КСК "Озерный край", нестандартная ситуация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле? Он прекрасно дышал в ОК. Что подтверждала ветврач, которая его лечила в Максиме. Ноздри как у здоровой лошади. Бока ходуном не ходили. ТС не нравилось, что край живота немного двигается. Но для лошади без грудных мышц помогать себе дышать диафрагмой норм, а как ещё? Ветврач подтвердила, что это в его ситуации хорошее состояние.
Вот и объяснение, зачем было вставать в ОК. Этот фактор был решающим, а не наличие коновода или ещё что-то. Юлия, это я не вам пишу, если что, просто использую цитату. Это для @Key_neko и другим, кто требовал от ТС объяснений, зачем было ехать в эту конюшню
 
Т.е. из-за того, что конь рискует словить стресс при переезде его нужно оставлять там, где он УЖЕ плохо дышит?
а перевозить его туда откуда он приехал это норм? туда, где нет присмотра по словам ТС так нужного коню.
Вот и объяснение, зачем было вставать в ОК. Этот фактор был решающим, а не наличие коновода или ещё что-то. Юлия, это я не вам пишу, если что, просто использую цитату. Это для @Key_neko и другим, кто требовал от ТС объяснений, зачем было ехать в эту конюшню
то что ТС едет за воздухом это известно всем уже давно, с самого начала темы
 
то что ТС едет за воздухом это известно всем уже давно, с самого начала темы
Тогда зачем было раз за разом требовать от человека объяснений по этому вопросу / давать неприменимые советы? :rolleyes:
 
Тогда зачем было раз за разом требовать от человека объяснений по этому вопросу / давать неприменимые советы? :rolleyes:
Так зачем съезжать, если тут воздух подошёл? Ведь всё ради коня, не?
Ответ прост: обидели, не поговорили. Ок. Ну и не надо тогда кричать, что лошадь инвалид и ему нужны условия. Надо кричать, что я с ТДО и мне нужны условия, а то у меня лапки и я не могу постоять за свое животное в случае беспредела администрации.
 
Попросила админа на секундочку приоткрыть тему - такому сериалу нужен какой-то голливудский финал.
Пара разъяснений напоследок:
Он прекрасно дышал в ОК.
То лучше, то хуже. И жаль, что забыли упомянуть о месячном курсе беклазона и вентолина.
Но, как я уже тут не раз писала, после окончания ремонта в конюшне дыхание действительно стабилизировалось. Лекарства, приоткрытое окно, работа 4 раза в неделю тоже наверняка поспособствовали. Не воздухом единым - ОК, находящийся в крупном промышленном поселке, все же не курорт.
Так зачем съезжать, если тут воздух подошёл? Ведь всё ради коня, не?
Удивительно, что после 57 страниц и моих подробных объяснений это все же последний вопрос темы ))
Хоблики ездят за воздухом, хоблики+гипертензики ездят за воздухом, отсутствием стрессов и присмотром, хоблики+гипертензики+лимфангитники ездят за всем этим + чистый выгул + зимняя мойка + площадки для работы и берейтор.
Вот так нам не повезло, да, нужна несуществующая в МО конюшня. В реале приходится балансировать между разными плюсами и минусами.
На конюшне, где мы сейчас стоим, прекрасный воздух - она находится в 50 км от Москвы в курортной зоне. Здесь чистый выгул - в левадах не бывает грязи благодаря удачному расположению. Ноги замывать в мое отсутствие не нужно, лапы чистые. Здесь зимняя мойка, где всегда есть горячая вода. Батарею крепко привинтили к стене, а весной я поставила на мойке дополнительный ИК-обогреватель. Здесь отличное сено в режиме "ковыряйся сколько хочешь, вот рулон, клади побольше". Здесь огромные денники 4*3,6 (специально сегодня замерила). Здесь я дольше подбиваю денник - он большой и в нем очень много опилок.
Спросите, почему мы уехали из такого райского места? Минусы тоже есть - конюшня очень компактная, всего на 12 голов. Нет человека, который бы находился при конюшне постоянно или хотя бы 8 часов подряд - ради одной лошади я даже просить об этом не могу, остальным это не нужно. Но попону на коня надевают/снимают, кормят 4 раза в день, носят сено в леваду, кладут лекарства и подкормки, звонят и пишут утром и днем, как зверь себя чувствует. Нет крытых площадок - соответственно, нет берейтора МС и регулярной работы )) Но пока мы с конем сами шагаем по тягункам вокруг плаца. Да, есть факторы стресса - это зона отдыха, по выходным шляются отдыхающие, например. И очень страшные ослики...

