Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Привет из пробки на Ярославке 👋
Я всё ещё ничего не успеваю. Дома копятся завалы, в выходные буду их разгребать. Зашибись выходные) Хотя я даже уже начинаю скучать по домашним делам.
🤴 полетел в Краснодар на игру. Если выиграют, а это 99.9 процентов, то они автоматом чемпионы! Ух. Буду смотреть, хотя жаль, что не в живую. Но ехать долго,не успею с работой.
Хозяйка дома отфигивает. Придумала новые правила и пытается развести нас на деньги, я ее аргументированно послала))) Вот они камни за пазухой)))
Придется спешно смотреть хаты. Вариантов как-то не густо. Фу как неохота этим заниматься...
Бл.....бесит работа.
Это. Уже пишу с рабочей площадки как вы поняли.
Мы тут на концерт вчера. В кино 😁
Если кто слышал, радио Максимум устроило концерт в тысячах кинотеатрах по России. Мы ходили на Линкин Парк. Паша фанат, я группа поддержки, которая в момент сильных воплей восклицает "Прости Господи душу грешную, я их не люблю и не слушаю, я чисто поддержать вторую половину". 😂 В целом, когда он не орет как истеричка, то нормально.)))
Я оказывается такая ещё симпатичная, когда накрашенная и всё такое. А смотрите какие волосы светлые))) Прикольно
IMG_20211014_221148.jpg


IMG_20211014_221206.jpg


А так у меня проходят завтраки перед работой в пробке))) Ну или что-то другое)
IMG_20211014_085829.jpg


Котик вчера показывал свою грусть по поводу отъезда Павла в Краснодар и поэтому спал не с мамкой, а улёгся на папку))) Какой же наглый бежевый пушист.
IMG_20211015_000602.jpg


Сегодня же придет меня подпирать под бок)))

Как можно построить такое уродство!? Вообще в Москве стало очень много дурацких районов(((( Вот оно...будущее без пятиэтажек(((
IMG_20211014_155439.jpg
 
Последнее редактирование:
Жесть какая-то. Дебильный Собянин испортил своими разрешениями всю Москву. Никакого стиля!!!
 
Но сложно отрицать, что центр похорошел, сталинки отпескоструили.
А муравейники - ну спасибо хотя б, что не в центре, а на окраинах.
Смотрела выпуск Дудя со Славой Мэрлоу, он как раз долго жил в гетто у Питера, причем даже защищал его, дескать магазины есть и вполне ему там нравилось, а Дудь ему показал, что окна все кривые, как и дома. Прям возмущался, за кого надо людей держать, чтобы такое говно строить и потом людям продавать.
 
Да уж, вам грех жаловаться, вы питерских человейников закадья не видели. Вот где ужасный ужос. И внешне, и внутренне. Причем, там больше 50 процентов студии.
 
Последнее редактирование:
Я чисто показать..
Неудачно выбрали фото 😂 вечером смотрится хорошо 😁
А вот днём это все становится 🤪 🤢

Москва теперь или умирающие пятиэтажки или человечники, в которых люди сходят с ума. При раскладе "жить вот а таком доме или в Подмосковье, но с адекватными домами, я бы выбрала второе конечно. Просто я всегда еду мимо попавших под убийство районы и с ужасом думаю "до моего же района тоже доберутся ..." и "бедные люди, кто тут жил и живут поколениями и любят свой район, а у них вот такое вокруг них построили" 🤦‍♀️
Ну делайте такие районы для фанатеющих, но зачем портить все остальное в городе. Я вот ищу где жить, но вариантов с каждым годом все меньше и меньше.

