Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Разбиралась в старой почте. Нашла всякие фото и видео))
Гляньте-ка че у меня есть!))
Это Долли у нас только появилась.
Брат и червячок)).
И жена брата.
я обожаю щеночков!! :p
IMG_7056.JPG

IMG_7064 (2).JPG

показывает язык.jpg
 
На ближайшее время это будет моя политика (шавасана - поза трупа):

nidra_1456496400-1600x1067-1-1536x1024.jpg


Все равно мои усилия ни к чему не приводят. Так шта...буду ждать...ветра перемен)))
 
Я в этой позе несколько лет. Чёт вообще никакого результата. То хоть куда-то течение несло. А тут только камнем вниз. Ну хоть энергия на греблю против течения не тратится. А плавать, видимо, я ни физически ни ментально не умею.
 
Индейская мудрость: дохлая рыба тоже плывет по течению (как-то так) 😜
Мы со сменщицей спасаем наш магазин и свои рабочие места. Как?
Берем зар.плату кусочками, а при любой возможности просим на набранные в кассе деньги заказывать поставку товара. Вот и сейчас - еще не всю зар.плату забрали, но заказали на завтра доставку.
Такие небольшие поставки, но хоть какая-то надежда, что будет выручка и будет зар.плата. Весело, конечно. Директор, после рождения 3-го ребенка, после того локдауна, который подкосил ноги нашей фирме, растворилась в семейной жизни и на нас забила.
Спасибо, хоть аренду оплачивает.
Моя зар.плата, взятая кусочками, растворяется быстрее, чем я успеваю это осознать.
Короче, работаю ради работы.
Сейчас эмоционально выжата.
Буду ждать сил и вдохновения (Но если у кого-то есть подработка, то я не откажусь!!)
Если верить нумерологии, то ждать удачи еще год-полтора:mad:
 
Рит, не верь нумерологии! Верить надо только в лучшее, светлое и доброе! Взять на себя ответственность за свою жизнь и иметь твёрдое намерение быть успешной и счастливой! И, кстати, есть очень хорошее правило трёх Н: нет ничего невозможного! Ну и волшебную силу Проконей ещё никто не отменял!))))))
 
Если долго не могу уснуть, делаю что то подобное. Нужно расслабить мышцы и глубоко дышать.
Я решила по жизни плыть в такой позе)))) Пока. И посмотреть куда течение вынесет))
Долли - актриса, такой взгляд.
Это точно.
 
Пока Юля @Лазурный собирается что-то рассказать, я вам расскажу.
Ах, какой я вчера до 1 ночи фильм смотрела!!! А потом ещё полчаса читала про фильм и про его героев.
"Женщина, идущая впереди".
Про Сидящего Быка, основан на реальных событиях (но с лирическими отступлениями, не без этого), но фильм оч. красивый. И лошади там есть! Рекомендую!
IMG_20211029_112102.jpg
 
Мне нравятся фильмы, в которых нет (или мало) глупостей.
Этот фильм из таких.
И нравятся реалистичные детали, которые играют большую роль в восприятии, например, насквозь пропотевшее платье дамочки, которой пришлось пешедралом топать в резервацию.
И индейцы, говорят на своём языке, мне очень нравится их слушать, язык у них интересный.
Индейцы такие, как есть: воришки, пьяницы и убийцы детей, по нашим меркам.
Просто надо знать, что у них не было различий для военного трофея, кого ты убил: ребёнка, женщину или мужчину. Ну, вот такие у них были понятия.
Тоже касается и типа воровства. У них просто: понравилось-украл- молодец!)))
Есть очень классная книга "Хороший день, чтобы умереть" Стукалина, это про военное дело у индейцев: воспитание воинов, понятия о смелости, тактика боя и пр. и пр.
Извините, что много пишу, люблю фильмы, после которых день-два думаешь... Этот такой.
И тоже недавно посмотрела " Говорящие с ветром", про индейцев в войне 1945 года. С Николосом Кейт джем. Хороший фильм.
"И тут Остапа понесло... " 😆😆
Умолкаю.
Извините, что фото блюд не выкладываю, это модно, но, кмк, глупо)))
 
Последнее редактирование:
Извините, что фото блюд не выкладываю, это модно, но, кмк, глупо)))
Ой, ну ладно!
Это вкусно и красиво. Я люблю еду и какие-то места вкусные могу взять на заметку к посещению, когда наконец это будет возможно в наши дни.
К сожалению, народ наш не очень умеет вкусно и красиво есть, поэтому и фоткать им нечего. Еда, чтобы выжить - типа того.
Но есть же и ценители)))
 
А, нет, подумала, для чистоты эксперимента, не буду рассказывать. )
Это как про урок пассажира в соседнем дневнике.
Юль, пока ничего из твоего поста не поняла😆
Может вечером почитаю дневники и пойму.
Пока некогда. Надо к родителям бежать😫
Это вкусно и красиво.
красиво- это я понимаю. А вкусно что? Фото вкусно? Смотреть и слюни пускать? ООО ооочень интересное чтиво)))
Ну ладно, кому-то нравится и хорошо.
Я просто удивляюсь и решила тут высказаться потому, что мне это скучно
 
Сверху