Большое спасибо всем, кто поддерживал меня в этой теме. Большое спасибо тем, кто написал слова поддержки в ЛС. Спасибо тем, кто заинтересовался легочной гипертензией - полагаю, это не редкое заболевание, просто у нас его плохо диагностируют. И чем больше хобловладельцев будут о нем знать, тем быстрее смогут принять меры. Лучи поддержки тем, кто содержит возрастных больных лошадей на неприспособленных для этого конюшнях (других все равно нет). Флюиды добра тем, кто хорошо понимает, что старение лошадей - неизбежный процесс, и что однажды они могут оказаться в нашем положении, поэтому не осуждают, а учатся на опыте таких как мы.
Всем добра, вот.
 
Добрый день! Меня зовут Анна Хлебодарова я тот самый менеджер по работе с клиентами КСК «Озерный Край».

Расскажу, как все произошло со своей стороны. Приехав на конюшню под вечер обнаружила у своего коня сильный отек на задней ноге. На конюшне, на мое счастье, в это время находился специалист, который оперативно произвел осмотр жеребца, назначил противовоспалительную терапию внутривенно в течении 5-ти дней. Противовоспалительную «болтушку» ну и соответственно максимум шаговые нагрузки на неделю минимум. Замечу, что до этого момента конь находился в активном тренинге. Благодаря своевременной грамотной медицинской консультации с конем на сегодняшний день все хорошо и он продолжает нести нагрузки согласно возрасту (5 лет). Компенсаций каких-то мне даже в голову не пришло требовать с виновника.

До этого момента я постоянно наблюдала ссадины на шее своего коня на протяжении, как раз времени нахождения в соседнем деннике Звона. Но я же не тиран, лошади общаются, если мой подставляет шею и его кусают, то сам виноват. Я противник зашивания стенок денников, так как это нарушает ток воздуха и лошадям у которых проблемы с дыханием, которые находятся на постое у нас, могут начаться проблемы. Хотя у нас на конюшне действительно неплохо себя чувствуют лошади с ХОБЛ. Я совершенно спокойно относилась к ссадинам до того момента пока не вывела своего коня с очень приличным, твердым, горячем отеком ноги. После чего я посетила кабинет для просмотра камер, чтобы выяснить, как же все это произошло, так как коня из денника никто не выводил. Я просмотрела обнаружила не шуточную драку с постоянными разворотами на протяжении +- одного часа и после чего подняла вопрос на обсуждение со всеми членами администрации. Как нам поступить в данной ситуации? Решение было принятое единогласное, что лошадей нужно срочно развести в разные стороны согласно ТБ. Так как все может закончится совсем не радужно, как для мерина, так и для жеребца. Мы стоим в жеребцовом проходе перевести моего коня было невозможно, так как свободный денник был только в ряду, куда можно поставить либо мерина, либо кобылу. Это и произошло 06.11.2021 при владельце.

Если бы ко мне подошел абсолютно любой частник и описал подобный случай и попросил просмотреть камеры, мы по требованию ЧВ вместе сели бы смотреть камеры для выяснения причины проблемы и ее решения.

Мария если Вам показалось, что я с Вами как-то надменно разговаривала - Простите Ради бога!

