Horse hooliganos Одинцовский район пос. Часцы

Time to be a unicorn

Новичок
Находится конюшня около птицефабрики Петелино, сейчас там снимают ее ведут бизнес по продаже навоза это видимо главный приоритет, судя по тому опыту нахождения там как постояльца, снимают данную конюшню Ильин Вадим и Маркелова Виктория они не конники, Ильин красил барьеры В вивате, а Меркулова Виктория просто была частником в данной конюшне при предыдущих управленцах был кск «Галоп». Как они захватили эту конюшню я не знаю. Но они начали вести бизнес с прокатом и сдавать денники в аренду, так как поста на данном сайте о них не было, пришлось узнавать все изнутри. Цена денника 16000. Договор аренды не заключали они, говорили завтра завтра, рассказывали сказки, так врали и лапшу вешали, лишь бы заманить к себе на постой и что врач при них работает, и сено у них замечательное все вокруг конюшни приезжаю покупать его, что ресторан и левады сделают и опилки у них особой фракции и гуляют лошади каждый день, все по рассказам было прекрасно, итог простояли мы 4 месяца там; и это был очень большой риск, так как кобыла моя была жеребая и Слава Богу она родила быстро и беспроблемно, иначе даже страшно думать. Но опыта у меня с конюшнями не было и мне свойственно доверять людям, надеясь на лучшее, но данная конюшня показала мне весь ужас взаимодействия с такими лже конниками, лошади не гуляли совсем, приходилось приезжать и гулять самой по возможности, денник отбивала сама , сено было ужасным , у нескольких лошадей были колики, при одном случае с коликами , Ильин не то чтобы помог хоть добрым словом, а просто обсмеял нас , когда мы устанавливали капельницу , начали умирать собаки одну отравили, на другую наступили, щенки которых они привязали около конюшни просто умерли от Интерита либо от какой другой инфекции. На это все было смотреть очень больно, при этом он людям рассказывал, что все животные сыты и привиты, больше всего меня возмутило с какой легкостью они относятся к смертям животных, им было все равно, сдохли и они несли трупики на кучу с навозом им не было даже неудобно за все это. Лошади там стояли в очень грязных денниках у одних лилась вода из поилок, и они стояли в болоте, частные лошади худели на глазах, хотя у каждой было своё меню, но видимо мюсли и каша уходили не к частным лошадям. Потом начали вскрываться и другие ужасные факты, Ильин приставал к девушкам частницам недвухсмысленными предложениями, что девушки боялись приезжать туда к своим лошадям, он выгнал постоялицу, которая на конюшне простояла 16 лет, просто по чату общему не из-за чего, просто так! И ещё одну девушку с лошадью, лошадь которой брали и отдавали в прокат без спроса ее хозяйки , и она спросила почему вы так делаете и почему у нас нет договора и Меркурия ее тоже выгнали за данные вопросы , Ильин и Меркулова против себя настроили всех частных владельцев и нет чтобы решать данную ситуацию, они сделали ещё хуже отправив постоялице сообщение с угрозой, что вывезут ее лошадь на мясо и с враньём, что она не платила полтора года за постой! Но это полное враньё, так как у неё сохранилась переписка с оплатой и переводы на личную карту Меркуловой ! С данным соообщением поделилась постоялица со всеми частниками, и попросила нас присмотреть за ее лошадью, когда я была на конюшне приехал Коневоз, и я спросила за кем и куда, Ильин ответил что на мясо ту самую кобылу, я возмутилась и сказала, что не позволю вывести лошадь без хозяйки, и я как постоялец требую объяснения данного смс, после этого вопроса , мне сказали что я в гостях и рот свой закрыла и выгнали меня. Кобылу мою так и не поставили на учёт, врали мне постоянно, что врач занят и будет завтра, а завтра так и не наступило(( Уважаемые частники, никогда не ведитесь на балтовню Ильина, не ставьте туда лошадей, очень много нервов и сил потратите на доказывание им , что лошадям нужно гулять , есть качественное сено и стоять в чистоте за свои 16000, итог если спросите, вас просто выгонят! Потому что там людей считают за навоз! А ваших лошадей за просто мясо!
 
