Просто Звезда Алтая))

Ты этим занималась сегодня или вчера? У нас, у сов, сегодня, это продолжается до утра?))
Да, для сов вчера это понятие более растяжимое:D Так да, конечно, вчера под вечер, а не сегодня в 4.00 в темноте;)
Хотя мне задора бы хватило)) Но Ванька нормальный чел и спит в это время. А он ноги в основном держит, у более активных)), иначе я последующие дни слягу просто.
 
Какой сегодня прямо перво-апрельский день:D. Солнечно, тепло, работать хочется. Сегодня и лошадок подвигали от души и конюшню внутри, что хотели доделали-облагородили. И на мосту полы- досками выравняли и сделали перестановку). А впереди еще столько досок и столько объектов требующих починки. Супер. прямо кайф- доски, гвозди и молоток это то, что я прямо люблю:D Конечно левады придется целиком переделывать весной, т.к столбы сейчас вкапывать проблематично) А завтра программа минимум, что можно то починить. заменить и поправить)))
 
А кстати. Что пттом с этими елочками из горшка делать? На помойку?
Всегда хотела узнать.
 
А кстати. Что пттом с этими елочками из горшка делать? На помойку?
Всегда хотела узнать.
То что слева - если это ель коника - можно на улице посадить, растет. У меня уже две штуки растут, купленные из жалости после праздников по 30 рублей в Пятерке. Они там как котята в коробке у входа стояли... Желтые были, но выжили и распушились. Видела 10-летнюю такую елочку из магазина, как из питомника.
 
А кстати. Что пттом с этими елочками из горшка делать? На помойку?
Всегда хотела узнать.
Вот сама не знаю. Мне их в Пятерке за большую покупку вручили.
То что слева - если это ель коника - можно на улице посадить, растет. У меня уже две штуки растут, купленные из жалости после праздников по 30 рублей в Пятерке. Они там как котята в коробке у входа стояли... Желтые были, но выжили и распушились. Видела 10-летнюю такую елочку из магазина, как из питомника.
Спасибо большое! Если выживут, то можно попробовать посадить. А не подскажите, поливать их как часто надо, как домашние цветы или реже?
 
А мы за 150р купили, как дураки! Такую, что справа, мохнатенькую... Она на улице не сможет? Я поливаю как вспомню, раза 2 в неделю, стоит на окне в тепле. Думаю пересадить в горшок побольше, да земли нету.
 
Вот мне тоже надо пересадить. земля есть но замороженная. Надо занести прогреть тогда. В общем уже занесла, она в более большом горшке у меня была)
Продолжаем работать, активненько) Леваду подправили до весны, позже -весной вообще хочу все доски и столбы обновить. На участке кое что тоже подправили,. В общем все буду править и красить позже к лету, что то на эстетику пробило)) А доски дешевые, надо еще заказать:rolleyes:.
На мосту у собак раздолбанную кровать разобрали. Собрали антиквариат-железную с интересными спинками))
Ну и я "запускаю воздушного змея"
























 
Ой, Олечка! Оказывается давно я к тебе не заглядывала! Сама не понимаю, как так вышло.
Надеюсь хоть с праздниками поздравила. Если нет, то ПОЗДРАВЛЯЮ! ))))))

Цвет волос у тебя получился обалденный! Ты мне и рыжей всегда нравилась, ну а уж золотая вообще совершенство! )
 
Оль, у тебя прям гиперактивность строительно-чинительная, молодец))
Воздушные шарики взлетели в итоге? :D
О Наташ, я вообще уважаю и люблю это дело, люблю новизну и свежесть и конечно участвовать во всех ремонтах и стройках. Все самой продумывать рассчитывать, подбирать и т.д-это прямо мое второе хобби:rolleyes:
Не высоко, тяжеленькие наверное:D А сила притяжения она такая:rolleyes:
Ой, Олечка! Оказывается давно я к тебе не заглядывала! Сама не понимаю, как так вышло.
Надеюсь хоть с праздниками поздравила. Если нет, то ПОЗДРАВЛЯЮ! ))))))

Цвет волос у тебя получился обалденный! Ты мне и рыжей всегда нравилась, ну а уж золотая вообще совершенство! )
Юля, спасибо большое пребольшое!:) С праздниками ты меня поздравляла, я помню;)
 
А не подскажите, поливать их как часто надо, как домашние цветы или реже?
Я свои пересадила сразу и держала в комнате на прохладном окне, поливала как комнатные в зимнем режиме, умеренно, лишь бы не пересохли совсем. А справа - наверное кипарисовик, но про него я мало знаю, только что в средней полосе он вроде бы не зимует на улице, но можно дома держать.
Спейси отменно парит!)
 
Я свои пересадила сразу и держала в комнате на прохладном окне, поливала как комнатные в зимнем режиме, умеренно, лишь бы не пересохли совсем. А справа - наверное кипарисовик, но про него я мало знаю, только что в средней полосе он вроде бы не зимует на улице, но можно дома держать.
Спейси отменно парит!)
Спасибо огромное за подробный ответ и за Спейси))
Своих пересадила в более свободные горшки сегодня, как раз на двоих земли хватило и как раз два горшка завалялось на терраске))
 
В общем жизнь начинает кипеть и бурлить, т.т.т. Мы все задрали планку, главное ее выдержать и что бы сил и задора хватило все идеи водворить в жизнь)) Сегодня Дима отвез Элю на работу и повез меня показать их будущие приобретение. Оно мне понравилось, очень очень:rolleyes:, я зафоткала, но показывать пока не буду, пока будущие не станет настоящим;) Мои идеи тоже полностью сформировались, расчет окончен:D и должны постепенно перейти к исполнению до конца июня, даю себе срок )) Теперь все дело только за здоровьем, силой, энергией и удачей немного конечно))
И о насущном)) на обратном пути заскочили в Декотлон. Я затарилась недоуздками, переходник для корды, шпорку и кофточку прикупила для ВЕ с капюшоном, в общем как люблю))
 
Сверху