После принятого единогласного решения я отправилась сообщить Марии новость о том, что конь будет переставлен в денник в соседнем проходе из-за того, что лошади не ИГРАЮТСЯ, а ДЕРУТЬСЯ и мой конь травмирован. Денник аналогичный 3*4 с окном с проходом 4 м. Почему решение сообщила я? Потому что все члены администрации взаимозаменяемы и каждый частник может озвучить любой вопрос либо мне, либо начкону. Любой актуальный вопрос тут же выносится на обсуждение и принимается решение. Это сделано, для оптимизации (скорости) решения вопросов. На момент, когда будущий частник осматривает конюшню ему показываю всю инфраструктуру КСК, сообщают, что на территории КСК действуют правила с которыми можно ознакомиться на информационном стенде, при въезде ЧВ выдается печатная версия.
В котором есть пункт:
«Запрещено менять денник лошади по своему усмотрению. Администрация КСК в любой момент по соображениям безопасности может переставить лошадь в другой денник.»
После того как я сообщила результат обсуждения у меня сложилось тоже странное ощущение, что меня не услышали либо не хотят слышать. После того, как Мария уточнила почему я принимаю данное решение я ей сообщила, что согласно правилам КСК мы имеем право переставить лошадь во избежание травм. Это правила практикуется практически во всех КСК. Требование показать ей видео инцидента драки от Марии ко мне не поступило. Настаивать на этом я считаю смысла нет так как владельцу не интересно. После чего я отправилась заниматься делами и увидела, что Мария отправилась в свой бывший денник. Мне стало интересно, из-за чего она отравилась в старый денник. Я подошла чтобы уточнить, когда они хотят переставить лошадь. На что мне сообщили, что денник отбит и там посыпано лавандой. И далее последовал ответ 10-15 мин. мне показалось, тоже не очень добрым тоном, но я как-то не придала этому особенно сильного значения. Я получила ответ и удалилась. Больше ко мне Мария не обращалась. Лошадь перевели и все спокойно стояли в новом деннике до оплаченной даты. 15.11.2021 я уточнила дату съезда, ну далее знаете баки претензии, возмущения, но я считаю совершенно не обоснованные.

После чего также вопрос был поднят на обсуждение и содержать лошадь лишний неоплаченный день никто не должен – это очевидно. Поэтому было озвучено опять же общее решение, т к спонсоров не нашлось, чтобы лошадь покинула КСК 15.11.2021 до 24:00. Далее мне поступило сообщение, что этот вопрос будет поднят в интернете. Я тоже не стала перечить решению. Что можно ответить? Пишите .
На сегодняшний день в нашем КСК 53 денника, завершается строительство нового корпуса еще на 20 голов, рабочие площадки две из них крытые, левады, пастухи, поля, леса, кафе, достраиваются гостиничные номера с видом на озеро. Если интересно можно онлайн смотреть за лошадью 24*7 в деннике, через телефон за 1000 р в мес. Привести на базу своего коновода, тренера, остеопата, массажиста, арендатора на свою лошадь, вам никто ничего не скажет так как это разрешено правилами.

Вот почему все они стоят Озерном? Под страхом смерти?

Стоят по причине того, что КСК находится в удобной транспортной доступности, в 2022 году она станет еще более удобной с открытием Северного обхода, будет практически прямой съезд с Дмитровского шоссе не доезжаю Луговой. На базе все постояльцы соблюдают правила, график работы площадок по специализации (конкур выездка) они кстати у нас работают до 22-30… (площадки) и людей устраивает ЭТО соотношение ЦЕНА -КАЧЕСТВО.

Мария еще раз хочу извиниться за то, что Вам показалось, что я Вам хамлю! Но желания у меня такого не было абсолютно, хотелось только решить проблему, связанную с травмой лошади. Как на везение лошадь оказалась моей…. Из-за этого у всех сложилось впечатление, что я двигаю любых лошадей куда хочу и хожу открываю все двери с «ноги» так как я там давно. Нет!!! – это не так я также соблюдаю правила КСК ведь эти правила -это наша работа на протяжение долгого анализа проблем, которые возникали в процессе жизнедеятельности КСК.

В общем кто хочет лично посмотреть на этот КСК Озерный Край посмотреть на менеджера по работе с клиентами , который хамит и открывает все двери ногами и от которого разбегаются все частники по углам и подтвердить его репутацию для себя, пишите звоните встречу покажу рассказу буду Рада каждому!

P S Очень классная идея заполнять информационную анкету о лошади будущему постояльцу клуба. Я обязательно возьму это на вооружение! Спасибо !
 
