Просто Звезда Алтая))

Может, у вас какая-то другая земляника, но чтобы поотрывать чашелистики ("хвостики") у такого количества земляники, я бы потратила часа 3...
Ладно, варенье нужно варить без хвостиков, но просто, чтоб поесть, так стараться?..
 
Может, у вас какая-то другая земляника, но чтобы поотрывать чашелистики ("хвостики") у такого количества земляники, я бы потратила часа 3...
Ладно, варенье нужно варить без хвостиков, но просто, чтоб поесть, так стараться?..
Варенье, я даже варить не буду, ни кто не ест, только так, только свежие ягоды)) А так Свет, она у нас собирается в основном без хвостиков в отличие от клубники))
Кому не спится в ночь глухую ?
Еще не было 8.00, как все у уток было почищено,утки отправлены на выгул. заодно и собачий вольер вычистила)) Лошади почищены и поставлены отдыхать и пони тоже. Брудер вычищен. И в итоге еще одну собаку вычесала, а другую постригла, прическа- "пьяный парикмахер и тифозный лев". Ладно, отрастет новая шерсть и без колтунов зато)
А говорят совам не место в деревне?
А и уток на продажу пофоткала на мобилку, как могла)),как то они сегодня не позировали) Индоуток нужно продать точно и рассмотрю частично продажу других пород.А то и правда уток много?








 
Последнее редактирование:
Оль, да ты уже не гиперсова, ты уже какое-то совсем бессонное создание ?
Не Наташ, я прекрасно сплю днем, особенно в жару)))) Т.к ее не переношу)

Хотелось, что бы на темных, ночных фото нас с лошадьми было тоже видно ? , мудрила мудрила с фото, в итоге перемудрила)). Ладно я только учусь)))



















 
Я тоже не варю варенье, только свежие ягоды люблю.
И вкуснее и полезнее, сплошные витаминки))
Задумалась все таки я счастливый чел, с утра пораньше до жары плаваю с утками на пруду)) Вечером когда жара спадает- гуляю с лошадкми))
А все остальное мелочи жизни- как нибудь рассосется))) Лишь бы все живы и здоровы были!!.
 
да что то в них есть
Особенно в дамах в пушистых беретах)))) Такие моднявые цацы))))
И,вообще,всегда приятно заходить в твой дневник - живность разная,лошадки,природа,позитив.Даже если у тебя что-то не клеится,никакого нытья,только констатация фактов. (Тут должен был быть смайлик "большой палец вверх",но у меня смайлики почему-то пропали =(. )
 
Особенно в дамах в пушистых беретах)))) Такие моднявые цацы))))
Да и ходят так величественно-королевы утиного мира прямо ?
И,вообще,всегда приятно заходить в твой дневник - живность разная,лошадки,природа,позитив.Даже если у тебя что-то не клеится,никакого нытья,только констатация фактов.
Спасибо огромное!:) Это наверное я просто достаточно мало эмоциональная, но очень ленивая))) А ныть надо с чувством, толком расстановкой), кратко и достаточно сухо быстрее и фоток, а живность она в основном всегда позитивная)))
Извини пожалуйста, я все не знаю. как к вам обращаться по имени?:rolleyes:
 
Сверху