Заметки конного шопоголика

А есть у кого-нибудь идеи, где можно купить тонкий кожаный черный недоуздок. Просто аккуратный или выводной. Для фотосессий.
на сайтах наших магазинов ничего такого не нашла
В Фолианте есть вот такой, только не знаю, в наличии или нет
 
Гипостор отмечает 10-летие.
при заказе от 250 евро в подарок синяя флисовая попона.
и 25% на любой выбранный товар)
75440E97-4ADD-44F7-9DF8-B1CAEB2611C9.jpeg
 
У меня сегодня пришел Виовет, который мне отправили 9 июня. Это была повторная посылка, а то, что отправили в апреле, так и пропало. Интересно, им самим норм, что посылки теряются?
 
У меня сегодня пришел Виовет, который мне отправили 9 июня. Это была повторная посылка, а то, что отправили в апреле, так и пропало. Интересно, им самим норм, что посылки теряются?
Возможно, они к ним возвращаются)) скорее всего. Если посылку никто не получает, то ее отправляют обратно отправителю.
 
В Крэмере с 9 по 13 скидка 20% на все товары Felix Bühler. Не знаю только, всем или это какая-то персональная скидка для клиентов (в этом случае могу поделиться, кому надо).
 
Гипостор отмечает 10-летие.
при заказе от 250 евро в подарок синяя флисовая попона.
и 25% на любой выбранный товар)
Посмотреть вложение 415823
Уже месяц жду свой заказ из гипостора, и он ещё даже до России не доехал :(
И двух товаров из четырёх заказанных не оказалось в наличии.. Один товар я заменила, другой пришлось выкинуть из заказа в итоге. Но первый опыт с этим магазином какой-то не очень положительный...
 
Возможно, они к ним возвращаются)) скорее всего. Если посылку никто не получает, то ее отправляют обратно отправителю.
Видимо зависит от ТК
моя история со шведами не закончилась. 15 мая сделала заказ, 21 он был в москве но инвойс был косячный (посылку не отдали)
15 июня позвонила в UPS они сказали или завтра приезжайте сами растамаживайте или отправляем обратно. ну я плюнула. пусть возвращается обратно и мне ее заново отправят.
2 июля (сегодня блин!) я узнаю что посылка все еще в Москве "ждет пока вы ее приедете растамаживать" facepalm. типа сигнала к возврату посылки не было от шведов. ЮПС Тоже молодцы, то посылка сама уезжает по истечению срока, то "нужен запрос с той стороны"

просто из курьезов.
что Шведы мне написали "дада мы вашу посылку получили и отправили вам обратно!"
то есть они видимо взяли старый трек, посмотрели на сайте UPS где написано "в пути" мне отчитались что "в пути" лол. ну так на минуточку посылка в пути с 15 мая))
я уже просто наблюдаю))
сегодня я им написала все что думаю прям вот написала кого вы дурите дескать.....
 
Уже месяц жду свой заказ из гипостора, и он ещё даже до России не доехал :(
И двух товаров из четырёх заказанных не оказалось в наличии.. Один товар я заменила, другой пришлось выкинуть из заказа в итоге. Но первый опыт с этим магазином какой-то не очень положительный...
У меня пришёл за 2,5 недели, правда все было в наличии и отправили сразу же.
В инвойсе написали цену ниже 200евро без моей просьбы даже.
Второй раз заказываю, в первый тоже все оперативно.

Вы его где отслеживаете ? Попробуйте на сайте почты России пробить или на стороннем сервисе, а не на нл пост.


Мне кажется, у любого магазина случаются какие-то эксцессы.
 
Гипостор отмечает 10-летие.
при заказе от 250 евро в подарок синяя флисовая попона.
и 25% на любой выбранный товар)
Посмотреть вложение 415823
Аня, знай, что ты жесткий человек ? Но благодаря тебе у моих лошадок теперь будет новая попона ? (и игрушка, и шарм на уздечку, и куртка, и ремень, и аааааа)))))
 
Аня, знай, что ты жесткий человек ? Но благодаря тебе у моих лошадок теперь будет новая попона ? (и игрушка, и шарм на уздечку, и куртка, и ремень, и аааааа)))))
Эх, ну хоть бы сказала! Я бы тебе недоуздок докинула в посылку...он то мне один и нужен ?
 
Задумалась о собственной машинке для бритья. Они чем-то друг от друга отличаются? Как выбрать?
 
Приехала барочная испанская уздечка ludomar. О ф и г е н н а я! На картинке смотришь и ничего особенного, а в руки берешь - вещь! Очень нравится кожа. С одной стороны плотная, толстая, но при этом очень гибкая. Повод у нее вообще какой-то фантастический, кожаный, очень гибкий, при этом не тонкий и невероятно удобный в руке. И все невероятно легко отстегивается, продевается.
9999EE9A-C975-4DA1-81A0-7E80449EE981.jpeg

EFD10A8A-4E71-4CA5-B162-D67E1A16B22B.jpeg

11E5AB04-A031-4195-95B1-959A9135AC2C.jpeg


еще я раньше как-то не обращала внимания, что у нее нащечный один, он же держит капсуль и к нему-то крепится трензель. Не как у обычных спортивных уздечек. Вот:

0C518646-7548-4C54-ABE3-281A245CD1CE.jpeg
 
Сверху