Аня, здравствуйте!
Спасибо, что пришли на форум и рассказали свою версию событий.
Судя по всему, между нами произошло типичное недопонимание. Вам казалось, что вы действуете согласно обстановке и правилам, а мне казалось, что администрации клуба абсолютно наплевать на меня и коня.
Вот этот рассказ полностью подтверждаю:
До этого момента я постоянно наблюдала ссадины на шее своего коня на протяжении, как раз времени нахождения в соседнем деннике Звона. Но я же не тиран, лошади общаются, если мой подставляет шею и его кусают, то сам виноват.
Вы мне не раз говорили о покусах, и именно в таком ключе - конь сам виноват, что подставляется. Мне очень нравился ваш конь, и по моим наблюдениям взаимодействие наших лошадей было скорее дружеским - нос К. часто торчал в нашем деннике и я угощала его морковкой (с вашего разрешения), а когда мой слизывал с перегородки просыпавшийся овес К,, никто из них не крысился. Делились, можно сказать, едой.

А вот несостыковки с тем, что помню я:
Я просмотрела обнаружила не шуточную драку с постоянными разворотами на протяжении +- одного часа и после чего подняла вопрос на обсуждение со всеми членами администрации. Как нам поступить в данной ситуации? Решение было принятое единогласное, что лошадей нужно срочно развести в разные стороны согласно ТБ.
Драка?! В течение часа?! А где были все? Это было ночью, получается? Когда нет света и камеры бесполезны? Ночью - это практически за сутки до решения о срочной перестановке, почему меня никто не известил?!
Или все же днем, когда камеры работали, а на базе был начкон, ХК и "куча коноводов" (с), но ни вам, ни мне не сообщили о страшной часовой драке?
Я уже писала в предыдущей теме, что в случае драки я бы первой помчалась осматривать коня и просить его перевести!

После принятого единогласного решения я отправилась сообщить Марии новость о том, что конь будет переставлен в денник в соседнем проходе из-за того, что лошади не ИГРАЮТСЯ, а ДЕРУТЬСЯ и мой конь травмирован.
В том-то и дело, что никуда вы не отправились - я подошла к вам поздороваться на мойку, и вы мне сообщили буквально в одной фразе, что кони ИГРАЛИ, ваш ПОТЯНУЛ ногу и вышел из денника хромым. И что моего коня нужно переставить. Вот прям готова на детекторе лжи подтвердить, что было именно так.
Вы выглядели очень расстроенной (понимаю прекрасно), я посочувствовала и надеялась позже вас расспросить, что именно произошло. Но выбор слов (играли, потянул) никак не говорил о страшной опасности, часовой драке и ужасной травме. Поэтому я отправилась подбивать наш денник и рассыпать лаванду.
А в начале 10-го вечера вы сообщили, что новый денник вон там и перестановка будет прямо сейчас. Вот тогда я и офигела. Извинения за вопрос "вы еще здесь?" принимаются - вы-то считали, что уже все мне доступно объяснили, а я злостно игнорирую требования администрации.

После чего также вопрос был поднят на обсуждение и содержать лошадь лишний неоплаченный день никто не должен – это очевидно. Поэтому было озвучено опять же общее решение, т к спонсоров не нашлось, чтобы лошадь покинула КСК 15.11.2021 до 24:00. Далее мне поступило сообщение, что этот вопрос будет поднят в интернете.
Искаженная информация, и я неоднократно в предыдущей теме предлагала выложить скрины переписки. Согласия на это, тем не менее, администрация так и не дала, зато успела меня публично обвинить в мелкой мести клубу за ведро и полдня постоя.
Поймите, коневладельцы очень редко имеют цель "отомстить клубу" - конюшен мало, их репутация на форуме ровным счетом ни на что не влияет, люди стоят даже в очень странных местах - особенно если до них удобно (или будет удобно) добираться. Если переругаться со всеми местами постоя, держать лошадь будет негде - по этой причине на форуме крайне редко появляются такие темы. От конфликта частник всегда страдает больше. Если тема появляется - значит, причина действительно была серьезной.
И заметьте, что мой стартовый пост в предыдущей теме не был нацелен на конюшню (к ОК у меня серьезных претензий не было до расшатывания темы представителями администрации) - меня интересовало, насколько правомерно поступили с лошадью и можно ли это считать нормальной практикой. На 57 страниц тему развезли ваши равноценные партнеры и пара форумных троллей.
 
Последнее редактирование:
@byx А Вы не в курсе, что после закрытия темы модератором, запрещено открывать новую тему. Тема была создана 28 ноября. Сегодня 7 декабря. Почти 2 недели Вы молчали. И вдруг после закрытия темы (т.к. она превратилась в ожидаемый бардак), Вы вдруг появились.
 
