Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Я тут со своими стартами всё пропустила! Рита, с Днём рождения! Пусть финансы никогда не смогут помешать воплощению Мечты!)))
 
Спасибо, девочки😘

У меня сейчас времени писать совсем нет, с началом учебного года я работаю без выходных - подстраиваюсь под тренировки, школьные занятия и репетиторов девочек. Для лошадей так гораздо лучше - в дни, когда у кого то выходной, стояние в деннике заменяется прогулкой в леваде. Расписание конкурного времени в Вольте сделали под нас 🙏🙏
В воскресенье Аня прыгала на Лунте. Готовим к стартам, но в эти выходные не получается поехать - у Ани ДР)
IMG_20210912_200416.jpg


Вчера у нас был коваль, всех расчистили, Кузю перековали - не рискнула расковать его🤷‍♀️

А сейчас жду коневоз🙏
 
Бедный бедный конный мир - психика пошатнулась от того, что кто то кому то продал лошадь. Уже и деньги посчитали, и в карман мой залезли... Телефоны еще не задымились, нет?
Советую вместо того, чтобы считать чужие деньги, проанализировать чужие действия, сделать выводы. Ну это если так хочется залезть в чужую жизнь. Своя видимо не устраивает, скучненько?
Если что, мне не надо отвечать на этот вопрос - меня ответы на него не интересуют от слова совсем.
Лошадь на глазах. Не в прокате. Не в "спорте". Идеальный вариант для него☝️
 
На самом деле это исторический момент для меня - у меня не осталось ни одной тракененской лошади в собственности.
Думаете - жалею? Да, очень. У меня были другие планы и надежды, но, так сказать, рынок и жизнь все сделали за меня. А по журналу мне продолжают писать и писать. И я всем честно отвечаю - ради чего? Ради кого!?.... Эх
 
На самом деле это исторический момент для меня - у меня не осталось ни одной тракененской лошади в собственности.
А по журналу мне продолжают писать и писать. И я всем честно отвечаю - ради чего? Ради кого!?....
Может это получился бы совсем другой журнал, как стороннего эксперта и тракены останутся хотя бы так, все-таки им отдано много времени и сил.
 
А ради кого мне нести такие временные и денежные затраты?
Эти люди заслуживают такого внимания?
Журнал - это средство рекламы, в нашем случае рекламы лошадей, хозяйств, всего сопутствующего, т.е. для тех, кто непосредственно занимается тракенами. А люди, которые занимаются тракенами очень не хотели журнал 🤷‍♀️
Логика - ноль.
 
Из того, что тракененское сейчас.
В работе:
чистопородный тракен Орэкс
IMG_20210917_092148.jpg


IMG_20210917_092119.jpg


Арчи от тракененского Арамиса

Саморемонтные кобылы:
Шерри от тракененской Оптимы
Гранта от тракененского Гранита

Наморожены и хранятся три тракена, и, кстати, мы скоро об одном из них поговорим.
 
Последнее редактирование:
Вчера у моих знакомых внезапно пала кобыла. Сделано все по максимуму, но увы.. Остался месячный жеребенок.
Сеня конечно уехал, но денников то все равно нет. Я уже и так, и сяк перебрала комбинации, Кузю можно было перевезти обратно в Вольт, но пока рано.... В общем решила, что разумнее пристроить жеребенка в надежные руки. И я конечно знала надежные руки, которые смогут. Один звонок и жеребенок уже в новом доме и процесс пошел 🙏

View: https://youtu.be/-yJErAMB9Sg
 
С Днём Рождения Аню! Спортивных свершений и побед! Благополучия и здоровья всему семейству!
 
Ане наилучшие пожелания! И поздравляю родителей, которые вырастили таккю замечательную Аню и столько ей дали!
 
Господи ты боже мой 🤦‍♀️
Его с мая продают, у хозяйки нет финансовых возможностей. Я об этом писала. Ещё раз написать?
Вот не понимаю что за такое любопытство вечно совать свой нос в чужие дела? Кто - за сколько - кого - кому и т.д. продал... Хочет - продает, не хочет - не продает. Нравится - покупаем, не нравится - не покупаем.
 
Последнее редактирование:
Сверху