БП на БП. Старожиловский

Поздравляю!
Ого, как так-то? Наступил, споткнулся или прям ударился о камень? Не захромал?
Слава Богу обошлось.



Первый выездные старты доченьки. Меня аж скрутило от волнения) Но виду показывать нельзя) Как большая на двух лошадях в смысле понях!
Немного поволновались, про время старта. Самурай не хотел грузиться. Спасибо судьям пошли на встречу чуть поменяли время старта.
Дальше ребенка сдала Даль они там с Мишей разминались, а я пошла собирать Сёмыча. Семыч был как всегда требовательный и позитивный, всё время уточнял не завалялся ли у меня кусочек еды))
Взяла пони и бегом к боевому полю, посмотреть как там ОНИ!
C7_kIOgzisE.jpg
\
а они ждали своей очереди. Ну всё УДАЧИ! Мишка с Юлей объехали поле, звучит колокол и они едут в сторону въезда на боевое поле, и тут Миша взрывается) Прыг скок Юля в мокром песке, а довольный Миша свободно показывает техничный прыжок через бортики)
cnL4MEQs6Fo.jpg

Но так как Юлёк упала не на боевом поле ей разрешили продолжить схему.
fgIN_Q1ZVTY.jpg

Вот горжусь своей дочкой- БОЕЦ! собралась вытерла слезы и поехала. Проехала хорошо, не хуже чем дома.
fLOH_LxfdDs.jpg
Сразу с Миши на Сёму и на разминку.

38JMBU9R7H0.jpg

Сёмыч молодец не подвёл, и на разминке хорошо себя вёл и на старте показал себя отличным боевым товарищем. Не всё удалось, но это мы наработаем.
В итоге Юля на Мише 1 место, на Сёме 3 место
67ivZsHSTFE.jpg


pDxTt8-wXeE.jpg

xB0B4-T4ZZY.jpg



И через часик ещё стартовала София на Ченсвей тоже впервые на выезде. На разминке были просто огненные, хотя видно было, что не просто. Начало схемы тоже было превосходно. Но к галопу, Чёпа забыла про галоп, и долго не могла включиться. Во вторую сторону тоже)) - ЖАБА! Оценки без сбоев были по 7
sqaJaVnNftA.jpg


София, конечно, расстроилась и очень переживала, стоит ли ехать вторую схему. Но спасибо, прислушалась ко мне и всё таки собралась. Проехав вторую схему очень даже достойно в итоге 1 место! Горжусь всеми нами!
_upf5CGa9yA.jpg
 
Это где сейчас стоят такие суровые погоды?
Погода почти питерская, только много холодного ветра, так как конюшни или на острове посреди реки шириной в 3 км, или в чистом поле, где почти всегда ветра.
Архангельск.
 
В полях да, при холодном ветерке после дождя даже летом тренер не гнушался у нас в дублёнке постоять :).
 
Оля, с днем рождения тебя! Счастья, мира, крепкого здоровья тебе и всем, кого ты любишь. И появляйся почаще
 
Сверху