Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Вот так смотришь какую то передачу и вдруг и видишь себя со своей лошадью :rolleyes: снятое 3,5 года назад неизвестными и до сих пор юзающими его.... А у меня этого видео так и нет - тогда сказали, что не снимали, а на самом деле снимали профессионально. Фото тоже нет нормальных.
IMG_20211024_215111.jpg


А сейчас собственно и не очень актуально. Хотя от видео не отказалась бы.
 
Я в таких мероприятиях участвую в первую очередь для того, чтобы у меня были качественные фото/видео моих лошадей со стороны. Это материал, который позволяет оценить сделанное, проанализировать, исправить ошибки, решить как и куда двигаться дальше. А уже потом оценки и как бонус призовые места. Ведь понятно, что кто-то может быть лучше и кто-то может показать себя лучше и т.д. А тут, хоть и заняли все первые места, но получилось, что съездили впустую 🤷‍♀️ Если я веду лошадь в руках для оценки шага, то как я увижу этот шаг и за что поставили оценку?
Эх....

Арчи - это мега лошадь. Просто невероятно. Сказали стоять - он стоит и ждет. И так во всем. Хочу от него детей.
View: https://youtu.be/a4nM_A4L8fg


Кстати и Лунтик такой же. 100% человеконаправленный. Вчера смотрели под девочку его - и покатал, и попрыгал как хрустальную вазу возил. Реально повезет тому, кто будет на нем учиться дальше ездить и прыгать. Вопрос денег 🤷‍♀️
 
Рит, есть пылесос для сбора листьев на аккуме. Наверное есть такой бензиновый итд. Очень удобная штука.
Типа того
3db572db88658b2bc165e6cd6a4b852d.jpg
 
О, прикольная штука. Интересно как она отдирает мокрые, слипшиеся листья от травы...
А у меня сейчас в планах покупка машинки для бритья. Все никак не купится она)))) а уже пора, Кузя оброс несмотря на то, что в зимней попоне уже стоит.
 
Прикольная новость озарила наше утро. Шарлотта Дюжардин продала Джио под молодую всадницу Аннабель Пиджли и будет ее тренировать вместе с Катрин Дюфор.
Лошадку купили родители Аннабель для ее дальнейшего роста в спорте. И видимо высота в холке не сыграла никакого значения при выборе лошади) Ведь понятно, что Шарлотта не выставляла его на продажу, а люди захотели его купить.
Интересна цена Джио.
Вот это я понимаю вложения в своих детей.
....
 
я тоже прочитала и тоже интересно про цену, но, похоже, мы не узнаем

Я так поняла, что Шарлотта уже Аннабеллу тренировала и до покупки Джио.

Домашняя кличка Джио - тыковка :)))) видимо из-за цвета
 
Вот так люди из простых смертных превращаются в миллионеров посредством своего таланта и труда😀
В принципе грамотное решение - свой практически максимум он уже показал, сейчас его пик. Продавать надо на пике. Тем более, что у Шарлотты есть лошади Гран-при на следующую Олимпиаду, и молодые. Пашет человек, монетизирует свой талант.
 
А я честно спрошу про рост кобылы,потому что точно не знаю.
То,что маленькая-это на слуху,а сколько примерно?
 
ну наверно так и есть, не думаю, что это тайна

купили ее под 16 девушку, папа которой был тесно связан с конным спортом, видимо в роли владельца и спонсора
 
Мы уже обсуждали его рост - 162 он.
Рост вообще не главное в лошади, особенно если он достаточен.

Мы сегодня прыгали прямую.
View: https://youtu.be/plE5G-RpSl0


С этим видео поэкспериментирую)))
Я его сделала замедленным и подпишу вызывающе типа "крутой прыжок лошади". Посмотрим сколько он сможет набрать просмотров :cool:
 
С сегодняшнего дня в Москве локдаун. Что-то мне подсказывает, что он продлиться дольше 8 ноября 🤷‍♀️
И как бы опять пропуска не ввели типа "другие меры не помогли".....
Кто-то соревнования отменил, кто-то проводит, но запрета на спортивные мероприятия не было, только без зрителей и в масках. Какой смысл отменять старты?

Для всех следящих и любопытных сплетниц:
Петя сменил прописку 🤗
 
Сверху