Ищу Ищу лошадь в аренду с возм.перестановкой Подольск/ЮАО МО

Арендую лошадь/ищу лошадь в аренду конкурного направления на 2-3 раза в неделю (со своим тренером), мерин/жеребец рост от 165см верхового типа без проблем по здоровью, возраст/масть не важны. Очень важна возможность добраться своим ходом до конюшни из Подольска !или! возьму лошадь с перестановкой в деревянную конюшню с небольшим количеством голов с евроманежем, выходом в поля/леса в Домодедово под своего тренера(предложение действительно интересное для чв, тк готовили конюшню для собственных лошадей, которые переезжают в феврале), можно составить договор, тк интересует долгосрочное сотрудничество! Ко всем своим арендованным лошадям относилась с уважением и заботой, много качественной амуниции было куплено для лошадей, люблю проводить время с ними, гулять в руках, вцелом работать в руках, работа на корде.
В идеале: 📌ищу частника📌, который живет в близости Подольска/Домодедово/Чехова/Троицка (чтобы всегда была возможность приехать, посмотреть чем занимаются с лошадью) и не может приезжать каждый день/нужна фин.поддержка и сможет переставиться, все обсуждаемо.
Не рассматриваю рысаков ( с четырехактным галопом) тяжей(и их помеси), лошадей на продаже, прокат от конных клубов, быть десятым «арендатором», максимум 3 человека на одной лошади.
Контакты лс или Вотсап 89099957424
 
Последнее редактирование:
у меня есть отличное предложение. Занятия с вашим тренером исключены.
+7.915.497.31.01
 
Актуально! Частникам предлагаю половину стоимости содержания лошади и 3 дня в неделю лошадь будет в тренинге под присмотром тренера, с которым можете все обсудить.
 
Сверху