Начальники 🤦‍♀️ 16:00 пятница, ему приспичило ВОТ ПРЯМ СЕГОДНЯИСЕЙЧАС надо с нуля сделать программу, где ведутся все данные по контрагентам, договорам,заказам, внести тех карты, товары на склад, сделать приёмку и отгрузку и при этом надо, чтобы дебит с кредитом сошёлся, хотя 2 месяца до этого они вели эту программу через жопу и там теперь -8 миллионов. Гениально!!! 🤓
Но! При этом сами мы не знает никто эту программу и поэтому он нашел сучка, который нам бы удаленно помог это все провернуть. Подсказал что и как делать))) При этом половины данных нет.
Как блин вообще иногда некоторые люди делают бизнес!?))))
Вспомним, что работаю я на ублюдском графике 5/2, когда посуда не мыта 4 дня, еда только покупная, а единственное желание вечером - полежать.
Три часа мы делали этот Склад, пока в итоге сам учитель не пришел к выводу, что все не так, жопа и надо делать по другому, потом тестить,исправлять и опять настраивать. Аааааа. Но чувак не думал, что он попал на работу в пятницу, которая обездвижит его на 3 часа и больше, он куда-то убежал по делам и сказал, что может подключится или через 1,5 часа или завтра. Я могла бы уделить время сегодня , так как 🤴 нет, пятница-вечер-пробки и впереди два выходных. Конечно меня всеми усилиями пытались приманить завтра на работу, я даже согласилась приехать, но до 14:00, ибо дальше дела и откладывать я их не буду. Я и так в те выхи никуда не ездила из-за ожидания теста, к тому же коню. Плюс я работаю 5 дней в неделю и мне и так это 🤪 , за выходные мне надо восстановится и пожить. Но утром им не очень удобно, так как надо другую работу делать.
Ха. Ещё такой "ну отложи дела, это же самое важное сейчас" :rolleyes: Я: "Я бы не стала так говорить, у меня есть свои дела, которые поспорили бы в важности". НАПРИМЕР МОЯ ЖИЗНЬ, МОЙ КОНЬ, ФУТБОЛ В СУББОТУ И ТД хотелось мне сказать, но не стала. Но это их бизнес, не мой! Я конечно хочу процветания, но я наемный работник, у меня есть рабочие часы и будьте добры укладывайтесь в них. Никакие свои выходные я пропускать не хочу, тем более, что в будни я не могу не приехать, я тут тоже нужна.
Ура! Я выиграла - завтра никуда не поеду)))
Надо только придумать, когда к коню сгонять ...

Про хозяйку дома.
Эта женщина безумна конечно.
Сначала она нас заправила газом дороже. Теперь...
Написали ей, что мы съезжает ЗА ДВА МЕСЯЦА!!!!! Она два дня подумала и выдала: Вы если хотите съехать до 1 декабря, то оплатите мне этот месяц аренды, а потом из тех 50 тысяч залога, что вы внесли как последний месяц я вам вычту коммуналку и отдам разницу. Или съезжайте 1 ноября.
:oops:
Я говорю: В смысле?! То есть мы оплатили последний месяц, это значит, что до 1 декабря мы живём тут бесплатно. Если вы так боитесь, что мы уедем и не заплатим, то хорошо, мы может внести типа оплату наперед за коммуналку, допустим половину. 🤷‍♀️ А то получается, что мы вам дали 50 тысяч, но должны дать ещё 50 и вы будете нам там что-то высчитывать сами. При этом мы должны найти новое жилье и там ещё оплатить первый месяц и агентские, последний обычно можно частями, но все равно половину. Вы как себе это представляете?!? Как раз бесплатный месяц и помогает с одного места съехать,в другое заехать, без сильных денежных потерь. Но давайте вы об этом поговорите с Павлом, я не касаюсь части денег и оплаты дома!! Чего вы мне все звоните и пишите.
Надо сказать, что я вообще не пылила и не ругалась, просто аргументировала.
У нее прям истерика началась. Вы как со мной разговариваете, почему вы дерзите! Спросите у любого риэлтора как это работает. Я говорю, у риэлтора это работает так как удобно заказчику)))) Почему вы не знаете про финансы, вы что не ведёте общие бюджеты. Я такая....ну как бы как хотим, так и ведём финансы. Прикиньте, не во всех семьях весь бюджет у женщины в руках. У нас не так 🤷‍♀️
🥴
Короче, договорились, что до 15 мы гасим коммуналку октября, живём и 15 типа сваливаем, она из остатка депозита вычитает коммуналку за пол ноября и остаток нам. Если будут вопросы - она валит к Павлу!

IMG_20211015_221703.jpg
 
Неудачно выбрали фото 😂 вечером смотрится хорошо 😁
Как раз удачно.. даже при таких фото мне абсолютно не хочется там жить..
Днем, кстати, там нормально - дома пока свежие.
Но по 50 человек на лестничную клетку - это мрак. Люди с утра спуститься в лифтах нормально не могут - лифты идут полные уже с верхних этажей.
 
