Глупые, непонятные, смешные и абсурдные объявления о лошадях.

2016-10-17 23.40.25.jpg
20210319_121507.png
У нас в округе вот такое чудо есть. Этот текино-кабардинец. Очень даже толковый жеребец в плане данных. Отметины интересные. Оба глаза голубые. Сам красивый, ладный. Просят 80000 руб. Надо его хозяину сказать чтобы не продавал дешевле 400000 руб)))
 
Да вы что. Он же чёткий, мощный и все дела))) Ещё этот человек ответил мне что у него все лошади ИЗБРАНЫЕ и он уверен что они самые крутые. Еще и он и его лошади - типо настоящие войны))) Я с этого поржала🤣😆😀
Тоже видела такое, про цену. Сейчас объявление нашла и обалдела снова, цена была 350, а стала...
Лошадь беспородная, да. И без особых умений. Выстрелов не боится, если один ей управляет, а второй стреляет, иначе может понести.
Охотничья лошадь за поллимона.
 

Вложения

  • Screenshot_20210319-121551_12-16-18.jpg
    Screenshot_20210319-121551_12-16-18.jpg
    358,4 KB · Просмотры: 297
"Лошадь охотничья" - это маленький жеребёнок на переднем плане? 😀
 
Блин. Знаю пристраивают старых, больных, безнадёжных. А тут вроде нормальная молодая кобыла...
Ну нормальных кобыл тоже пристраивают в хорошие руки по договору, если не хотят потом выкупать из плохих условий втридорога.
 
Я так молодую полуарабку бесплатно пристраивала, почему бы и орловку и не пристраивать людям?
Из того, что видела я, обычно в таких случаях в тексте объявления хоть как-то упоминают о, скажем так, условиях сделки - чисто чтобы не повторяться по 100 раз, объясняя каждому звонящему. Большинство вообще пишет лонгриды - если хотят найти своей лошади адекватные руки.
 
Написала по объявлению этому. Культурно извинилась и подсказала человеку что к чему.
Скажите, а зачем вы написали? Чтобы что? Ну, то есть понятно, вы скажете, чтобы он понял и исправил. Но вам-то с этого какой приход? Ну, вот он понял и исправил, допустим. И что? Или (что вполне ожидаемо), послал вас, ибо советов не спрашивал. И что? Как вам это помогло в жизни?
Я без сарказма, опять же, если что. ))) Почему вы решили написать незнакомому человеку о незнакомой лошади, которую ни вы, ни ваши знакомые покупать не собираетесь? Мне, действительно, интересно.
 
Сверху