Белая ворона, или моя история

Даже не знаю, радоваться или огорчаться?
Будем надеяться, что с таблеток всё рассосётся. Полностью и бесповоротно
 
Уф, слава богу. Грустно, конечно, но мне, как старой суке с практически хроническим цеститом, это кажется наименьшим из предполагаемых бед! Пролечить надо до конца.

Вика, именно комбез? Попона не прокатит? Попону я могу сшить. Денег завтра немного кину. Посчитаю, что у меня как ...
 
Ох, уж эти лапы-хвост, вот не повезло. Интересно,а собачьего вобэнзима нет? Отправила денежку, может там и на комбез хватит.
Терпения и сил.
Буду лечить и комбез искать) Спасибо!
Вика, именно комбез? Попона не прокатит? Попону я могу сшить. Денег завтра немного кину. Посчитаю, что у меня как ...
Если шить, то попона с широким подпузником бы прокатила, думаю. Смысл в том, что живот с поясницей должны быть прикрыты и утеплены. И в попону лапы пропихивать не надо, это ж супер!
Уф, слава богу. Грустно, конечно, но мне, как старой суке с практически хроническим цеститом, это кажется наименьшим из предполагаемых бед! Пролечить надо до конца.
Я тебя обожаю)))))) Так шутить над собой!)))))))
 
Последнее редактирование:
Знаешь,ту меня есть ланина послеоперационная попона.... Я сшила из плащевки на флисе. Она закрывает грудь и живот. По образцу обычной тряпочкой послеоперационной. Но завязывать кучу бантиков....и могу сшить вот такую
IMG_20211102_160408.jpg я Лану выгуливал после операции в попоне на животе и такой вот сверху.
Просто сделать попону, чтобы хорошо закрыть живот, не получится. Там закрывается грудная клетка, ну, можно фартук внизу протянуть до бедер, но это тоже не живот. А где у них почки? Надо погуглить.
Пока на фото застёгивается на липучки через спину. Голова просовывается, фартук нижний между лап и застегнуть. Удобно.
 
Вам Канефрон не выписывали? Меня выручил во время жесточайшего цистита,правда у кошек. Плюсом к антибиотику. И даже рецидивов потом не было. Кошки старые и постоянно тусующиеся на холодном полу лоджии. Спиртовая настойка, растворяла в воде и шприцем в пасть.
 
Там закрывается грудная клетка, ну, можно фартук внизу протянуть до бедер, но это тоже не живот.
Ну, между бедрами может ляжечками спасется.... Я сейчас смотрела в инете комбезы, только озон ковырять, а я с ним не знакома.

Вам Канефрон не выписывали? Меня выручил во время жесточайшего цистита,правда у кошек. Плюсом к антибиотику. И даже рецидивов потом не было. Кошки старые и постоянно тусующиеся на холодном полу лоджии. Спиртовая настойка, растворяла в воде и шприцем в пасть.
Нам пока антибиотики, тепло и анализ мочи назначили.
Описание Канефрона прямо сильно соблазняет, и да
Он еще в таблетках есть.
Не навредить бы только, он вроде тоже в побочках диарею имеет, а я еще не знаю, что мне чернявая в этом плане на антибиотики устроит)))
 
Ну, конефрон это святое, я тоже кошке давала. Ладно, попону сошью. Пришлю Лану в попоне, посмотришь как сидит и изменишь спину.
 
Кошки побочек не выдавали. Кстати, на марфлоксин моя лиловая зверюга тоже не какалась, а слопать его пришлось очень много - отит.
Вы уточните насчёт канефрона. Его бы в комплексе с антибиотиком хорошо.
 
Моей собаке конефрон выписывали курсами по месяцу два раза. Все прошло нормально, собаке помогло, побочки не было.
 
Канефрон есть то ли в таблетках, то ли в капсулах, врачи очень рекомендуют - например, моей старой кошке. Но она тут же выдаёт его обратно. И это стойкая, постоянная реакция. А жаль.
Так что можно поискать в таблетках, но взять на пробу немного - у нас продают и по одному блистеру, не обязательно всю коробочку с таблетками покупать.
 
Я хз почему, но лечащий вет радикально против канефрома высказалась. Пойти бы поперек, но через две недели собаку снова будут на анализы разбирать, вдруг чего...
Сегодня приняли вторую таблетку и купили Чаппи. Не собака, а ангел во плоти!
- Что за гадость ты мне даешь? Что, прямо надо сожрать? Ну, ок...
Морщится, но таблетки ест сама)
 
Осталось 4 дня антибиотики проесть. Ангелок в собачьей шкурке злостно не любит бело-фиолетовую коробочку, но таблетки исправно кушает. Блестит, играет, капель кровавая прекратилась, а вот внезапное "ой, описалась" случаются. Совсем мне не нравится цвет этих случайностей, какой-то он темный с разводями. Ну, анализы покажут все. Стремно мне как-то...
А еще хочется этой собаке сказать "Горшочек, не вари!", то есть "не расти!"))) Там лапища с мою ладонь, а еще и года нет.
Попытались тут видео снять, а собаки решили, что попадая в кадр надо незамедлительно присаживаться в туалет))) Так что не выложу, цензура))) Попробуем завтра еще раз)))
 
Сверху