Почему вы не знаете про финансы, вы что не ведёте общие бюджеты. Я такая....ну как бы как хотим, так и ведём финансы. Прикиньте, не во всех семьях весь бюджет у женщины в руках. У нас не так 🤷‍♀️
Некоторым женщинам, которые привыкли к мужикам подкаблучникам, сложно бывает объяснить, что бывают просто женщины, которые счастливы быть женщинами и не загоняться по поводу принятия ответственных решений. Тем более финансовых.🥰
 
Вот вот.
Я кстати,стала так делать после психолога))) Желание всё контролировать - это плохое желание. В некоторые вещи и дела и моменты совсем не надо впихивать свой нос. Аренда дома как и сдача квартиры - дело Павла, так как квартира его и всю аренду платит он. Зачем мне влезать в этот процесс и что-то там контролировать. Это только добавит мне нервов и нам в целом скандалов))) А так задерживаешь оплату - сам звони -объясняй, не нравится квартплата - звони выясняй, за сколько хочешь, за столько и сдай квартиру свою. Конечно практически - это все наше общее, но мужчины должны в очень много где случаев сами думать и решать головой, а не 100% женщина, это для них же лучше.
Так что нет темы в голове женщины - нет мыслей, переживаний, ссор, проблем. Вуаля.

А хозяйка да, она у них главная. У нее муж тоже Павел, пришибленный слегка, хотя и добрый мужик. А она прям и бизнес ведёт и хочу ремонт сделаю, хочу дом построю, хочу не правильно выселю арендаторов 😁 Я все. Я так не хочу) Мне нравится об этом я думаю, а об этом нет.

Почему ещё никто не хочет забрать кошу?)))
Ведь кто-то же должен искать друга или мышек много в доме)
IMG_20211010_133021.jpg
 
А некоторые женщины,чтобы машину заправить,разрешения у мужа спрашивают.
Или домой пожрать купить.
В этом они находят свой кайф. Ни ха что не отвечаешь. А мужик свой. Он такой главный, весь такой мужик.
Ну это конечно с перебором.🤣
 
Предложила кошку подруге, потом сообщение стерла: кошка же на лечебном корме? Это дорого, не все захотят.
 
"Люди с утра на работу спуститься на лифте не могут" - как же у них хватает сил хоть на какую-то работу, если они не могут по лестнице спуститься?! (не подняться!).
Я понимаю - чтобы подняться, надо в очереди к лифту стоять.
 
"Люди с утра на работу спуститься на лифте не могут" - как же у них хватает сил хоть на какую-то работу, если они не могут по лестнице спуститься?!
В очередной раз поражаюсь вашему альтернативному мышлению.
По лестнице спускаются, Зюлейка, по лестнице.
"Не могут" - фигуральное выражение, означающее "не имеют технической возможности ", т.к. лифты идут заполненные. А не отсутствие физических сил.
 
Предложила кошку подруге, потом сообщение стерла: кошка же на лечебном корме? Это дорого, не все захотят.
Лечебный корм стоит 1700, хватает ОЧЕНЬ на долго, особенно, если правильно кормить. Месяца на 2 может.
Но мы готовы помогать материально на корм, лишь бы хорошие руки.

Проблема в том, что мы даже заявляя одного кота не можем найти квартиру ВООБЩЕ! У меня развивается паника и апатия. Я уже думаю вообще не говорить о коте, прям откровенно врать. Но боюсь, а если придут с проверкой!? Потом выселят просто и всё за 3 дня! Это нарушение договора. А с 2 кошками нас вообще никуда не возьмут!
"Люди с утра на работу спуститься на лифте не могут" - как же у них хватает сил хоть на какую-то работу, если они не могут по лестнице спуститься?! (не подняться!).
Я понимаю - чтобы подняться, надо в очереди к лифту стоять.
Мне пох на лифты, я пешком хожу))))
Поэтому поиск квартиры не выше 6 этажа, лучше до 5.
А так да, люди жутко ленивые создания! Им лишние движения - это как бесплатная работа. Глупцы! В этом их здоровье.
 
Сверху