Тренерский фотодневник.

@сОва дремучая , мне кажется,это уже склад характера у вас такой,что когда просто,то неинтересно.Надо лошадку с изюминкой)))
То кобыла ногами машет,то Пряник скачет...
Как посмотришь эти видео)))Ох, мурашки
Не соглашусь.
Дело все в том, что когда просто - то в разы дороже кони сразу стоят😎😉.
 
А какой реальный процент превращения из не простой лошадки в простую)))
 
А какой реальный процент превращения из не простой лошадки в простую)))
До какой степени простую?))

Скажем так. Братья и сестры Пряника продаются дорого(тут в дневнике был брат его за 150т енотов, у Максаковой его сестра в работе) .
Я смогла купить такого класса лошадь только потому, что он "не простой". Есть задача проехать БП. Возможно ли сделать из него простого коня? Не знаю. Вряд ли.
 
Есть задача проехать БП
Не один же раз проехать?

Но вообще БПзные лошади простыми бывают не так часто, по-моему. Просто на уровне БП уже есть всадники, которым интересна лошадь даже если она не простая.
 
Не один же раз проехать?

Но вообще БПзные лошади простыми бывают не так часто, по-моему. Просто на уровне БП уже есть всадники, которым интересна лошадь даже если она не простая.
Вот тоже обратила внимание, что чем выше уровнем лошадь, тем она сложнее. У них психика чтоль как-то устроена по-другому. На результат

Напомните, плиз, сколько Прянику лет?
 
Вот тоже обратила внимание, что чем выше уровнем лошадь, тем она сложнее. У них психика чтоль как-то устроена по-другому. На результат
ну как знать))
на заграничных чемпионах бабушки по полям катаются и норм

Думаю, как верно подметила сОва_дремучая, что лошадь, в которой совпали и мозг, и ориентированность на человека, и физ.данные стоит в разы дороже "сложной"
 
Варя на Антее)
127DFB05-57B0-462B-9AB3-C4BDFB46C78D.jpeg
1E7024B0-EDF1-4DDC-BE2C-E072C3AD37AD.jpeg
B10EC5A5-C911-4E07-8AA3-2B3F1A733F4C.jpeg
 
Сверху