Всё так.
Лошадь продолжала висеть на форумах продаж и была снята только после моего первого сообщения на форуме.
И мне неоднократно говорилось: "Вы точно уверены, что хотите Кайса, а у нас есть и другие лошади" или "У нас есть покупатель, который предлагает больше". И посылал мне других лошадей уже после внесения залога. Меня это уже сразу насторожило.
Не знаю на сколько правда про большее предложение, но очевидно предложение о покупки было, а т. к. Вы задавали много вопросов и срок окончательной покупки был большой, то продавец решил ковать железо пока горячо. Есть реальный покупатель здесь и сейчас, который отдает деньги сегодня, а вы со своими вопросами могли о продумать. Дальше наверно сыграла жадность, залог есть, можно попробовать продать другую лошадь. Менеджер который предложил лошадь которую продали может хотел пойти еще дальше, получить деньги за ее имеющиеся в наличии и при получении денег предложить любую другую, а не захотите, то тупо деньги зажать.
 
Не знаю на сколько правда про большее предложение, но очевидно предложение о покупки было, а т. к. Вы задавали много вопросов и срок окончательной покупки был большой, то продавец решил ковать железо пока горячо. Есть реальный покупатель здесь и сейчас, который отдает деньги сегодня, а вы со своими вопросами могли о продумать. Дальше наверно сыграла жадность, залог есть, можно попробовать продать другую лошадь. Менеджер который предложил лошадь которую продали может хотел пойти еще дальше, получить деньги за ее имеющиеся в наличии и при получении денег предложить любую другую, а не захотите, то тупо деньги зажать.
Скорее всего так и было, и есть. Я думаю, что денег уже нет. Возвращать нужно из "своих".
 
Со слов хозяйки конь продан и им довольны новые владельцы.
ТС, соглашайтесь ? При условии, что остаток денег Вы отдадите в тот момент, когда живой и здоровый конь переступит порог вашей конюшни, ибо доверие потеряно:) Спросите, когда ваш представитель сможет осмотреть коня - мало ли, что с ним произошло за это время ?
Прям даже интересно, как выкручиваться будут))
 
С вопросом покупки лошади у этого конезавода никогда не сталкивался, но знаю что там ужасное содержание лошадей, огромные поля и возможность пастись летом это плюс, но вот пыль и грязь на конюшне это огромный минус, здание очень старое и внутри сыро. К берейтору особо без наездов, но достаточно нервная женщина и к своему коню я бы её не подпустил(у знакомых был плачевный опыт с ней, но я не буду это афишировать, дабы не переходить на личности), да и частных лошадей там не воспринимают за лошадей, прокат и ахалтекинцы в приоритете. Такие условия на конюшне это угроза Здоровью лошадей, но ни разу не видел нигде чтобы поднимали этот вопрос, может быть потому что далеко от Москвы(знаю что таких конюшен много, но эта конюшня позиционирует себя как конезавод и занимается разведением и продажей коней)
 
Сверху