До конца дня я жду очередной ответ от @byx
Если Вы не планируете больше отвечать, так и напишите (можно в личку).
Сообщения будут перенесены в закрытую тему и на этом обсуждение данного инцидента закончится.

Всем. НЕ НАДО вступать тут в переписку. Это закрытая тема еще вчера. Запрещено обсуждать на форуме закрытые темы. Тем более из серии "поболтать ни о чем". Тут только четверо, кто может что-то ответить по теме вопроса - владелец лошади, владелец конюшни, начкон и менеджер по персоналу. Для всех остальных тема закрыта еще вчера. Пожалуйста, воздержитесь от комментариев не причастные к этому вопросу люди.
 
Уважаемый модератор!
У меня совершенна другая тема.
Тема созданная 28.11.2021 называется "КСК "Озерный край", нестандартная ситуация"
Тему которую создала я 07.12.2021 называется "КСК Озерный край ответ менеджера по работе с клиентами"
Сходство в теме по-моему только в наименовании КСК Озерный Край. Или все темы где будет наименование КСК Озерный Край будут заблокированы?
У Вас есть регламент времени ответа в правилах форума? Я на вашем сайте, мне кажется, не была с 2019 года. Я только сегодня прочитала тему созданную 28.11.2021 увидев, что она закрыта создала свою тему и очень хочу знать мнение уважаемых участников , что они думают по этому вопросу. И вообще чувствую себя точно так ж, как Мария, чувствовала себя в нашем клубе по ее рассказам - обиженно и ущемленно , так как и мои права нарушили. Или я не права ? Или есть правила с которыми я не знакома ? Или наши (правила клуба) с Вашими (правила сайта) получается ни чем не отличаются ?! На правила клуба обижена Мария ,а на Ваши правила обижена Я. И ее и меня ущемили ! В чем тогда разница ? Для чего тогда создан ваш сайт и форум ?


"Всем. НЕ НАДО вступать тут в переписку. Это закрытая тема еще вчера. Запрещено обсуждать на форуме закрытые темы. Тем более из серии "поболтать ни о чем". Тут только четверо, кто может что-то ответить по теме вопроса - владелец лошади, владелец конюшни, начкон и менеджер по персоналу. Для всех остальных тема закрыта еще вчера."

Я, Анна Хлебодарова не менеджер по персоналу. Я менеджер по работе с нашими уважаемыми клиентами.
 
То есть Вы хотите сказать, что за две недели обсуждений, никто не сказал Вам, что создана тема на форуме, где Ваша личность обсуждается? Вот вообще никто? Ни начкон, ни ХК, ни постояльцы? Совсем никто не подходил и не сочувствовал?
"не верю" (с).

У меня совершенна другая тема.
Это не другая тема. Это тема о том же, что обсуждали в течение 2 недель - о конфликте конкретного владельца лошади с персоналом ОК. Ваш заголовок и текст говорят о том же.
 
Главная цель создания этой темы сообщить, что на территории нашего клуба действует определенный свод правил, который разрабатывался с учетом всевозможных ситуаций, они в открытом доступе. Если человек с лошадью встает к нам, то ему необходимо их соблюдать, так как их соблюдают другие постояльцы. Это является основным залогом комфортного и безопасного пребывания всех и тех кто уже давно стоит и тех, кто только приехал.

Но различные новостарые ситуации возникают вновь, так как человек пытается прогнуть систему под себя и тем самым усугубляет условия других. Для этого и нужна я, чтобы урегулировать эти вопросы. Вопросы, которые касаются содержания это кормление, выгул, отбивка, поставки кормов регулирует начкон. Вопросы типа, а можно к примеру я одна буду работать лошадь на корде в большом манеже, другим это запрещено, но мне вот нужно ОЧЕНЬ, относятся ко мне. Конечно - нет ! Это будет ущемлением прав других , плюс у нас есть специальное крытое помещение 15*30 м для работы на корде и при показе конюшни все площадки представляются потенциальному постояльцу.

Я слышала, что идет обсуждение в интернете вопроса, но я даже предположить не могла, что темы закрывают... Прочитала я ее целиком только вчера, написала ответ и поняла, что тема закрыта, решала создать свою личную тему. Во первых извиниться перед Марией и описать свой взгляд. То что Вы мне не верите, что я ее не видела (тему) это вообще ни имеет никакого отношения к теме.


