Возможно ли найти замену всем известному GNF?

Alice_coolfit

Участник
Всем привет!
Хотела бы поднять вопрос о вообще существенности аналога / замены известной подкормки GNF для лошадей, страдающих с хворобами ЖКТ.
У меня молодой конь, который должен сидеть чуть ли не пожизненно на данной подкормке, но грянула политическая "ситуация" и все полетело в тар-тар-ары. Цена взлетели аж на 10К, как только появилась возможность купить за данную стоимость, бац - нет в наличии. Ждешь, ждешь... Появилась, но вот незадача, уже 48 тысяч рублей стоит баночка..
Плюс ко всему, снова уже ведется переоценка в сторону увеличения
Сейчас с Вет врачом думаем об замене, но хотелось бы поинтересоваться, может кто-то уже знает, исходя из практики, может есть уколы, иные таблетки, или же отечественные подкормки (хотя не всему нашему могу довериться)?
Буду очень благодарна за любые комментарии!
 
Можно, группа ВК wise vita, диетолог Светлана Ткачева, новая подкормка мивикол гастро или как то так, по составу практически идентичная. Цена приятная. Но форуме девушку зовут, кажется, Моргана, возможно, отпишется)
 
Гастрикс комфорт от ипполаб не идентичен, но похож по составу.
 
Daha Ой, это так давно было.
Но я продавала коню один курс и потом просто точечно давала только то, что ему нужно. GNF все таки комплексная подкормка. Если понять причину проблем с жкт, можно обойтись другими средствами.
 
А как понять причину?
Анализировать данные, откидывать неподходящие варианты. Все как обычно:)
У моего изначально предполагалось, что причина проблем жкт от неистовой прикуски. Но по итогу остался элементарный недопой. Вот так. Следовательно и проблема с жкт решалась обычным обеспечением лошади чистой водой. :)
А изначально вариантов было очень много:)
 
Сверху