Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

А я не знаю смогла бы терпеть подругу или нет. Хотя у самой много друзей парней, именно друзей! Без любовных историй до и после.
Семейная жизнь она такая коварная, да и жизнь в целом, что лучше не надо))))
Я терплю целую женскую команду, с которыми он не только общается, но и осматривает до нижнего белья порой 😂, ездит в поездки и тд. Так что по идеи я могу легко встретится с любим другом.

Если кому давно хотелось, но он не решался, в The body shop начались большие скидки на продукцию. До 21 июля скидка до 50%.
 
@M&M'c, Марина, я бОльшую часть жизни соревновалась с "идеальной женщиной", которая существовала в воображении моих родителей и, конечно, поселилась и в моём воображении.
Только когда у меня в 42,5 года случился очень сильный приступ сердечной аритмии, я сидела в страхе, что после очередного пропущенного удара сердца следующего уже не будет и думала: "А я ведь ещё и не жила!".
Сразу после этого и приняла решение не соревноваться с "идеальной женщиной".
Не всегда это удаётся.
А с мытьём полов и моим отцом та же история: никогда ещё я не мыла их в правильное время! В т.ч. и "они же ещё чистые".
А хочется ведь не упрёков, а "спасибо!".
Ради эксперимента как-то не мыла полы 3 недели - "клиент" не замечает, когда они грязные и, следовательно, не может радоваться и быть благодарным за то, что они чистые.
У А.П.Чехова есть забавный рассказ, как женщина написала анонимные любовные письма мужу и племяннику (?), чтобы они отправились на свидание с незнакомкой и можно было спокойно помыть полы.
 
Марин,что вкусненького в кафе жуете такое?

Рыжика сладкого сушками вчера покормила,пообнималась постковидной тушкой с ним.
Он так мило терпел мои ужимки.я же по лошадкам соскучилась,а его на работу седлали.
Он круглый и ярко рыжий.
 
@Зюлейка
Да, я тоже ставила эксперимент - никто не замечает немытые полы)))) Он мне иногда "что у нас не мытая посуда!?" Я ему "помой! Она у нас не мытая, а не у меня". Идёт, моет кстати)))

Марин,что вкусненького в кафе жуете такое?

Рыжика сладкого сушками вчера покормила,пообнималась постковидной тушкой с ним.
Он так мило терпел мои ужимки.я же по лошадкам соскучилась,а его на работу седлали.
Он круглый и ярко рыжий.
Я Цезарь. Мне в жару особо кушать не хочется.
Уже жду, когда твоя диета закончится, будем вкусности есть)) и шашлык)))

А про Рыжего мило так))) Ну у него мамка обниматься любит и вообще натура нежная, поэтому он правда умеет спокойно постоять, успокоить. Настоящий мужчина))
Цвет у него даааа, обалденный.
 
Последнее редактирование:
IMG_20210621_162645.jpg

Самый простой способ поедания риккоты) Сверху яблочное варенье.
Удалила ТикТок, так как поняла, что он меня кошмарит. Знаете, почему люди раньше менее нервные были и психически устойчивее? Правильно, потому что "меньше знали и крепче спали". А тут открываешь этот ТикТок и там 108 природных катаклизмов, 82 дебила, 1000000 тем про короновирус, политика со всеми ужасами. Я честно впадаю в панику от всего происходящего. Мне кажется, это все не нужно нам было знать...
На улице жарища. Хотя сегодня ветерок есть небольшой и это прям здорово. В теньке почти хорошо. Уже очень хочется обратно на 25 градусов перейти... Хорошо, что первый этаж прохладный. На втором Ташкент, правда кот именно там отвисает. Я даже теперь не готовлю днём, чтобы холод не портить)))
Надо к коню, а ч даже не знаю, что у него там делать ... Если только купаться поехать, но это надо в 6-7 утра или помыть его, но есть ли толк, он изваляется.
Звонят, зовут на собеседование, а мне с этой погодой выходить во двор то не хочется, не то, что на работу идти. Но завтра, так как ехать на ксенон, то записала на одно, там удаленку предлагают. Это для меня лучший вариант сейчас.
 
