Предлагаю Конюшня на 12 голов в аренду

Иванов Артем

Новичок
Сдам в аренду конюшня на 12 денников. 120 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Тульская область Заокский район.
Конюшня расположена на территории экофермы. Очень Красивые живописные места.
Телефон: 8 916 912 03 02
 

Вложения

  • Конюшня внутри.jpg
    Конюшня внутри.jpg
    258,6 KB · Просмотры: 280
  • Конюшня.jpg
    Конюшня.jpg
    362,4 KB · Просмотры: 282
  • 20200517_100201.jpg
    20200517_100201.jpg
    232,3 KB · Просмотры: 293
Здравствуйте! Какова цена постоя? Жеребцов берёте? Если да, то сколько по времени гуляют?
 
70 т. , то есть – 5800 за денник

Плюс корма, опилки – 7000 руб. если экономить на всем)))

Свет еще

Итого

13 000 т.р.


Это без оплаты конюха, которого сейчас не найти, а если найти то минимум тыс 40 к затратам прибавляется или сами за 12 лошадьми отбиваем


Сдать денник в таком мести без плаца и площадок для работы можно 11 – 14 тыс в месяц, можно, но сложно...


Хороший бизнес по русски выходит)))

Впечатление, что тот кто это сдает очень далек от конной жизни и доходов в конном мире
 
В вк группа (хочу конюшню) очень не хорошие отзывы о данном месте и его хозяине!
 
Не бъется ваша математика при сегодняшней цене постоя. При цене 70 тысяч за 12 денников. И постое от 20 тысяч - еще зарабатывать можно, пересдав все денники.
 
Не бъется ваша математика при сегодняшней цене постоя. При цене 70 тысяч за 12 денников. И постое от 20 тысяч - еще зарабатывать можно, пересдав все денники.
Выставить цену 20 т за денник в конюшне без крытых рабочих площадок в 120 км от МКАД?))) От МКАДа в 30-40 км такой ценник, при наличии крытых манежей/бочек.
 
5800 за денник на таком удалении от Москвы и без рабочих площадок очень много.. 3000 максимум...
 
Ну не в том положении я , что б реагировать на клевету уволенных мною бездельников и воришек.
Конюшня в центре экофермы "Деревня Кронова", которая входит в экопроект.
сайт: www.kronov-eco.ru , инс - derevnya_kronova.
3000 за аренду денника. В таком состоянии и в подобном месте. Хмм.. Это всего лишь ваше мнение.
Цена в 70 тысяч в месяц - вполне позволит зарабатывать около 100 тысяч в месяц человеку из этой среды.
 
Ну не в том положении я , что б реагировать на клевету уволенных мною бездельников и воришек.
Конюшня в центре экофермы "Деревня Кронова", которая входит в экопроект.
сайт: www.kronov-eco.ru , инс - derevnya_kronova.
3000 за аренду денника. В таком состоянии и в подобном месте. Хмм.. Это всего лишь ваше мнение.
Цена в 70 тысяч в месяц - вполне позволит зарабатывать около 100 тысяч в месяц человеку из этой среды.
Хм... А не расскажете ли вы нам сколько лично вы зарабатывали в месяц с этой конюшни, если вычесть 70 тысяч? Просто вот очень интересно! А то у большинства маржа с головы 1,5-3 тысячи рублей при своих конюшнях, а тут аренда без площадок, не на курорте и в раскрученном месте отдыха, не в месте с развитой инфраструктурой и потоком людей за 20 тысяч в месяц. При том, что лошадка только скушает в месяц на 3-5 тысяч рублей, а ещё конюха, вода, электричество и можно найти сильно ближе к Москве за 12-13 тысяч со всеми услугами?
 
