Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

серия про Фантомаса, про жандарма с Фюнесом
В детстве смотреть было так смешно, а тут недавно показывали по телеку - ну такая чушь :)))

Рыбка по имени Ванда - обожаю. Британская комедия с комиками из Monty Python.

Вечная классика - Дживс и Вустер!
 
Охранник 2017
Чудо на Гудзоне 2016
Марсианин 2016
Фокус 2015
Шафер напрокат 2015
Грань будущего 2014
На грани 2012
Напролом 2012
Иллюзия обмана 2013
Время 2011
Живая сталь 2011
Меняющие реальность 2011
Мы купили зоопарк 2011
Принц Персии 2010
 
В детстве смотреть было так смешно, а тут недавно показывали по телеку - ну такая чушь :)))
да! но такая отдыхательная! просто хихикаешь, думаешь "боже, какая чушь!" и отдыхаешь :)

У меня ребенок пересмотрел всего Гарри Поттера, Властелина Колец и Хоббита.... на несколько дней хватило :) Сейчас принялись за NCIS, очень там забавные пикировки между героями порой.
 
И я такие фильмы люблю!!
Ну дык давай! Советуй мне :), раз у нас вкусы похожи
Big Fish Крупная Рыба
Спасибо, вроде не смотрела
Трон - это супергеройский? Я их не очень :(, точнее ОЧЕНЬ редко когда мне фильм нравится
Анигиляцию, Лабиринт, Джуманджи смотрела, понравилось!
Чаппи (можно даже к категории выше его отнести)
Район номер 9 (District 9)
Интерстеллар
Это добавила в лист!
Вечное сияние звучит просто невероятно знакомо и даже сюжет звучит знакомо, но деталей вообще не помню, можно пересматривать :)
И Вендетту вроде не смотрела.
Мультфильмы я смотрю, но очень под настроение :)
можно посмотреть «Библиотекарь»
Cпасибо! надо будет попробовать
не смотрела! Спасибо, про лошадок всегда ура!
Код Да Винчи, Инферно, Мир юрского периода(1-2 часть)
Смотрела. Понравилось!
Собачья жизнь(2 часть тоже)
По этическим причинам не смотрю, они вроде плохо с собакой на съемке обращались (по крайне при съемках первого фильма)
Паразиты
Ирландец
Форд против Феррари
Фантастические твари(и вторая часть)
Эти не смотрела. Паразиты пишут, что черная комедия?
А Ирландец точно легкий фильм со счастливым концом :)?
А Твари и Форд :) пошли в лист :)
Ань, да любые старые французские киношки:
Ой нет, старые фильм я не большой любитель :(. Хотя у французов много хорошего кино! В любом случае очень много старых французских фильмо я еще в детстве по многу раз смотрела :) (вроде Игрушки, и Невезучего, и Розовой пантеры)
британский сериал.
Спасибо, но сериалы я пока не хочу начинать :), вдруг карантин быстро закончитс я:))). Шучу, я вообще сериалы редко начинаю. Потому что если очень интересно, то я могу и ночь напролет смотреть серию за серией :)
Старые фильмы я не очень
"Пришельцы" и "Пришельцы 2" с Клавье и Рено.
Смотрела! И Монашек вроде тоже
а тут недавно показывали по телеку - ну такая чушь :)))
Советуй мне скорее фильмы, у нас точно сходятся вкусы
Охранник 2017
Чудо на Гудзоне 2016
Марсианин 2016
Фокус 2015
Шафер напрокат 2015
Грань будущего 2014
На грани 2012
Напролом 2012
Иллюзия обмана 2013
Время 2011
Живая сталь 2011
Меняющие реальность 2011
Мы купили зоопарк 2011
Принц Персии 2010
Спасибище, тут многие не смотрела!
 
не смотрела! Спасибо, про лошадок всегда ура!
Он прям очень-очень!! Смотри в первую очередь!!
Для поднятия настроения и боевого духа - самое то!:)
Кстати, если спорт интересен, то еще "Эдди "Орел"" очень зашел. Легкий и добрый)

По этическим причинам не смотрю, они вроде плохо с собакой на съемке обращались (по крайне при съемках первого фильма)
ой, даже не знала... я первую часть особо не помню, могла и пропустить плохое обращение..(( Вторая часть более умилительная и вроде без курьезов(нужно мне более внимательно посмотреть)

Эти не смотрела. Паразиты пишут, что черная комедия?
А Ирландец точно легкий фильм со счастливым концом :)?
А Твари и Форд :) пошли в лист :)
Паразиты и Ирландец - я бы поставила в конец списка. Где-то тяжеловато и затянуто, но, в целом, оба интересны.:)
 
