Анастасия Корзинина недобросовестный берейтор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разорванный контракт будет подтверждать факт проката, как я понимаю. Видео мне не дали, фотографий нет. Всё, не было ничего..

Разорванный контакт подтверждал бы только одно - данный КСК заботится о своей репутации и не хочет даже повода давать всяким подозрениям в том что клуб мог "благословлять" подобные действия берейтора. А вот "все, не было ничего" как раз наводит стороннего наблюдателя на мысль о том, что очень даже было.

Я просто сужу по своему клубу (гольф). Пытаюсь представить что бы было если к примеру тренер в отсутствие клиента дал другому члену клуба его гольф-бэг (сумка с клюшками которая часто стоит как средняя лошадь). Даже из якобы благих намерений. Проверить клюшки например. А клиент узнав об этом ударил тренера по лицу. Ответ один: тренер был бы тут же уволен а клиент лишился бы членства в клубе (невзирая на сумму уплаченную за членство которая равняется стоимости уже очень неплохой лошади). Сразу на выход оба. Причем тренер с "черной меткой".
Неужели у неопытных всадников и их родителей могут возникнуть такие мысли, если они не знакомым с конным миром?
После прочтения Вашей темы конечно могут)) А так нет. Откуда им взяться? Мы - новички в конном мире - люди наивные)))
 
Ответ один: тренер был бы тут же уволен
В данном случае увольнять неоткуда, т.к. берейтор работает частным образом и прямого отношения к клубу не имеет.
Добрый день, к большому сожалению, хотела бы поделиться печальным опытом работы с берейтором Анастасией Корзининой (Воронковой).
А вы можете в название темы вставить вторую фамилию этого берейтора? Чтобы инфа лучше гуглилась.
 
А вы можете в название темы вставить вторую фамилию этого берейтора? Чтобы инфа лучше гуглилась.
Гуглилась где? Никто из приходящих на занятие даже не знают её фамилии. Родители Берты с трудом подтвердили мне её имя…
 
В данном случае увольнять неоткуда, т.к. берейтор работает частным образом и прямого отношения к клубу не имеет.
Да, но на базе работают другие берейторы, на чью репутацию падает тень…
Это, конечно, в моем представлении…
 
В данном случае увольнять неоткуда, т.к. берейтор работает частным образом и прямого отношения к клубу не имеет.
Так это все упрощает)) Просто запретить этому берейтору вход на свою территорию и работу на своей территории и все.
 
Гуглилась где? Никто из приходящих на занятие даже не знают её фамилии. Родители Берты с трудом подтвердили мне её имя…
Чтобы гуглилась в поисковых системах)) Возможно этот берейтор дает рекламу/объявления о своих услугах. А такие как я, ища себе тренера или берейтора, сначала обязательно гуглят на предмет отзывов (как минимум). И тут Ваша тема, а дальше прочитал - сделал выводы для себя.
 
Чтобы гуглилась в поисковых системах)) Возможно этот берейтор дает рекламу/объявления о своих услугах. А такие как я, ища себе тренера или берейтора, сначала обязательно гуглят на предмет отзывов (как минимум). И тут Ваша тема, а дальше прочитал - сделал выводы для себя.
Так Настя выступает под именем Анастасия Корзинина. Воронкова - это девичья фамилия, которая нигде особе не упоминается. Хотя, возможно, она задумается о смене фамилии…)
 
Гуглилась где?
Везде.
Никто из приходящих на занятие даже не знают её фамилии.
Я не про прокат. Я про коневладельцев.
Так Настя выступает под именем Анастасия Корзинина. Воронкова - это девичья фамилия, которая нигде особе не упоминается.
Если она разведётся и вернётся к своей старой фамилии. Или кто-то из её старых знакомых будет её рекомендовать по старой фамилии.
Да, но на базе работают другие берейторы, на чью репутацию падает тень…
Это, конечно, в моем представлении…
По этой логике вы своей дракой бросили тень на всех постояльцев базы - типа там все чв чуть что устраивают драку.
 
По этой логике вы своей дракой бросили тень на всех постояльцев базы - типа там все чв чуть что устраивают драку.
Ну как, меня просят съехать. Соответственно, нет, руководство бережёт клуб от таких постояльцев.
А от таких берейторов - нет, значит…

это уже не к вам, а в целом по теме..
Пощечина = драка, побои…
Прокат на чужой лошади = неприятное, неблагостное событие, сомнительная ситуация, тестовая езда…
 