Вода , электричество входят в цену. Сено - примерно в 2 раза ниже рынка. косим сами для коров или покупаем с поля. на тему проходимости: рекорд посещаемости фермы - туристов, клиентов фермы - 80 человек в выходные. Хорошая дорога до конюшни. Заокский район - мекка отдыхающих из Москвы. Более 150 коттеджных поселков в районе! так что с проходимостью, и еще с учетом пандемии - все норм. И про какую инфраструктуры вы говорите?
я сам не зарабатываю на постое. Конюшню строил для себя и своих лошадей. было занято два денника. Сейчас не до лошадей. Потому и не хочу принимать на постой. Хочу, что б она досталась тому, кто знает эту сферу и смог на этом заработать. Мне это создаст лишний трафик, рекламу, клиентов фермы и в целом проекта.
 
Мне это создаст лишний трафик, рекламу, клиентов фермы и в целом проекта.
А не наоборот, за эту цену? Какой смысл арендовать у вас, если это вы хотите увеличить количество клиентов за счет арендатора? В плюс к немалой цене аренды.
Хорошо, что коммуналка входит, но какая цена на сено и гарантии продажи по этой цене?
На постое вы не зарабатываете, соответственно, сферу постоя не знаете и цифра обогащения арендатора взята с потолка. Так?
Кстати, 80 человек за выходные на экоферме для прокатной конюшни ерунда, даже на оплату денников не заработать.
 
А... теперь я понял, что ввязался в пустую дискуссию с человеком, которому время убить нужно...
80 человек мало для лошадей??? тут, в целом, понятно все с вами.
Причем тут мои интересы, это конюшня для постоя, а не для размещения прокатных лошадей. Арендатор сам вправе решать, что делать со своими лошадьми. Да и не место для проката у меня на ферме. тут рабочий процесс, не до прогулок.
Сферу постоя я знаю. И потому ваше, почему-то, предвзятое отношение и скептицизм - мне непонятны. Какие вам гарантии? о чем вы? А кто мне даст гарантии оплаты? ЧТо мне делать с лошадьми в случае неоплаты? Все это регулируется договорами и договоренностями..
И последнее: не встречал я лошадей для проката, которые стоят в арендованных денниках.
 
Сферу постоя я знаю.
Человек, знающий "сферу постоя" не будет наивно полагать, что можно выставить цену от 20к при таком удалении от Москвы и отсутствии хороших крытых площадок.

И последнее: не встречал я лошадей для проката, которые стоят в арендованных денниках.
Это ещё раз говорит о том, что Вы не знаете, как устроена конная сфера.
 
А... теперь я понял, что ввязался в пустую дискуссию с человеком, которому время убить нужно...
Оригинальное общение с потенциальным арендатором. Намекну: люди с деньгами желают знать и просчитывать многое наперед, а от вас я ничего внятного по цифрам не услышала. Я до сих пор недоумеваю по вашим расчётам дохода с конюшни, особенно если она просто постойная, то есть хорошо б выходящая в ноль. Зато я поняла, что у вас ещё особо и не погуляешь, не поработаешь, ибо рабочий процесс.
80 человек мало для лошадей??? тут, в целом, понятно все с вами.
Считать прокаты вы явно не умеете. Допустим, к вам пришли 80 человек за выходные. Это по 40 человек в день. Из этих 40 на прокат придут 10 (при большом везении, обычно это 10% потока, то есть 4 человека в день) и это при вашем максимуме посещаемости. А если ваш максимум посещаемости 10 человек в выходные, то это 1 человек на прокат. Ещё учтите дожди и прочую непогоду, а ведь конюшня для самоокупаемости должна приносить не менее 70 тысяч + конюха и корма не менее 7 тысяч на голову. Дальше считать или справитесь? Час проката, к слову, около 1000 рублей и этот час ещё накатать надо.
конюшня для постоя, а не для размещения прокатных лошадей. Арендатор сам вправе решать, что делать со своими лошадьми. Да и не место для проката у меня на ферме. тут рабочий процесс, не до прогулок.
Хм... Предлагаете пустые помещения за 70 тысяч в месяц? Сомневаюсь, что желающие найдутся когда-либо. В конце концов, скажу вам по секрету, человек с возможностью оплачивать за помещение для своих лошадей 70 тысяч в месяц имеет и возможность построить свое. И я знаю, о чем говорю.
 
Последнее редактирование:
Сверху