Поэтому прошу открыть тему для возможности комментировать ее другим участникам. Для этого на мой взгляд и существуют форумы. Может быть мы станем еще лучше и отработаем свои слабые места. Или этого никто не хочет, чтобы КСК Озерный Край развивался ?

Можно переименовать ее: "КСК Озерный Край" вопросы менеджеру по работе с клиентами On-line
 
Правила форума

II.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
II.3.5. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией.

Тема себя изжила. В ней высказались все представители конюшни с их видением данного дела. А так же софорумцы. Ничего нового Вы не сказали. Открывать тему заново, чтобы получить еще 100 страниц флуда не вижу смысла.
Для развития КСК скандальные темы не используют. Для этого существует подфорум "постой" и подфорум "прокат", где разрешено размещать объявления, соответствующие теме подфорума. Любое развитие темы о данном конфликте в других подфорумах и темах пресекутся баном.
 
Мне кажется, что тут уже пошли в ход личные дружеские взаимоотношения @Cinnamona и @Trof (через завсклад, завмагазин...)

1) Изначальная тема закрывается по настоятельной просьбе одной из сторон конфликта (@Cinnamona ). Вторую сторону конфликта по поводу закрытия темы никто не спрашивал.

2) В ночи в уже закрытой теме вдруг появляется заключительный пост той же @Cinnamona , на который разумеется нельзя ответить, т.к. тема закрыта. Хотя в её посте как обычно достаточно вранья. На котором нужно акцентировать внимание.

3) На следующий день @byx которая наконец-то подготовилась к ответу, вынужденно открывает другую тему (т.к. тема-поклёп на клуб и на неё уже закрыта), чтобы опубликовать свой ответ.

4) И тут же прилетает модератор, сообщающий, что форум не место для дискуссий. Ибо все дискуссии - это теперь флуд. А все пользователи Проконей (кроме @Cinnamona ) теперь - тролли. Прекрасно!

@nevi вас не затруднит разобраться в этой ситуации?
 
Тема превратилась в бардак не без Вашей помощи. Т.к. именно Вы начали поливать ТС со всех сторон. А она уже, в свою очередь, оборонялась. Так же Вы не отвечали на вопросы ТС и софорумцев, видимо специально, т.к. это зарождало еще больше вопросов и догадок, наращивая страницы флуда. Видимо стороне ОК это было выгодно. Опорочить ТС, уведя мысль в другую сторону.
Чтобы дописать пост (прощальный, так сказать) ТС обратилась ко мне в личку. Вообще-то она ТС темы и вполне имеет на это право.
Тема исчерпала себя, т.к. уехала очень далеко за рамки единственного вопроса, заданного ТС.
Модератор в тему пришел ровно тогда, когда вернулся домой и включил компьютер. Ни раньше, ни позже. Тема создана в 11, я приехала в 15. Ничего себе "сразу". Вы же продолжаете искажать и переиначивать данности. Видимо теперь пытаясь опорочить меня в том. что я закрыла тему, превращенную во флуд, которая исчерпала себя, т.к. все стороны уже высказались.
 
Еще раз. Тема данного конфликта себя исчерпала.
Сено хорошее (под навесом), убирают хорошо (что несколько раз подтвердила ТС), воздух на конюшне хороший, все чудесно и лояльно.
Менеджер извинилась за то, что ее не правильно поняли.
Владелец лошади со своими заскоками, извинения приняла.
Все всё поняли уже давно.
Что именно вы собираетесь дальше тут обсуждать? Сливы и крепления мойки? Безотносительно к владельцу съехавшего от вас коня можете без проблем это делать в теме о постое в вашем КСК.

И да, я выше писала, что данное обсуждение НЕ закрываю для администрации КСК и владельца лошади. Но перенесу потом в общую тему.
Поэтому Вы, Юлия @Yulia (yuliok) вполне тут отвечаете, как и ваш менеджер. Как и может отвечать владелец коня.
Но продолжать бардак на бис я не позволю.
 