Грязь по поводу плохого катания владельца лошади имеет как мне кажется очевидным одну цель: понизить кредит доверия у аудитории к словам топик стартера.
Совершенно верно, даже если цель неосознанна.
И выглядит это тухло, и правила форума нарушает.
почему чтобы отстоять свою репутацию КСК не разорвал все контакты с данным берейтором?
Потому что нет контракта, если я правильно поняла, берейтор одновременно содержит в этом КСК собственных лошадей и частеым образом договаривается с другими постояльцами о работе их лошадей.
Минуя клубную администрацию.
Это широко распространенная у нас практика.
Но в данном случае и берейтору логично и правильно было бы указать на дверь. Во избежание сомнений так сказать
Чуть раньше в этой же теме я писала, что объявляешь на основании тщательного анализа какого-либо тренера/берейтора/коновода/коваля/недодоктора-шарлатана персоной non grata, в ответ получаешь «не имеете права ограничивать мой выбор»


Просто запретить этому берейтору вход на свою территорию и работу на своей территории и все.
Логично.
Только если она содержит в КСК своих лошадей и в этом качестве вполне адекватна, то запретить доступ к ее собственности никто не имеет права.
А вот работать - да, нужно запретить
 
Если со стороны ТС была именно просто пощечина, я бы сделала как начкон чв выговор с последующим выдворением при повторном инциденте. А вот берейтор с высоким уровнем маржинальности ушел бы на выход сразу.

На мой взгляд, в теме имеется место нарочной демонизации ТС. Хотя чтобы не появляться в просторах интернета, достаточно лишь соблюдать договоренности и не нарушать совсем уж социальные рамки. И это дело берейтора - собственная репутация. Почему опять ТС "самавиновата, пошла разводить грязь", мне не понятно.

Чтобы грязи не было, не надо ее производить самим виновникам таких историй)
 
Явление "тестовый всадник" есть. Правда, термина ему до сих пор не было - теперь буду знать, как это называть.

Всем здравствуйте, я много лет тот самый "тестовый всадник" при МС и МСМК. Даже на пони (я 157/49)
Так себе удовольствие, к слову сказать. Но я помощник тренера, тренирую конкур до метра - - и вообще не люблю вот эти "тесты". Потому что я старая тетка, и мне уже интереснее дома гречку варить, чем лезть на незнакомых лошадей.

Но никогда. Никогда не было и не будет, чтобы я села на лошадь без договоренности с владельцем.
 
Явление "тестовый всадник" есть. Правда, термина ему до сих пор не было - теперь буду знать, как это называть.
Как я поняла, это ваша работа и вам за неё платят?
Родители Берты, стоящие неподалёку, подтвердили, что их дочь занимается у тренера Насти, то есть они платили деньги. Когда я спросила на какой лошади, они ничего ответить не смогли. А когда я сказала, что ей дают частную лошадь, пожали плечами.
 
Как я поняла, это ваша работа и вам за неё платят?
Скорее это работа моего мужа)) Я так, на подхвате)
А когда я сказала, что ей дают частную лошадь, пожали плечами.
Так это не их головная боль, какую лошадь им дали. Это ответственность того, кому они оплатили занятие. Но если речь об оплате за прокат - никакие "тестовые всадники" здесь ни при чем. Некрасивая ситуация.
 
Если дети ТС так мешали на этой конюшне, почему ей не делали замечания до этой истории?
Если бы она не поругалась с берейтором, то пусть хоть убьются?
Вопрос риторический, потому что в таких ссорах всё "идёт в строку": и наличие детей, и их отсутствие ("А почему Вы не взяли из детдома?"), и "Я в этом КСК стою дольше, чем Вы!", и совершенно неубиваемый довод "Да я с лошадьми с 13-ти лет!" - всё-таки многие ЧВ пришли к лошадям позже, чем в 13 лет, и то, что ЧВ редко появляется на конюшне, при том, что у лошади есть берейтор-коновод, - тоже сильный довод.
 
Если данный берейтор не в штате клуба,а вольнонаемный частниками,так это не проблемы клуба.
Почему руководство должно выяснять,отвечать и запрещать сторонннему берейтору,которого нанимают сами ЧВ?
 
…дают основания подозревать, что…
О, так можно далеко зайти)
Куда вывезет фантазия «подозревающих», и в чем можно узреть «основания подозревать», ни один провидец не предскажет
Почему руководство должно выяснять,отвечать и запрещать сторонннему берейтору,которого нанимают сами ЧВ?
Вот и я не могу понять, хотя тут десять страниц пытаются объяснить, что обязано.
Если (ТТТ) на конюшне кто-то начнет из шкафчиков переть вещи - то да, разобраться обязано руководство. И принять меры. А если ЧВ дал, образно говоря, ключ от своего шкафчика стороннему человеку и проинформировал руководство, что этот человек допущен к шкафчику, то руководство не обязано контролировать, что этот допущенный владельцем в шкаф кладет и оттуда берет, и на каких условиях с этим шкафом взаимодействует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху