Единственное, что радует- это то как лежит седло ттт. На видео подпруга не затянута и лежит свободно, чтобы можно было пастись. При этом седло даже во время проскачек никуда не собирается.

Сегодня смотрела мастер класс по конфигуратору вальтрапов маттес для омеги. Потом лазила по их сайту и страдала((
 
Я не только лазию по продажам лошадей, я еще и жмакаю классных коней на продаже у нас🙈 что за самоистязание!?😆
 
Грета учит новую корючку для фоточек))
20211004_181254.jpg


20211004_181239.jpg
 
На деревья она только запрыгивает. Это не малина и не бордер. Ей не под силу по деревьям лазать.
Просто корючка для подобных фото
20211004_231626.jpg 1540846972_igrivyy-pes.jpg
П.с. вообще не понимаю, по какому принципу этот сайт грузит фото.
 
Еще как! Посмотри бордеров и малин. Фоток много. Лично меня это впечатляет. Моя кстати тоже неплохо карабкается, если дерево под небольшим углом. У нее когти огого и она ими цепляется.
 
Насчет коней. Вот такая девчушка продается: https://www.equestrian.ru/market/horses/117076/ у нас на постое стоит. Скоро с мамку будет)) какая же она нежная и деликатная. Очень аккуратно подходит, строит глазки. Я ее чешу, она меня, обнимаемся, целуемся. У нее и шкурка нереально нежная и бархатистая. Хочу вторую лошадь.
А еще у нас есть вот такой харизматичный парень. https://www.instagram.com/p/CUet3jEtMkh/?utm_medium=copy_link он не продается, но я по нему все равно страдаю. Хочу третью лошадь🙈

Хк предложила пофоткать. Я пол ночи настирывала вальтрап, потому что он пожелтел(( и стирать пришлось вручную тк машинка сломалась. Ночью упало давление в котле и он отключился, а мне не хотелось вылезать из тёплой кроватки. Как итог: вальтрап мокрый и хреново отстиравшийся(( а у меня опять раскалывается голова. Атмосферное давление по-прежнему шарашит.
Вопрос к погоде: почему теперь Питер солнечный, а у нас вечная мгла? Я раньше погоду по Питеру смотрела. Она у нас была 4 дня. Теперь я периодически смотрю на их солнышко. А у нас пипец. Причем уже вокруг у всех хорошая погода, а калужская область- проклятое место.
И анонс. Хк собирается заняться фотографией. Уже баннер на воротах повесила. У вас есть шанс пофоткаться с табуном😉
 
Наговорила на собачку.
Еду домой. Останавливают гайцы:
-девушка, пожалуйста, нам нужен понятой
-ууууу, не
-ну пожалуйста. остановили машину, там номера в розыске. это не надолго
Гаец вежливый, его по-человечески жалко. Но себя я люблю больше. Во первых на часах 22:30, во-вторых с часу дня в желудке была кружка чая и 1 печенька; в третьих я невротик и мне это нафиг не сдалось.
И тут в зеркале заднего вида показалась Гретина рожа.
-я сейчас выйду и собака мне пол машины сожрёт *показываю пальцем на Грету*. Гаец не сразу понял. Показываю опять. Он заглянул, а там рожа размером с багажник.
-жалко, ну ладно, тогда езжайте
 
Грета в квартире.
20211007_220321.jpg

Если нет ничего на уровне хвоста, что можно уронить, то она очень аккуратная. Уже понимает, что зад далеко от переда😁 и контролирует его. А вот с хвостом по-прежнему все сложно.
На кровать или диван сходу не запрыгивает. В начале спрашивает. А вот столы на уровне ее головы и она не может понять, почему класть голову на стол нельзя.
20211007_220309.jpg

Смешно за ней наблюдать. Зашли в ванную, а там как раз в это время у стиралки включилась функция отжима. Грета очень удивилась, она такого не видела, и совала длинный нос в иллюминатор.
Потом соседи сверху что-то уронили и громко, со скрежетом, тащили. Собака в начале смотрела на потолок, потом ходила за источником звука и очень пристально смотрела. Не очень она понимает, что находится в муравейнике.
Окна и высота ее вообще не впечатляют. Но она по-прежнему не любит лифт. Он скоростной и я его тоже не люблю.
А еще в квартире скучно и душно. Поэтому она все время бурчала на тему "поехали домой" и пыталась меня табунить, направляя к выходу.
 
Но наглая, что пипец🙈 родителям ноги отдавала, вела с ними себя отвратно. Они ей что-то говорят или запрещают, а она еще сильнее лезет и веселее борзеет. Пока я не рявкну. Причем папа на нее уже прикрикнул. А она вывалила язык, по роже видно, что ржёт, и начала лезть ему на плечи. "Нельзя, сюда, лежать" и рядом со мной лежит очень спокойная собачка с честным взглядом.
 
Спасибо))

Отмечали втроем) яблоками и морковью
20211010_195442.jpg

Арбузы Гелиос давно забраковал. Говорит, что это дрянь химозная.
Яблоки домашние, морковь покупная, мытая. В начале съел яблоки. Хотя фанат морковки. Мытую он не особо ест, другой не было. Надо сажать морковь на огороде...
 
Сверху