всей ответственности не снимаю, и дело в общем не в страничках. Просто надо стараться оставаться людьми, да и потом очень уж у нас народ любит старую, давно закрытую кость откопать и начать ею размахивать. Авось опять все сцепятся , вот зачем?
 
Ну ты и своих заслуг в этом деле не умаляй.
Вы, главное, о своих не забывайте. А они поистине огромны :D

Вот если честно, то та компания стала вести себя просто гнусно , настолько что в Певца тех времён
Заходилось как на мусорную свалку, хотелось противогаз одеть. И сделано это было никак не Катей, так что пенять ей, что это их из-за неё нет на проконях, это для здравомыслящего человека, как минимум странно.
Плюсуюсь к тому, что Катя, скорее, была лакмусовой бумажкой, а вовсе не причиной
 
Может пришло время поменять концепцию "не создавать новых тем, если есть похожие старые, а задавать вопрос в старой"?
информация устаревает, картинки больше не отображаются... люди больше не существуют на форуме. Какой смысл хранить темы 5-10летней давности?
Читающие и отвечающие частенько отвечают ТС, а не тому бедняге, который поднял тему. С новой страницы про поднявшего и вовсе могут забыть.
А уж искать свою проблему и ответы на нее в каше ответов - тот еще квест. Гораздо удобнее, когда в первом посте проблема, а все остальное - комментарии именно к ней, а не рандомно перемешанные с другими вопросами.
 
Это зачастую очень сильно зависит от сабжа.
Есть темы "на века", а есть однодневки.
Согласитесь, странно, например, заводить одинаковые темы об одних и тех же кормах. Или тех же ботинках, из темы о которых Вы перенесли свой пост. Или о том как сидеть на учебной рыси.
 
с этим, конечно, согласна.
Но частенько случается, что человек поднимает тему которой сто лет в обед и его вопрос игнорируется. С этим, по крайней мере я, сталкиваюсь чаще.
 
Ну так тема по-любому поднимается наверх. Что новая, что эта же. Если не отвечают, значит нечего ответить.
 
Когда поднимается старая тема - я в нее захожу и вижу первую страничку с вопросом от автора темы. На него и отвечают обычно. А вопрос того, кто поднял болтается где-то в конце. Его не видать.
Это уже потом кто-то замечает и говорит, что тема старая. Все вздыхают, восклицают "и правда!". А вопрос человека, который тему поднял теряется в страницах.
Никто не всматривается в маленькие цифры под каждым сообщением, чтобы найти "то самое" актуальное, которое подняло тему из забвения.
Как-то так, например:
upload_2020-1-15_0-48-46.png
 
@Nudnaya+Zabava, я там в теме ваше замечание учел, поправил и пошел правила форума читать. И нашел в них противоречие вот тут, в обведенном абзаце.
Opera Снимок_2020-02-10_231136_www.prokoni.ru.png


если он действует - то получается пара сообщений подряд не является криминалом? Или я что-то недопонял? Растолкуйте, пожалуйста. Спасибо заранее.
 
Писать подряд можно. НО. В пределах допустимого и разумного.
Т.е. все же за сообщения в стиле
12:32 - помыла руки
12:33 - налила чай
12:35 - выпила чай
я буду ругать.
Ваши сообщения отправлены на форум в 01.54 и 01.57 (удалённое).
Дополнения к Правилам были написаны после темы https://www.prokoni.ru/forum/threads/problemy-multipostinga.204077/ . Почитайте, если интересно.
 
Ваши сообщения отправлены на форум в 01.54 и 01.57 (удалённое).
Если я правильно вчитался в дополнения, то основной упор сделан не на время размещения, а на смыслосодержание. Т.е. чтобы не чат, а разные по смыслу сообщения.
Просто хочу для себя полностью разобраться с этим моментом. В каком случае написанное подряд не будет нарушением?
 
Да, смыслосодержание разное, не чат.
Но и злоупотреблять этим не нужно.
Можно понять, если ваши сообщения написаны с телефона, не все имеют полный функционал (старенькие телефоны, например), и поэтому не со всех телефонов может получиться редактировать и вставлять цитаты.
Но еще раз. Писать - пишите, но не нужно злоупотреблять.
 
Но еще раз. Писать - пишите, но не нужно злоупотреблять.
Вот. Спасибо огромное за пояснение, стало понятнее. Т.е. изредка можно и с разным смыслом, в этом случае время размещения не принципиально. Примерно так я и прочитал в Дополнениях. Еще раз спасибо, что разъяснили.
 
Сверху