Урааа. Первая порция ксенона попала в мой организм)))
Первый раз была на территории Ганушкино. Территории не маленькая, много корпусов, все старое конечно. Жутковастенько все конечно. Вроде сделаны скверики с цветами и лавочками, но каждый такой скверик обнесен забором и воротами с замками. Ну вы поняли, да!? Чтобы душевнобольные не сбежали. Место, куда совсем не хочется попасть, поэтому не по себе. Фото вам делать тоже не стала в таком месте. Как-то не хорошо.
Рада была видеть Палыча))) прошло уже года 4 примерно. Он скупой на эмоции, но я знаю, что он тоже рад меня видеть))
Оплата была в другом корпусе, он проводил, оплатила, обратно выхожу в общий коридор, а там сидят в пижамах пацаны с санитарами Выскочила я на улицу как пуля)))

Гоняла на очередное собеседование. Предлагали удалённую работу, что идеально сейчас для меня Что то там забивать в программу, делать отчёты. Звучит не сложно, а один ответ - это 500 р. Не хило. Но! Надо было бы ездить на стажировку на Павелецкую 5 дней! Это жопа! Там парковка 380 р час. А на улице +37-39!! Пешком не вариант вообще. Так ещё и первый день стажировки ровно в четверг в 12:00, когда у меня вторая ингаляция. И такая сидит и говорит: "Ну врач это дело такое, можно перенести. Просто тут как бы у каждого свои приоритеты, у меня вот работа на первом месте, все остальное потом. Зря она это сказала, потому что это поставило точку. Мне организация с такой политикой не нужна даже на удалёнке. Даже не стала звонить и спрашивать на попозже.
А ещё сидела, пока ждала и рассматривала всех))) Все такие офисные клерки, девки ВСЕ на каблуках, в которых ходить не могут, притом так и говорят друг другу. Костюмчики, пиджачки, накрашенные, естественно кто как сделал и доделан. Знаете, я раньше прям до мурашек очень любила это все. Вот этих всех бизнес гелс и бойс, а сегодня сидела и они мне казались такими смешными. Это все такая мишура! В человеке ценное только мозг, а во что он одет - это важно, но не настолько, чтобы тратить столько денег, портить ноги, спину и здоровье, чтобы парится обо всем этом. Можно выглядеть хорошо, чисто и опрятно без этого бизнес антуража. Наверное, сегодня поняла, что совсем не хотела бы опять погрузится в компанию таких вот людей)))

Вы не поверите, ну я по крайне мере никак не могу поверить, что у меня куда-то пропали 5 купальников разом!! Пять,Карл! Куда!? Я два дня переворачиваю вверх тормашками весь дом, все шкафы и даже сарай!! Просто 🤯 Притом я вроде видела их тут, на новом месте. Да и не могла же я без них уехать. В конце концов квартиросъёмщик давно бы сказал, что нашел. Кстати, туда же ушел и надувной матрас розовый. Мы тут поехали купаться, а мне не в чем! Пришлось ехать в цельном для бассейна. Но это не дело...
Короче... Поеду сегодня покупать новый... Что делать... Такая жара, начало лето и без купальника - никак.
 
IMG_20210621_215533.jpg

Кстати, я тут пирожки делала. Но сдобное тесто после морозилки чёт твердое...

Ну вот... Как я и думала. В ТЦ Пушкино парк для меня нет купальников... То сиськи размазывает, то их совсем нет, то трусы позорные, то жир висит 🙈
 
После холодильника надо сдобному тесту дать постоять при комн.температуре, согреться.
Даже если оно и не побывало в хол-ке, то иногда готовые пирожки оставляют в тепле, чтобы они немного поднялись.
Сколько? 20-30 минут.
Можно, если сразу в духовку поставили, включить там совсем небольшое тепло минут на 15-20.
 
@Зюлейка ну я так то подержала в тепле нормально. Да ладно, мы все съели. Просто может само тесто такое.

После ТЦ сказала Паше собираться и ехать купаться. После долгого и муторного дня хотелось как-то освежиться. Поехали на тот карьер, где купались до этого. Вода просто пушка-бомба! Даже не помню когда последний раз я так много и с удовольствием плавала. Правда вода вонюченькая в это раз была. Рядом с нами ещё водохранилища Пироговка и Учинское и Пестово и Икша, надо туда гонять конечно.

Для всех, кто думает,что я худая ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!
Обратите внимание на бразильскую жопку, да и ножки норм 😂
IMG_20210622_195707.jpg


Так что не надо мне тут потом говорить)))

Как обычно все через жопку. У Паши выходные четверг-пятницу, а мне оба дня надо в Москву. На ксенон и по записи в поликлинику блин. Вот что за нафиг. Так бы уехали в гости к кому-нибудь или целые дни были на озёрах )))
 
Последнее редактирование:
А, если в тепле подержали, то правильно сделали. Но после холодильника тесто не будет таким, как свежее (я сама иногда по 2-е суток держу в хол-ке, всё лень готовить).
Приятно смотреть, как люди в жару купаются.
 
Марин, 500 рублей в день это прямо совсем какие то слезы. Даже за удаленку... 10 000 в месяц ? Нафига оно тебе? Только здоровье за компом портить за такие деньги. Или это на час работы и 500 руб оплата?
 
Марин, 500 рублей в день это прямо совсем какие то слезы. Даже за удаленку... 10 000 в месяц ? Нафига оно тебе? Только здоровье за компом портить за такие деньги. Или это на час работы и 500 руб оплата?
500 за отчет. Отчёт делается от 40-60 минут. Надо минимум 2 отчёта в день. Сб и вск выходные. Можно 6 отчётов в день. 🤷‍♀️ Как подработка на время лета - идеально звучит. Но я же уже отказалась.
 
ещё сидела, пока ждала и рассматривала всех))) Все такие офисные клерки, девки ВСЕ на каблуках, в которых ходить не могут, притом так и говорят друг другу. Костюмчики, пиджачки, накрашенные, естественно кто как сделал и доделан. Знаете, я раньше прям до мурашек очень любила это все.
А я этого всего лишена именно по профилю своей работы, а так хочется порой... Иногда дома достану лодочки, впихну в них ноженьки свои корявые и стою любуюсь на себя в зеркало. Секунд 30 стою, больше ноженьки не выдерживают. На этом мои воздыхания по офису заканчиваются до следующего прихода))
 
На мои вывихнутые в детстве раз по 5 ноги,каблуки одевать не могу,даже маленькие.
Ноги могут с хрустом подвернуться в любой момент,причём больно пару секунд и иду дальше.
Но не выдерживают лапы.
Купила я как-то на свадьбу племянницы туфли за 6000.Года 3 назад.
Один раз одела,еле выжила и решила их отдать.
Попросила мужа утром забрать их в конюшню,померить девочке.
Приезжаю,говорю:давай туфли.А он их выкинул,в помойку,ага,ему померещилось,что надо выбросить,говорит ещё :посмотрел ещё на них и думаю,дура ,что ли,новые туфли сказала выкинуть🤦‍♀️,и выкинул.
Вечером правда намеревался в полный контейнер лезть и доставать их со дна.
Но точно какой не помнил,да и хрен с ними,с туфлями.
 
Не знаю, чем вы заняты в данный момент, но я лежу. На первом этаже где более менее можно дышать и чувствовать себя человеком.
На улице уже с 9 утра не выйдешь.
Сплю плохо. На втором этаже все время жарко,на первом Паша вчера поперек уснул. Сегодня пастелю на первом ибо тут ночью хорошо. От земли холодном веет и свежестью.
У Паши игра сегодня, так что я даже не представляю, как девки там два тайма будут бегать под 40 и больше градусов на поле. Может отменят матч или перенесут на позднее время .. Паша переживает очень, вдруг кто помрет. Ему же откачивать! Ну или просто плохо с сердцем станет. Там конечно скорая дежурит, но блин их там много...
Кот странный тип. Ему походу нравится жара. Он так и тусит в саду на втором этаже, где духота страшная! Ку-ку конечно он.
А вечером нас позвали на др мужа сестры. Я честно пропускаю его др каждый раз, но тут 50 лет.... Днём я конечно не поеду! У них 9 этаж, последний, нет кондея и Москва. Вот вечерком поеду. Хочу по дороге заехать и искупаться в Пирогово или где-то там.

У меня нет туфель, точнее двое. Одни я ни разу и не одела. Они так же как и у Ларисы куплены на всякий случай, на свадьбу одеть. Вторые бля.кие,зато удобные))) но такие... Дерзкие, я их раза 2 одевала. И все. Если я ношу каблук, то танкетку.
 
Сверху