Случайности не случайны?

Главное чтобы лошадь на него не реагировала и спокойно стояла пока его раскладываешь. С табуреткой проще, если лошадка прошла 1-2 шага вперед или отвернула попу, табуретку подхватил одной рукой, переставил и садишься. С таким столом разве за лошадью будешь бегать?
За некоторыми можно так долго бегать 🤣
 
В идеале подставка должна еще б и безопасной для лошади быть, а то может шарахнуться и залезть ногой в лесенку и понестись...нужен вариант хана лесенке, а не ногам.:cool:ну или вариант подставки, что б не было возможности ногой попасть в подставку.
 
В идеале подставка должна еще б и безопасной для лошади быть, а то может шарахнуться и залезть ногой в лесенку и понестись...нужен вариант хана лесенке, а не ногам.:cool:ну или вариант подставки, что б не было возможности ногой попасть в подставку.
Слишком сложное тз)
 
Слишком сложное тз)
У нас на конюшне вот такая. Лёгкая, прочная и делается за 20 минут.

Screenshot_20220213_204346.jpg


Три ящика для бутылок, две доски, пара болтов и вуаля. 👍
 
Осталось найти ящики для бутылок
У меня в деревне есть, некуда девать)

@PaladinIn, топовая идея. За нее, мне кажется, ачивку надо выдавать. Или создать тему отдельную с лучшими советами с форума.
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, смотрят ли в инсте ролики от 1 до 3 мин?
Решил в общем я все таки в инсту перейти потихоньку. В формате съёмка + озвучка. Т.е. без текста. Получится что-то типа влога.
По началу просто отсюда весь свой дневник сокращённо перескажу, далее просто буду рассказывать про каждую тренировку,как обычно и что происходит на конюшне. Чувствую, что в 30 сек я не уложусь, будет от 1 до 3 минут.
И вот задумался, а смотрят ли в инсте такие длинные ролики или мне лучше куда нить на ютуб?
Чувствую, что только на Ютуб
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Хоть я и ушел с форума, но решил, что буду иногда публиковать здесь ссылки на истории лошадок из нашего клуба.

Например, к нам совсем недавно приехали два мерина - Дюшес и Лондон.

Лондон (кратко Дон). Приехал к нам из Самары. Порода тяже-рысистая помесь, гнедой.
Довольно крупный конь, по началу с ним было непросто работать, да и в прошлом он жил немного иначе, а здесь на ипподроме для него все в новинку, например, вот он впервые стоит под солярием)
photo_2022-03-22_18-59-51.jpg


Или вот новенький Дюшес. Орловской рысистой породы, серый. Красивый такой.
Он жил в другом крупном казанском клубе, хоть и имел представления о всех этих штучках и масштабах ипподрома, но у него была, по истине, тяжелая жизнь и вот он наконец-то в свои почти 15 лет, получает, то о чем, возможно, мечтал всю свою жизнь. И даже больше.

Понятно, что корм, хороший постой, ласку и общения среди людей они получат. А как же общения со сверстникам, с себе подобным. Вот как раз о таком знакомстве, возможно, дружбе, я в посте на пикабу и рассказал (фото и видео присутствуют): История новой дружбы.
 
Вчера опубликовал новый пост на пикабу, посвященный трепетному отношения к лошадям в нашем клубе)
Кому интересно можете посмотреть (много роликов).

Еще на днях хозяйка Попадьи нам в группе рассказала ее историю, тоже довольно интересно.
Просто поражает как можно так относится к животным..

Для тех кому лень смотреть. Вот, что сделал с По один из ее бывших хозяев..
(На фото нынешняя хозяйка, которая совершила подвиг и забрала бедняжку По из таких ужасных условий)

1.jpg2.jpg3.jpg
 
Сверху