Просто невероятно...Что не тема о постое,то все хуже,и хуже ситуация.
Данная ситуация, просто ведёт к деградации, а не к развитию конной индустрии в общем! Все начнут продавать лошадей, и частников станет меньше, надо решать этот вопрос, не оставлять так все на таком беспределе!
 
Данная ситуация, просто ведёт к деградации, а не к развитию конной индустрии в общем! Все начнут продавать лошадей, и частников станет меньше, надо решать этот вопрос, не оставлять так все на таком беспределе!

Да,вы совершенно правы.И если бы это была единичная ситуация(.
 
Вы стояли на данной конюшне 4 месяца. Терпели то что вам на оказывают элементарных услуг аз ваши деньги. Если все ваши слова правдивы, и вы столько времени терпели приставания хамского нач. кона, грязные денники и отсутствия выгула, то можно один вопрос а зачем?
 
К сожалению все что написано правда . Не убирались у лошадей постоянно . Некоторые стояли в своих экскрементах по несколько дней . Гуляли на конюшне только несколько голов , и то хозяйские . А обещанные манежы и бочки это отдельный разговор . За 1,5 года владения ничего не поменялось , как я вижу на этой конюшне . Не советую для постоя.
 
Вы стояли на данной конюшне 4 месяца. Терпели то что вам на оказывают элементарных услуг аз ваши деньги. Если все ваши слова правдивы, и вы столько времени терпели приставания хамского нач. кона, грязные денники и отсутствия выгула, то можно один вопрос а зачем?
Отвечу, у маленький жеребёнок был, я выжидала время для безопасного вывоза, чтобы он чуть подрос, контролируя все что могла, чистила денник, гуляла и понимала что то мне нужно чуть времени
 
Ходила на эту конюшню на занятия Ездила на этих бедных лошадках......
Худые,не почищенные,еле передвигаются. Лошадей седлали не давая заходить на конюшню. После занятия ребенку разрешили покормить лошадей морковкой я была в ужасе в каких условиях они содержатся. Лошади все били ногами по дверям просили еды.Стоят все в новозе и моче..... Стены все поломонные между лошадками. Места где гуляют лошади все сколочены из чего попало......везде какие то строй материалы куча животных кошки. Старая слепая собака которую пинают чтоб не мешалась. Сено валяется по проходу. Куча с опилками и навозом выше конюшни. В общем и тренировка для меня и моего ребенка была очень странной. Посадили и ушли курить...
Лошадь меня возила как хотела.
И за это сомнительное удовольствие я заплатила 3000 руб. Поэтому не советую это конюшню и в ужасе от прочитанного.
 
Худые,не почищенные,еле передвигаются. Лошадей седлали не давая заходить на конюшню. После занятия ребенку разрешили покормить лошадей морковкой я была в ужасе в каких условиях они содержатся. Лошади все били ногами по дверям просили еды.Стоят все в новозе и моче.....

В общем и тренировка для меня и моего ребенка была очень странной. Посадили и ушли курить...
Лошадь меня возила как хотела.
И за это сомнительное удовольствие я заплатила 3000 руб. Поэтому не советую это конюшню и в ужасе от прочитанного.
то есть вы обвиняете хозяев в плохом отношении к лошадям, то тем не менее катали себя и своего ребенка на "Худые,не почищенные,еле передвигаются"


и совесть в этом случае молчала..ваша совесть.
 
Ничего не знаю ни про начконов, ни про конюшню, ни про ситуацию в ней, но, топикстартер, три свежезарегистрированных пользователя отписавшихся в одной единственной теме какбы намекают…
Вы бы хоть не палились так явно.
 
то есть вы обвиняете хозяев в плохом отношении к лошадям, то тем не менее катали себя и своего ребенка на "Худые,не почищенные,еле передвигаются"



и совесть в этом случае молчала..ваша совесть.
Представляете да потому что ребенку трудно отказать. Мы ехали из далека И это было единожды. Как пришли так и ушли от туда однако как выеснилось там только хуже все стало. А совесть моя тут не причем это не я их не кормлю. А в конюшню меня сначало не пустили всю красу я увидела после.....
 
