Трензель Acavallo Sensetive Bit , кто пробовал ?

Доброго времени суток ) куплю такой трензель б/у, если кто продаёт )
 
Кто из купивших до сих пор работает на данных трензелях, поделитесь впечатлениями
 
Кто из купивших до сих пор работает на данных трензелях, поделитесь впечатлениями

Брала на пробу у знакомых, ездили месяц где то , на кобылу , очень зашло , хороший контакт , приятная на руку , меньше сопротивления
 
Я полтора года назад брала за 2300 в Пферделандшопе, но у меня +менеджерская скидка была и бесплатная доставка.
Нежно люблю этот трензель, за год бегающая от железа лошадь прониклась доверием к руке.
И, кстати, во рту он согревается и становится более пластичным и гибким, чем его просто в руке вертеть.
 
Брала который синий в интернет магазине кони-пони за 3645р. Сейчас на него такая же цена там, как и на белый.
Нам прямой трензель не подошел вообще. Не говоря про то, что лошадь его просто не замечала, пожалуй кроме момента, что ее раздражало давление на язык.
Уж не знаю, может кому-то волна и не позволяет ложиться в руку - но это не наш вариант. На обычной железной восьмерке в руку не впирала никогда, тут просто как подменили.
 
У нас был синий - не подошел
Продала )
Конечек очень чувствительный на рот
Вообще не понял прикола , жаловался и переплевался 🤷🏼‍♀️
 
Синий - строгий. Серый мягче.
Все только доказывает, что нет универсального рецепта, каждой лошади надо искать свой вариант для решения определенной проблемы. И даже с одной на вид проблемой могут быть разные причины и разные варианты решения)
 
Последнее редактирование:
Сверху