ой, даже не знала... я первую часть особо не помню, могла и пропустить плохое обращение..(( Вторая часть более умилительная и вроде без курьезов(нужно мне более внимательно посмотреть)
Там был сканадал прямо перед выходом первого :(
Он прям очень-очень!! Смотри в первую очередь!!
Ща Шерлока Холмса домучаю (третий день вторую часть смотрю, вот же мутотень, даже не смотря на милашку Роберта Дауни)
Там 6 серий, быстро пролетят.
надо будет глянуть, так то я люблю эту вещь
Какой Джосер требовательный целовальщик)
Нееее, требовательный в этом плане Рамзес, он нагло залазит на руки, даже если ты просто присел шнурки завязать :), ну или ночью приходит и говорит, что котик то уже аж 4 часа неглаженный, а ты спишь и совесть тебе не мешает! А Джосер просто сидит и плачет, ждет пока его возьмут на руки.
***
Блииииин, в попу эти ваши шагания :), я третий день не могу ходить... в смысле, когда я шагала под фильмы, я скорее прыгала на носочках... ну и вот, мои голени мне в субботу сказали "Ну что, чучело, теперь ходи как хочешь, но только нас не трогай!", в результате в субботу натурально плакала, идя вниз по лестнице на парковку, сцуко каждую ступеньку прочувствовала, так бы я может на перилах повисела, но коронавирус :).

Вчера все было еще хуже, я вообще по дому передвигалась, хромая на обе ноги и не просто хромая, а в принципе без возможности выпрямить ногу: или с полусогнутыми коленями, или на носочках :)

Сегодня вроде самую малость полегче, но первые метров 50 после выползания из кровати я боролась с желанием заползти в кровать обратно.

Как вы понимаете, особо удачно невозможность шагать сочетается с одной лошадью, которая не умеет работать на большом расстоянии, и с другой лошадью, которую надо шагать в руках :). И субботу и воскресенье, я приезжала, брала Бэйли и мы шагали 20-25 минут, потом закидывала его в денник, брала Кабира, бегала с ним, отбивала денники и брала Бэйли шагать еще на 20-25 минут. И если в субботу я себя подбадривала, что мол, держись Анька, сейчас отмучаешься, но завтра (в воскресенье) тебе уже Кабира не надо работать (он работает через день), тем веселее мне было в воскресенье утром, рыдая просто от попытки дойти до кухни, читать новости с конюшни о том, что в связи с сильным затяжным дождем все лошади остались в конюшне. И Кабир тот еще пакостник, как чувствовал, что я хромаю на обе ноги, тулился ко мне еще больше, чем обыно :))))

А сегодня у меня опять домашнее сидение, так что вроде как опять прыгать под фильмы. Доктор, я умру?!

Вообще карантинится оказалось забавно... я, разнообразя свой день, заставляю себя пол часа- час в день убирать, заодно разбираю все шкафы и шкафчики, освобождая жизненное пространство. То есть все, чем я не пользовалась хотя бы два года выкидывается. Заодно я перекладываю кучу вещей с места на места... ну чтобы логичнее и легче найти... ага, уже на второй день после реорганизации я играю в игру "Ключи от форта Буаяр" (ну помните, где надо было лазить по замку и искать ключи :))) ), а на 3-4 день я начинаю подозревать, что лучше включить фантазию и придумать алтернативу, а оно само когда-нибудь найдется :))))

Ну и коронная рубрика "Коты на карантине", Анько троллит Размеса. Хотя на самом деле это просто демонстрирует, как я разбаловала котов :), они по сути вытаскивают нужную им еду прямо по дороге к моему рту :)

View: https://www.youtube.com/watch?v=23zmHaq3eS8
 
Я сегодня первый день на удалёнке, уже изнемогаю :(
Первый день я тоже изнемогала :), и второй, а сейчас началась третья неделя, так вроде уже попривыкла :)
А что он пытается отнять, я не поняла?
Кусочек сыра
 
А сериал Шерлок, где Бенедикт Камбербэтч, смотрела? Или сериалы всё-таки мимо?:)
C сериалами у меня тяжелые отношения :), меня и фильмом то сильно заинтересовать настолько, чтобы я села и посмотрела до конца :), а с сериалом еще хуже. Хотя конечно тут еще пойди пойми, что хуже, если заинтересует сильно сериал, то я могу и ночь смотреть. Я ээээ увлекающаяся натура... я могу и книгу легко до 4 утра дочитывать :)
А у вас как-то контролируют, сколько работы было сделано и работают ли сотрудники вообще?
Нуууу, у нас большинство сотрудников это эээ высокооплачиваемые специалисты (это я про свою компанию), поэтому сидеть у них за плечом и смотреть, кто сколько сделал как бы унизительно. У тебя есть кусок работы и ты его делаешь качественно и в срок: сделал быстрее - молодец, можешь попинать балду даже, надо сидеть овертайм - сидишь овертайм. Задача давать куски работы, чтобы человек не прохлаждался, но и не давился :) - это работа руководителя.
Ань, как следишь за физической формой, сидя на карантине?
Нуууу, как 4 дня в неделю я все еще езжу на конюшню, то есть там проблем нет (тьфу*3). А остальные дни заставляю себя 3 раза в день хотя бы вставать и двигаться по 20-25 минут: или шагаю базовыми шагами аэробики, пока смотрю фильм, или включаю себе зумбу с ютуба, или просто танцую под любимую музыку. Опять таки вот заставляю себя хотя бы 30 минут в день убирать, это тоже вроде как шевеление тушки: трешь, ходить раскладываешь вещи, шебуршишься. Короче, стараюсь, чтобы хотя бы 8000 шагов все равно получалось...
 
Нуууу, у нас большинство сотрудников это эээ высокооплачиваемые специалисты (это я про свою компанию), поэтому сидеть у них за плечом и смотреть, кто сколько сделал как бы унизительно. У тебя есть кусок работы и ты его делаешь качественно и в срок: сделал быстрее - молодец, можешь попинать балду даже, надо сидеть овертайм - сидишь овертайм. Задача давать куски работы, чтобы человек не прохлаждался, но и не давился :) - это работа руководителя.
У нас теоретически тоже. Практически у меня создаётся впечатление, что это я одна не поняла, что карантин и отпуск не синонимы. :oops: 90 % сотрудников честно пишет в конце недели отчёт о работе с научной литературой. :D
 
У нас теоретически тоже. Практически у меня создаётся впечатление, что это я одна не поняла, что карантин и отпуск не синонимы. :oops: 90 % сотрудников честно пишет в конце недели отчёт о работе с научной литературой. :D
Тут руководители должны смотреть, сколько и как быстро выполняет сотрудник.
***
У нас все потихоньку (тьфу*3), закрываем год в компании, к лошадям ездить пока можно, но теперь не больше 5 человек одновременно, мне всегда казалось, что у нас пожизненно не бывает больше 5 человек, но когда мы стали планировать, оказалось, что таки бывает, просто нас может быть 5 на конюшне, но одновременно в манеже 2 :), и вообще все рассредоточены, поэтому не видно.

Я как бухгалтер от носков до носа сразу сделала себе файлик, куда заношу, кто когда приезжает, и он мне автоматически показывает, какие слоты времени закрыты :). Теперь главное, чтобы все соблюдали время (хахаха)

Кабирка бегает, Бэйли шагает, хотя хотел бы бегать :), начала с ним рысить прямые в руках, вспомнила, как я это дело не люблю :))))

Дома продолжаю борьбу за чистоту, скорее бы уже потеплело, я бы тогда окна вымыла, пока же мучаю кухню и ванну.

Коты счастливы, конечно, если вдруг опять пойду в офис, у них будет шок :))))
***
Товарищи медики, а что вы думаете по поводу вот этого? Пишут что ивермектин может быть перспективен в борьбе с ковид. Одна доза имермектина убивает культуру вируса в лаборатории в течении 48 часов.

https://www.news.com.au/lifestyle/h...3Ep_aHR0fAMYkyYaMVSw3FE1D_qWrxd64aI8uoxtjzoTc
 
***

У меня сегодня приключения... где-то за час до того, как мне надо ехать на конюшню (а мы помним, у нас теперь по записи, так что свободы маневра почти ноль) помыла посуду... и тадам оказалось, что у меня забилась раковина на кухне. Пол часа я честно позанималась зарядкой с вантузом, а потом плюнула и поехала на конюшню, решив по ходу дела позвонить в офис дома. Но ура удача была на моей стороне и я спустилась в хол, а там суперинтендант. Я честно говоря с учетом субботы думала, что сидеть мне с раковиной до понедельника, но оказалось, что сантехника вызовут вот прямо сейчас, в течении пары часов должен подъехать. Но только раз коронавирус, то попросили оставить дверь открытой, мне позвонят, когда сантехник будет входить, и я должна держаться от него подальше (не ближе 2-3 метров) :).

Короче, поскакала я домой, лихорадочно начала прибирать все вокруг раковины (блин, Вселенная, я бы и так дошла до уборки раковины рано или поздно!), вытащила все из шкафчика, чтобы доступ к трубе был, и на последних аккордах моего хаоса раковина вдруг сказала "буль-буль-буль" и спустила всю воду. Я глазам не поверила, включила воду, не, никакой забитости, все уходит. Я офигела, представила бедного сантехника, который прется через весь город срочно меня спасать... и побежала звонить интенданту в ужасе :), слаба Богу успела. В общем, не знаю, что это была за хрень, но я даже успела на конюшню :). Может небеси хотели более качественной уборки на кухне :)

Лошади тьфу-тьфу-тьфу, с конюшни прислали фотку, что Кабирочка сегодня изволил спать почти всю прогулку в леваде, типа солнышко пригрело хорошо!

upload_2020-4-4_18-14-1.png


С Бэйли бегаю рысью в руках :), и это прямо кошмар... в смысле Бэйли то хороший, хотя ему весело и хочется бесится, но парочка внушений вначале сессии и он идеален до конца (тьфу*3), но бегать с ним это форма мазохизма, моей следующей лошадью будет коротконогий квотер! Так и знайте!!!!
 
Раковину лучше профилактически прочищать шуманитом (ну или его канадским аналогом))
Мне сказали сыпать соду туда и заливать уксусом :), но надо будет да посмотреть пакетики предназначенные для чистки труб на всякий случай
***
О непродуманных решениях :), тулились у меня котики спать на лэптопе, ну пожалела их и положила на стол одеялко из флиса, теперь они оба (!) пытаются туда втиснуться :)

upload_2020-4-5_11-39-22.png
 
Сверху