Просто Звезда Алтая))

но потом поняла, что ты гиперпоздняя сова))
Да, я именно она-всю жизнь)))
Сегодня день встреч.
С молодежью повидались, пообщались. Эля мне вручила фитнес -браслет, толстый намек на мою толстую попу ?
Потом с подругой повидались, пообщались-поели торт?
Торт-браслет, интересное сочетание):p
 
Последнее редактирование:
Что-то я не пойму. У вас там лето аль осень уже?:)
Ты в тёплой куртке и штанах.
У нас похолодало. Вечером 18 градусов. Не привычно .
 
Что-то я не пойму. У вас там лето аль осень уже?:)
Ты в тёплой куртке и штанах.
У нас похолодало. Вечером 18 градусов. Не привычно .
Поздно вечером у нас Оксан прохладно)) Не, это обычные бриджи не жаркие) и не куртка. а флисовая кофта. впереди со вставкой такой под куртку, тоже не жаркая совсем)) Зато комары не прокусывают))), их вечером море)
 
Пока я здесь в Химках прохлаждаюсь, в деревне кипит жизнь:eek: ?
Вот решила Оля заняться утками.? Никому утки раньше нужны не были, никто не держал их в нашей деревушке и в Заозерье не держал)).
Купила Оля уток)))
Потом приехала одна семья в Заозерье- завела уток ) Следом,приехала другая семья в Заозерье, завела уток)) И сегодня у Вани купили половину наших самовыведенных утят разных пород) Это хорошо, а то они уже в брудер не помещались, быстро растут)) Инкубатор себя окупил полностью, а утки частично))
И сегодня в Хребтово приехали двое мужчин и купили дом напротив. Теперь у нас появились наконец ближайшие соседи?
А то мы в конце деревни одни, как отшельники тусуемся уже несколько лет)
И Ваня, как самый общительный и любопытный конечно выведал все информацию- кто, зачем, почему?
И узнал, что новые соседи твердо решили заняться утками (мясной кросс Стар 53) И они так сразу хотят по крупному голов 200, чего мелочиться)))
До здравствует здоровая уткоконкуренция?
 
До здравствует здоровая уткоконкуренция?
Оля, не зря же говорят, что деньги- к деньгам, лошади- к лошадям, ну а утки очевидно к уткам!;)
Я конечно про уток совсем ничего не знаю, но зато знаю, что стоит завести одну лошадь, как вскоре появляется вторая, третья...Не успеешь оглянуться, как у тебя уже табун! Так и в вашей деревне с утками)))
 
Оля, не зря же говорят, что деньги- к деньгам, лошади- к лошадям, ну а утки очевидно к уткам!;)
Так и в вашей деревне с утками)))
Вот с утками отлично сработало )) С деньгами как то не особо работает ? Чаще-денег нет и это не деньги)))
 
Гусей! Гусей заводи! ))))
Не, они яиц мало несут, оплод достаточно низкий(Из 10 яиц, у нас только два оплодотворенных было) , яйца мне не понравились желток маленький, белок ужасный))и мясо у них жесткое, мне не очень ?
Так деньги-то идут к деньгам, а не к этому: "Чаще-денег нет и это не деньги)))" :D
Ну так , когда деньги бывают, к ним другие не идут совсем))) И в итоге получается денег нет-траты есть, а что осталось и это не деньги. так что смело можно все под ноль свести)))
 
Последнее редактирование:
Тогда страусов ))))
Не, Юль))
Страус он большой очень и стоит чуть поменьше лошади)) Зачем мне эта экзотика?
Только утки меня зацепили из всех сельхозов, что то в них есть))) А яйца, как мне понравились их яйца., они вычеркнули куриные из моего рациона питания полностью)))
 
Оль, привет!
Лето богатое на траву в этом году.
Хорошо у вас там !

Как фотки вставляешь сюда ? Подскажи пожалуйста..
А то мне давно тут не было.. И что-то поменялось, как раньше, простым способом через Вк не загружаются.. Обидно! (((
 
Поздравляю с продажей части утят!
Наташа, спасибо!! :)
Прально, Оль, не слушай Юлю, не заводи страусов. Говорят, они злые))
Большие и злые. не, не надо?
Оль, привет!
Лето богатое на траву в этом году.
Хорошо у вас там !
Привет!. Оксан, спасибо!:)
Как фотки вставляешь сюда ? Подскажи пожалуйста..
А то мне давно тут не было.. И что-то поменялось, как раньше, простым способом через Вк не загружаются.. Обидно! (((
Я давно и плотно через Радикал на форум, т.к в Контакте я только последний год. хоть что то загружаю периодически)) Поэтому с переменой Проконей, для меня никаких перемен в плане загрузки фото не произошло)
 
Качество компенсирует настроение снимков. Вот зайдешь к тебе в дн и все, ☺ рот до ушей...такие все классные. Уточка в кокошнике(хохлатая) прям мимими такая. А мы с сеном прогадали, поздно стали косить. Сено вроде шелестит, но перестоявшее и держит влагу. Я уже упарилась кипы шевелить. И лошади на свежей помягче травки бы попастись...а сеном привередничают .
 
Всё у вас классно и красиво) Яйца разноцветные понравились
Наташа. спасибо большое!! :) Да яйца веселенькие)))
Качество компенсирует настроение снимков. Вот зайдешь к тебе в дн и все, ☺ рот до ушей...такие все классные. Уточка в кокошнике(хохлатая) прям мимими такая.
Света. спасибо большое!! Хохлатики симпотные получаются и крупные))
Хочу получить хохлатую Каюгу? Но вроде это не особо реально)
А мы с сеном прогадали, поздно стали косить. Сено вроде шелестит, но перестоявшее и держит влагу. Я уже упарилась кипы шевелить. И лошади на свежей помягче травки бы попастись...а сеном привередничают .
У нас тут редкий случай кто косит в конце июня. все с середины июля начинают)) Но испугавшись. что будет повтор прошлого лета. на себя люди начали косить)
А все таки хорошо быть гиперпоздней совой)) Время 8.00 утра я с ведерком земляники давлю на газ.
Время 9.00 все управлены, лошади поставлены в денники жуют овес и траву) Утки плавают на пруду))
Время 10.00 утра сделаны и домашние дела, я уже пробежалась по всему Прокони и ем землянику. Теперь можно и поспать
?
 
Поспать мне так и не удалось, т.е удалось но значительно позже ?
Только угнездилась, собаки залаяли, вет.врачи приехали брать кровушку, это хорошо)
Но потом я все таки покемарила, а дальше все по плану управка, уборка, готовка))),лошадей на выпас, птиц по стайкам)) Еще телегу сена Ваня припер убирать, дальше дожди обещают. Так день и прошел незаметно, но земляника на поздний ужин осталась?
 
Сверху