Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я исполнила задуманное
ZJyIN8ysLyY.jpg


Съездила в гости к бобрам, там и правда кипят заготовительные работы.
Потом пара тренировочек и вот уже ливень за окном.
HKjHkxGabrA.jpg
 
Последнее редактирование:
Съездила в гости к бобрам, там и правда кипят заготовительные работы.
Какие-то скромные ваши бобры...
Вот в нашем митинском парке, в городе практически, живут бобры с размахом, если валить- так дерево!
 

Вложения

  • DSCF8755.jpg
    DSCF8755.jpg
    521,9 KB · Просмотры: 66
Какие-то скромные ваши бобры...
Вот в нашем митинском парке, в городе практически, живут бобры с размахом, если валить- так дерево!
Это они от безысхода, Елена Лаврентьевна! У наших выбор богатый из молодых деревьев.
Сегодня из-под ног Фроси в поле выскочил заяц. Нет, зайчище, еще в летней одежке, он, думаю, тоже причастен к порче древесины.
Вот кто виноват в подорожании строймаиериалов! Грызут, гады, наше богатство!
 
Ну девушки, милые. Сталь понятно. Сталевар разжигает печь, чтобы начать сталепрокат, а дров, хвать, да и нет!
Смотрит, заяц с бобром ноги уносят в лес.
Пришлось ехать в тайгу, в далекую Сибирь за лесом, там правда уже бревна китайцы уносят, но это уже другая песня. Так что дорожные и транспортные расходы, сталевару командировочные, вот и подорожали пруток с уголком.

С газом сложнее. Там надо бурить скважину.
Геологи разведывали разведывали, да разведали, взяли буры и пошли. А бур плохо идет, со скрипом, земля не поддаетеся, они другой бур принесли и бурят. И второй бур затупился, пока за третьим ходили, давай смотреть обо что ломаются буры. А там целый склад древних бобров. Ветки да сучья, которые окменели уже и не дают геологам скважину пробурить.
Только с 15ого сверла прошел бур в землю.
Дальше логика понятна, да?
Не курила.
Возьмите меня депутатом в Думу. Я все населению объясню!
А лучше сразу в правительство!

Нет, не хочу. Лучше я к бобрам еще схожу.😂😂😂
 
Педикюр. Да, он был. Я бежала от машины до машиного дома под ливнем, а вышла, солнце сияет.
Хотя Маша шустряк и все делает очень быстро. Ноги у меня ухоженные, поэтому без покрытия 40 минут.
Я сегодня скакала на Сене. Он меня взмылил, я давно не ездила на жеребцах и отвыкла от них.
Видосы завтра смонтирую и в ТТ выложу.
А вот такая осень красивая
tqaJAy3H2jk.jpg


PHeagdlsUBw.jpg
 
Вот скрин, что на Сене я скакала. Потрясающе он конечно пластичный. То, что я от кобылы получаю трудами, ему дано от природы. Но у кобылы море энтузиазма. А Сеня смотрит на жизнь философски: кто понял жизнь, тот не торопится.😂
SGqxzCc6Cfs.jpg
 
Мой второй тренер заболела. Стучит мне в телегу, говорит бронхит.
Кашель сухой и вся ковидная хренота.
Я ей типа, Юль, у тебя ковидла. И начинаю скорбеть, что мне в выхи одной лямку тянуть на 115 человек.
Таг вот. Заболела она во вторник, в пятницу должон быть пцр, но в четверг подтвердили ковид.
Рекомендации были лечиццо! КТ мимо (он у нас есть) с аргументацией, шо не помирает.
Ну и если плохо будет, то приходите...
В поликлинику. Ага.
Будете за бабкой с чумой, за талоном к той медсестре с холерой и садитесь на кушетку, она норм, на ней до вас только мужик с черной оспой побывал, это не страшно.
Не хотите в поликлинику, шуруйте в лепрозорий, он за углом через тубдиспансер только пройти.
Кароч. Поскольку всем плевать на ковидлу, то нам тем более и через недельку продолжим работку как с обычным орви бывает.
 
Стрела, я уже в сотый раз говорю, что этот ковид, только для отмывки бабла, только не нам его отмывать. посмотрите - по каналам только и слышно - побит рекод заболеваемости! но вместе с тем, открываются границ- Таиланд и еще 7 стран... это что? и это как? либо уже все открывайте и не мешайте людям , или все закрывайте
 
Последнее редактирование:
Эээм, я так-то чуть не умерла от ковида(((
Но у меня была версия от американцев, усиленная. Они ее в Мексику привезли, там я с ними пирамиды смотреть и поехала в маленьком автобусе плечом к плечу.
Скрин с Сеней прекрасен 💜
 
птуся. зря смеешься, на больного короной выделяется 200 тр в день , а теперь посчитайте...
 
Сверху