Опорочить ТС, уведя мысль в другую сторону.
Раскрыть личность ТС, чтобы её действия раскрылись в истинном свете. И отмыть репутацию КСК, опороченную ТС.
Чтобы дописать пост (прощальный, так сказать) ТС обратилась ко мне в личку.
Если тема закрыта, значит закрыта. А через личку (через завсклад, завмагазин...) - это по дружбе. О чём я и написала выше.
Вообще-то она ТС темы и вполне имеет на это право.
На основании чего она имеет это право? Это объявление о продаже проданного?
Тема исчерпала себя, т.к. уехала очень далеко за рамки единственного вопроса, заданного ТС.
Тема находится в разделе "Обсуждение кск" и рамок раздела не нарушает.
Видимо теперь пытаясь опорочить меня в том. что я закрыла тему, превращенную во флуд, которая исчерпала себя, т.к. все стороны уже высказались.
По поводу закрытия темы я вам изначально ничего не предъявляла. Мои претензии касаются поста @Cinnamona в уже закрытой теме, вставленного туда по блату в нарушение правил.
Но продолжать бардак на бис я не позволю.
Вот я и прошу владельца ресурса @nevi определить, что есть бардак в понимании администрации ресурса. Очевидно появились какие-то новые тайные ограничения на форуме, и в темах могут писать только лица, указанные модератором. Все остальные пользователи априори считаются троллями.
 
Если бы тема конфликта себя исчерпала, не было бы желающих высказаться, чьи посты по видимой только модератору причине удаляются. ИМХО
Тему начали не представители клуба, тему начал постоялец из мести (скрины прилагаются), очень бы хотелось от администрации равного отношения ко всем, а не принятия той или иной стороны в зависимости от личных симпатий/антипатий. Подобные действия администрации ресурса, представитель которой явно становится на сторону ТС, могут рассматриваться как намеренное нанесение вреда деловой репутации.
01317E78-5D0A-4DC1-8E43-85D48B81529F.png
250353D6-C972-49CE-B7A7-5BDB5127A20D.png
5B9EC708-5806-44E4-AF12-DA6B913C7645.png
BE6FA3FE-79E2-4CD6-9AB9-2FDCA1634FE6.png
26FA0249-FE5D-491D-8737-6798D7DD62C5.png
07534759-F4CB-47BE-AA7A-08573D6D7E93.png
 
И отмыть репутацию КСК, опороченную ТС.
ТС не порочила никакой репутации. Насколько я читала всю эту тему, начала ее порочить администрация КСК.
У ТС был вопрос можно ли / разумно ли так делать? Ответы же администрации все разрастались и разрастались как снежный ком, затрагивая в каждом сообщении все новые и новые подробности. Вы сами раскрутили тему и сами же обиделись.

Если Вы хотите что-то ответить ТС в оправдание, Вы бы уже давно это сделали тут. Но нет, Вы хотите продолжить устроенный фарс с аплодисментами.
Одного Вы никак не можете понять. Наступит момент, когда у ТС коня не будет. А Вы и ваш клуб продолжат работать. И вот эта вся тема из серии "имея такого друга и врагов не надо".
Еще раз. Есть конфликт. В этом конфликте отписались все стороны. Пинки и аплодисменты людей, к этому не имеющих отношения, четырех человек (участников конфликта) не должны касаться.
Хотите что-то написать о клубе - пожалуйста, в теме о клубе.
Хотите что-то ответить владельцу уехавшего коня - никто Вам это не запрещает сделать.
Хотите фарс - нет.
 
У ТС был вопрос можно ли / разумно ли так делать?
Этот вопрос был ширмой над помоями, вылитыми на клуб. Если бы ТС интересовал вопрос перестановки гипотетически, она бы повесила тему в разделе "Трибуна" без названий и имён, обезличенно. Но ТС повесила тему в разделе "Обсуждение КСК" с указанием названия конкретного кск. Соответственно Правилам ресурса и пошло обсуждение КСК. С чего вдруг вы решили его закрыть, ваше дело. Но после закрытия туда благодаря вам из-под полы просочилась @Cinnamona . А это уже явное нарушение Правил Проконей.
Хотите что-то ответить владельцу уехавшего коня - никто Вам это не запрещает сделать
А что же вы тогда набросились на @byx что она недостаточно быстро бежала со своим ответом?
Хотите фарс - нет.
В Правилах форума нет определения, что есть "фарс".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху