Не могу я без вашего Простоквашино (с)

О. Ещё одна. Я тут с сестрой бизнес обсуждала 😂 Тоже надоели все эти ненадёжные и скупые дяди)))

Макдак хорошо разбавил высокую кухню 😁

Я вот английский тоже никак не начну изучать...
 
Что то тоже захотелось в ресторан. Кто бы такой гайд по Питеру бы сделал?))
В Питере это Birch, Harvest) Многим нравится Пробка. Ещё Duo Asia, Jerome, Гастроли и Pio Nero. Это где вкусно. Модно в Salone Pasta bar. За видом - в Мансарду и La Vue. И ещё новое инстаграмное место,куда я пока не добралась sea,signora, говорят красиво, весело,шумно) Ресторанный бизнес в России,конечно, сильно качественно вырос за последние несколько лет, что не может не радовать)
 
Машина напоминает бульдозер.
Я вчера тоже в ночи зарулила в рыгаловку,ой,Мак Дак.
Заказала шампунь батист,а их такой выбор-я даже растерялась.
Ещё мне тут сыворотку с молочными протеинами от выпадения волос подогнали,начала пользоваться,а то что-то надоело волосы с расчески снимать.
 
Я классический батист купила)
а мне казалось, что выпадение волос - это от внутреннего дисбаланса после ковида и внешними втирками не решишь.
Жду скидок на айхербе, хочу их коллаген
две банки такого за последние пару лет я уже съела, оч довольна.
Сегодня лежала дома, а потом пошла за эндорфинчиками, даже под дождем)
7Og_oyQlnrA.jpg

HvRY4EpzcCw.jpg

Хочется новые осенние сапожки еще очень. Старые такие, я бы такие же и взяла, но уже пару лет нет моего 40 размера(
Вообще я обожаю покупать такое же как было)))
Завтра в час лошадонька, явно в манеже ибо погодка грусть)
До чего кайфово не работать, просыпаться в 10-11, а днем скакать 💜
 
Последнее редактирование:
две банки такого за последние пару лет я уже съела, оч довольна.
читая состав я даже не представляю что там может столько стоить. Не то, чтобы прям дорого. Но там ведь... ничего необычного неть
Рисовая мука, желатин, целлюлоза, витамин с и энтеросорбент
 
Моим сапогам исполнилось уже лет 6 или 7... И надо бы обновить, да совершенно не понимаю, а чего сейчас носят то? И с чем?
Когда машины не было сапоги дай боже 1 сезон жили и всегда новые покупала по текущей моде, а теперь так жалко новые покупать только лишь потому что старые морально устарели(((
 
Ну да,ковид явео весь организм перетряхнул,но я вкупе решила,что сыворотка и массаж не помешают.
У меня ковидозная подруга купила коллаген,жду от неё информации.
 
читая состав я даже не представляю что там может столько стоить. Не то, чтобы прям дорого. Но там ведь... ничего необычного неть
Рисовая мука, желатин, целлюлоза, витамин с и энтеросорбент
мне подрруга в свое время насоветовала, когда я ныла, что в порошке не могу принимать. Меня бесит вынимать кости из рыбы, но сильнее бесит только прилипший к небу порошок при попытке запить водой или размешивать его в соке. Капсулы - оптимально)
Моим сапогам исполнилось уже лет 6 или 7... И надо бы обновить, да совершенно не понимаю, а чего сейчас носят то? И с чем?
Когда машины не было сапоги дай боже 1 сезон жили и всегда новые покупала по текущей моде, а теперь так жалко новые покупать только лишь потому что старые морально устарели(((
У меня ооочень нежные ноги, чуть что - огромные мозоли. Лет 5 назад оторвала ахилл сапогами Питэр Флауэрс. Потом ездила на кучу процедур в любимый минэконом на Ломоносовском. Теперь боюсь пробовать новое, доверяю только проверенным фаби и бальдинини. Не сапоги могу купить в вагабонде, лакост, адидас, ну и небольшой ряд других марок.
Ну да,ковид явео весь организм перетряхнул,но я вкупе решила,что сыворотка и массаж не помешают.
У меня ковидозная подруга купила коллаген,жду от неё информации.
У меня слив в ванной забит волосами, страдаю, собираюсь с мыслями и силами лично вытащить, т.к. уборщица недавно приходила, а у меня она удостоена этой почетной должности тк у меня рвотный рефлекс сильнейший на это дело, пока по квартире постоянно пылесосом собираю их.
Но в целом, вот удивитесь, пока даже рада. У меня со школы они были СЛИШКОМ густые. Все носили модные заколочки в форме морских звезд, а у меня они расстегивались от трети объема - не держали.
Сейчас укладка быстрее в разы и сушка тоже, а то я морально готовилась каждый раз сушить волосы)))
Это была история минут на 30, рука уставал фен держать.
Хочется просто уже остановить этот процесс с выпадением)
______________
В Новоясенево ищут инструкторов, но там явно совсем низкая зп и какой-нибудь адский график, а, между тем, уже две моих обеспеченных подруги спросили про занятия для своих детей, у одной сын 13 лет, у другой дочка 9.
Я всех отправляю в Лицей разумеется, но у самой легкая тоска по временам существования Мустанга - у дома, постой три копейки, хорошо кормили, убирали, поток учеников огромнейший.
Даже отсутствие манежа не сильно портило картину.
Так соблазнительно купить клячу и поставить в Битцу, но это ж надо отбивать расходы, а сейчас никаких рисков у меня.
Подруга получила штрафы на машину, я ей рассказала про убытки знакомых бизнесменов от ковида и ржу:"а у меня ничего не было и я ничего не потеряла, машины вот нет и штрафов тоже не получаю" 😁
 
