Заметки конного шопоголика

Как мы помним, шлемы oneK шагают по планете. Они выпустили шлем со сменными вставками. Это очень круто, потому что можно менять дизайн шлема.
View: https://youtu.be/KZuKgadbEYs


И вот с гипостора приехал мой красавчик)) взяла обрамление роуз голд и верхнюю вставку кроко-кожа. Получился такой лаконичный рабочий вариант. Теперь еще надо бы стразиков дозаказать))
26C35230-A2CD-45DA-9D47-950C4999985D.jpeg

14D53343-09C4-4FCB-B572-A1BCBA234675.jpeg

OneK имеет точно такую же форму как самшилд. Так что если кто хочет прикинуть форму шлема на себя, можно смело идти мерить самшилд)) один в один. Где-то я читала, что их изготавливают на одном заводе. Точнее ребята делали шлемы для самшилд и потом решили запилить собственный бренд))

еще приехала вот такая штука от Бэк-он-Трек. Ремайндер для осанки)) одевала пока пару раз, но мне понравилось
4C3EFBC7-9425-48F8-8C04-3B0F5F3C9552.jpeg
 
еще приехала вот такая штука от Бэк-он-Трек. Ремайндер для осанки)) одевала пока пару раз, но мне понравилось
О, мне очень надо!
Но в обычных корсетах для осанки указывается, что в них нельзя заниматься спортом.
В чем инновация этого?
 
О, мне очень надо!
Но в обычных корсетах для осанки указывается, что в них нельзя заниматься спортом.
В чем инновация этого?
Без понятия в чем инновация)) может и нет ее вовсе)) но мне нравится. Я пробовала какой-то обычный не конный, бесил жутко, а этот комфортный. Там на упаковке все написано, я специально выложила)
 
Тоже корректор интересует. На прыжаах сильно горблюсь. Если будете ездить верхом, то напишите потом отзыв, помогает ли ровнее держать спину.
 
Тоже корректор интересует. На прыжаах сильно горблюсь. Если будете ездить верхом, то напишите потом отзыв, помогает ли ровнее держать спину.
Я уже езжу. Он как бы тянет плечи назад, заставляя расправляться. И служит больше напоминателем.
 
Корсет тоже хочу.. кривая по жизни, а верхом вообще Квазимодо((

Девочки, кто видел вживую, щупал, пробовал стремена windered? Выбираю между ними и flex on. Нужны именно с амортизаторами, свято верю что не так сильно будут болеть ноги((
Насколько хороши и тем другие? Доехать до магазинов возможности нет, а покупать без рекомендаций страшновато((
Пока больше склоняюсь к первому варианту в коричневом цвете.
C278FD2E-FCFD-439A-B07D-C7C0E0B32D1A.jpeg
 
у меня Виндерен стремена, нравятся, удобные. Но у меня и не болело ничего:)
 
Подтверждаю. Стремена с амортизационными системами снимают нагрузку с колена. На себе проверено на 100%. А какой фирмы брать - это дело вкуса))
 
Я смотрю флексоны у многих спортсменов и да и у любителей. Виндерен ни у кого не видела.
Спасибо за отзывы!
 
А в таких стременах можно выступать в выездке? Мне почему-то говорили, что на старты нельзя, мол это конкурные.
 
Кто-нибудь знает, чем можно промазать седло, чтобы оно перестало краситься? У меня коричневое cwd, летом попала под сильный дождь, с тех пор жутко красится, бриджи все коричневые после стартов ?
 
Вот блин, а я как раз засматривалась на эти шлемы. А Самшилд мне по форме не подходит...
Может кто-нибудь знает бюджетные аналоги с формой «головы» как у Кеп или Каск?

OneK имеет точно такую же форму как самшилд. Так что если кто хочет прикинуть форму шлема на себя, можно смело идти мерить самшилд))
 
Сверху