Ничего не знаю ни про начконов, ни про конюшню, ни про ситуацию в ней, но, топикстартер, три свежезарегистрированных пользователя отписавшихся в одной единственной теме какбы намекают…
Вы бы хоть не палились так явно.
Здесь никто не палится, я сделала пост в Инстаграмме о посте здесь, кто захотел отписался здесь по этой теме
 
  • Like
Реакции: Trof
и совесть в этом случае молчала..ваша совесть.
о ком тема? о людях, которые разок приехали ребенка прокатить, и к лошадям не имеющие отношения?
Или о конюшне?
Опять флуд начинается с первого листа.
 
Здесь никто не палится, я сделала пост в Инстаграмме о посте здесь, кто захотел отписался здесь по этой теме
Думаю будут ещё люди свежие, ибо данная Конюшня здесь не обсуждалась, а недовольных много по факту
 
о ком тема? о людях, которые разок приехали ребенка прокатить, и к лошадям не имеющие отношения?
Или о конюшне?
Опять флуд начинается с первого листа.
Таня, если люди осознают, что лошади худые, непочищенные и еле передвигают ноги, то смешно грешить на хозяев, когда все равно полезли на этих несчастных. То есть это для них не ужасно, а если ужасно, то не лезли бы верхом, тогда и написали бы то, что написали

это же эта конюшня из главпоста https://www.instagram.com/horse_huliganos/ ? не вижу там худых лошадей, в проходе чисто, лошади поседланные - чистые.

я не защищаю ХК, но и СТ написан без фотоподтверждения описанных ужасов
 
Последнее редактирование:
Таня, если люди осознают, что лошади худые, непочищенные и еле передвигают ноги, то смешно грешить на хозяев, когда все равно полезли на этих несчастных. То есть это для них не ужасно, а если ужасно, то не лезли бы верхом, тогда и написали бы то, что написали

это же эта конюшня из главпоста https://www.instagram.com/horse_huliganos/ ?
Да, если вам нужны доказательства в виде фото и видео то они есть, кто сомневается в правде, запрашивайте в личных сообщениях, я вышлю вам факты
 
Да, если вам нужны доказательства в виде фото и видео то они есть, кто сомневается в правде, запрашивайте в личных сообщениях, я вышлю вам факты
вы публично написали, приложите фото публично, а не в лички

мне доказательства не нужны.
когда условия изменились, где стояла моя кобыла с 1-мес жеребенком, вывезла одним днем всех лошадей и не ждала пока жеребенок "окрепнет" в плохих условиях. рискуя умереть от этих условий.

п.с. на тот момент у меня не было такого опыта, как сейчас
 
Таня, если люди осознают, что лошади худые, непочищенные и еле передвигают ноги, то смешно грешить на хозяев, когда все равно полезли на этих несчастных. То есть это для них не ужасно, а если ужасно, то не лезли бы верхом, тогда и написали бы то, что написали

это же эта конюшня из главпоста https://www.instagram.com/horse_huliganos/ ? не вижу там худых лошадей, в проходе чисто, лошади поседланные - чистые.

я не защищаю ХК, но и СТ написан без фотоподтверждения описанных ужасов
У меня есть подтверждения всего что я написала
вы публично написали, приложите фото публично, а не в лички

мне доказательства не нужны.
когда условия изменились, где стояла моя кобыла с 1-мес жеребенком, вывезла одним днем всех лошадей и не ждала пока жеребенок "окрепнет" в плохих условиях. рискуя умереть от этих условий.

п.с. на тот момент у меня не было такого опыта, как сейчас
Вы же пишете админу, что вам нужны доказательства
 

Вложения

  • 770B441A-AE6E-4D0D-82A7-FF43BBF81D4B.jpeg
    770B441A-AE6E-4D0D-82A7-FF43BBF81D4B.jpeg
    61,2 KB · Просмотры: 255
Сверху