Воооо, крокс - ван лав!
Просто вот плевать на имидж, сама летом в них хожу везде)
Оффтоп - позвонила по телефону по поводу работу в НЯ. Говорю:
- Расскажите пожалуйста больше про вакансию, увидела на проконях, хочу узнать подробности.
- А это вообще кто?!
- Соискатель...
- Ну присылайте резюме, я посмотрю.
- Не совсем понимаю, что там указать. Я занималась у Халиковой, Корнилова, сейчас у Балакирева тренируюсь.
перебивает меня: - Я понятия не имею, кто это и мне все равно. Нас не интересуют регалии, нужно технические стороны.
- Например?..
- Умеете ли вы обучать, у нас база заточена под поточный прокат, люди приходят кататься на лошадках, хотят красивые селфи и вот они едут в лес, лошадка покакала - они рады.
Не очень дружелюбно общаемся, в итоге не выдерживаю и поправляю мисс рекрутера:
- Не поточный, а потоковый.
Еще немного общаемся, в итоге она типа ждет мое резюме.
Я хотела узнать, сколько денег платят за одного ученика. Типа 500р с человека, если в час три ученика, то это будет стоить 1500, надо собрать-разобрать коней, либо проверить у опытных учеников, хорошо ли собраны лошади и не забыли ли потом снять ногавки-бинты там. 5 дней в неделю с 8 до 20 запись, если записи нет, то можно приехать-уехать позже-раньше...
У меня такая идея была в голове.
Вместо этого какой-то поток сознания неконника про резюме.
Что она там ждет? Умею чистить и седлать, за доп плату побрею машинкой?
Могу за повод скатать нулевых всадников в лес?
Различаю скк шагов между жердями должно быть на рыси и галопе?
Сюр какой-то...
Чтобы учить других нужно самой что-то знать кмк, а тут...
 
Чтобы учить других нужно самой что-то знать кмк, а тут..
Дополню - не просто самой знать а еще и уметь донести. Увы, не мало видела тренеров-действующих спортсменов, которые сами отлично скачут а объяснить ничего не могут.
 
Да у них небось сидит удаленно какая-нибудь дамочка бухгалтер-кадровик-администратор в одном лице, лошадок видит только по телевизору. Проще бы того же Балакирева спросить. Или он там просто на положении арендатора?
 
Антон не стоит в Новоясенево же...
Отменилась моя тренька, назначили на вторник теперь)
Я оделась, спустилась в лифте и увидела сообщение, которое пришло полчаса назад, что занятия не будет, зашла домой и снова под одеяло. Весь день дома в постельке, зеваю.
Назаказывала вкуснях из Вкусвилла, втч очищенные креветосы, на них как раз акция!
 
Сюр какой-то...
Чтобы учить других нужно самой что-то знать кмк, а тут...
Ира, ну ты чего? )) там НИКТО НИКОГО НИЧЕМУ НЕ учит :)
Там зарабатывают бабки!! На мясо-лошадках.
Ты готова выводить работать хромую, крепатурную на все части тела и мышцы, кашляюще-харкающую лошадь?
А надо ;) Иначе ты никакой работник :)

На счет имен и фамилий. А зачастую они действительно не нужны. Потому-что эти именитые тренеры - они не начальной шкалы.
А азы надо давать грамотно! Понимая особенности (моральные, физические) ученика. Новичкам вовсе не нужны сложные па-дэ-дэ.
 
Последнее редактирование:
Да ну понятно, что не пойду я туда.
Вот в Измайлово(версии 20 лет назад) тренером бы пошла)
_______________
Противозаконно так хорошо и прыгать, и ехать.
Он причем высокий, а так гармоничен даже на нешироких конях.
Боже, нам бы так
 
О...очередная звявочка на рекламу у блогера.
Но мы же не дадим возможности попиариться за чужой счет, правда?😉

Ир, попытка искать работу в массовом прокате на "дядю" обречена для тебя на провал.
Ты не смиренная девочка, котрой очень нужна денежка.
И тренировать там никого особо не надо. Так...присутствовать при том как скачут на хромых, кривых, косых коняшках, которых не должно быть жалко.
Тут либо коня покупать, а это финансовый риск, либо знакомых искать, кому нужен такой тренер.
 
Вот,опять пятница и ночь.
Я же говорила/ждите!

Имхается,тоже,что своя лошадь это и риск и вобщем,время.
А базу хорошую Ира уж лучше некоторых самоучек даст,сужу по видео.
Даже на лошади просто хорошо подьезженной.
 
Последнее редактирование:
Сверху