Подготовка к пробегам (Москва и МО). Ищу

numeriya

Новичок
Всех решительно приветствую)
Сориентируйте пожалуйста где сейчас можно попробовать себя в пробегах? Интересует именно подготовка всадника. Т.е. формат аренды тренированной лошади + уроки у знающего человека.
Занятия интересуют исключительно по выходным т.к. по будням возможности выбираться за город нет.
Видила, что вроде в Караване (Инино) числятся пробеги и вообще имеется движуха в этом направление, но хотелось бы чего-то ближе - допустим в пределах 50км от МКАДа.

Заранее спасибо всем откликнувшимся)
 
Всех решительно приветствую)
Сориентируйте пожалуйста где сейчас можно попробовать себя в пробегах? Интересует именно подготовка всадника. Т.е. формат аренды тренированной лошади + уроки у знающего человека.
Занятия интересуют исключительно по выходным т.к. по будням возможности выбираться за город нет.
Видила, что вроде в Караване (Инино) числятся пробеги и вообще имеется движуха в этом направление, но хотелось бы чего-то ближе - допустим в пределах 50км от МКАДа.

Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Можно у меня, на моём коне. В Караване давно нет пробежной движухи.
Я знающий человек, и конь у меня профессор. Но мы дальше, чем 50 км от МКАД. Поэтому у нас чисто и просторно. Можно оставаться с ночёвкой, чтоб не мотаться лишний раз в Москву.
 
Можно у меня, на моём коне. В Караване давно нет пробежной движухи.
Я знающий человек, и конь у меня профессор. Но мы дальше, чем 50 км от МКАД. Поэтому у нас чисто и просторно. Можно оставаться с ночёвкой, чтоб не мотаться лишний раз в Москву.

Спасибо за предложение, но хотелось бы начинать с чего-то поближе :/
Про Караван буду иметь в виду(
 
Предложила бы у себя, но конь не в тренинге и слишком специфичен.
Можно у меня, на моём коне. В Караване давно нет пробежной движухи.
Я знающий человек, и конь у меня профессор. Но мы дальше, чем 50 км от МКАД. Поэтому у нас чисто и просторно. Можно оставаться с ночёвкой, чтоб не мотаться лишний раз в Москву.
Рассмотрите именно это предложение. Настя давно и успешно выступает, действующий чемпион России. И у неё есть конь для начинающих пробежников.

Ещё есть Елена Лосева. Они стоят командой в КСК "Высота". Контакты могу дать в личку.
 
Рассмотрите именно это предложение. Настя давно и успешно выступает, действующий чемпион России. И у неё есть конь для начинающих пробежников.
Сколь бы хорошо не было предложение, если я не могу обеспечить ругулярные тренировки, то не вижу смысла тратить чужое время :/

В целом, всем огромное спасибо за наводки) Пока договорилась на первое время.
 
Упал навзничь вместе со стулом:eek::eek:
И где же теперь бегать???
Отрада, 140*40, Конаково.... И ещё сейчас обсуждаются варианты формирования новых трасс (не в этом году) достаточно близко к Мск.

А может и в "Высоте" смогут что-то сделать, но не в ближайшее время, так как только переехали же.
 
Всех решительно приветствую)
Сориентируйте пожалуйста где сейчас можно попробовать себя в пробегах? Интересует именно подготовка всадника. Т.е. формат аренды тренированной лошади + уроки у знающего человека.
Занятия интересуют исключительно по выходным т.к. по будням возможности выбираться за город нет.
Видила, что вроде в Караване (Инино) числятся пробеги и вообще имеется движуха в этом направление, но хотелось бы чего-то ближе - допустим в пределах 50км от МКАДа.

Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Можно поговорить об этом с Новиковой Майей в "Атлас Парк", это близко к Москве и человек знающий и опытный.
 
Всех решительно приветствую)
Сориентируйте пожалуйста где сейчас можно попробовать себя в пробегах? Интересует именно подготовка всадника. Т.е. формат аренды тренированной лошади + уроки у знающего человека.
Занятия интересуют исключительно по выходным т.к. по будням возможности выбираться за город нет.
Видила, что вроде в Караване (Инино) числятся пробеги и вообще имеется движуха в этом направление, но хотелось бы чего-то ближе - допустим в пределах 50км от МКАДа.

Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Можем предложить вам попробовать в КСК Иноходец. Мы готовимся к пробегам, есть лошади в аренду, выезжаем на соревнования.
Адрес Московская область Подольский район деревня малое Брянцево КСК Иноходец
Контакты +7 968 573 03 15 Анастасия
 
Интересно написано про Шарапово. Мы были, есть и будем! Да, поменялась администрация ( директор и начкон) У нас стоят спортсмены разных дисциплин, в том числе и по пробегам. Знаем, что раньше стояло больше, почему уехали не уточняли.
 
Мы здесь тоже не уточняем, почему они уехали.
Просто была пробежная движуха и больше нет. Был тренер, были берейторы, были соревнования. Теперь нет. Предлагаю не спорить об очевидных вещах.
 
Подниму тему, но с оговоркой, что есть машина/мот, можем добираться до конюшни в любой день недели - буд/вых.
Наверно, хотелось бы увидеть предложения по разовому занятию, т.к. вообще понятия не имеем, что такое пробеги, поэтому долгосрочные абонементы/аренда пока что не рассматривается.
Ознакомительное занятие в приоритете. Спасибо
 
Подниму тему, но с оговоркой, что есть машина/мот, можем добираться до конюшни в любой день недели - буд/вых.
Наверно, хотелось бы увидеть предложения по разовому занятию, т.к. вообще понятия не имеем, что такое пробеги, поэтому долгосрочные абонементы/аренда пока что не рассматривается.
Ознакомительное занятие в приоритете. Спасибо

Приезжайте, ознакомим.
 
  • Like
Реакции: Irke
53 км новая Рига пробеги по пересеченке час езды от строгино,если будет спрос могу сделать трек без барьеров. Маршруты именно для гладких
 
Приезжайте, ознакомим.
ой ой ой че то так интересно!!! А можно приехать ознакомиться? А то что, зря чтоли у меня араб подрастает.... Вроде как для пробегов они хороши:)
ЗЫ Постик то год назад был написан... Что то я только что это увидела :(
 
Сверху