Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Ну пошагать выходить тоже так себе.
Сейчас все обросли, в крытом душно. Лошадку поработал, лошадка вспотела. И даже под флиской в такую погоду может задУть и простудить. (я параноик, да).
 
Завидую красивым бриджам.
Пффф, этим бриджам сто лет в обед! Они протёрлись уже практически до дыр и я уж начала страдать что декатлон закрылся и новых не купить (а те, что в остальных конных магазинах стоят каких-то неадекватных денег), как вдруг обнаружила такие же на Озоне.

Про лошадок и концерт мы уже в контакте прочитали, так что пиши уже про другое))
А все, кто есть у меня в контакте и так уже всё видели.

Заинтриговала и в кусты 🤣
Да нет, никакой интриги, времени не было.


Я подумала и решила что хорошим для всех не будешь.
Делаешь хорошо не даче - плохо ребёнку, делаешь хорошо ребёнку - плохо окружающим, ибо больше ничего не делаю.
Так что надо как-то совмещать.
И поехали мы с Ясей в Зеленогорск в контактный зоопарк. Там покормили морковкой всяких лам-козочек-кроликов, да и пошли гулять на море...
Кидали камешки в воду, валялись на песке, смотрели за уточками, хохотали и вообще отлично провели время.
PMrLighcvnk.jpg


CnjuUjZvilY.jpg


l_UndH9ODro.jpg


ZbqK9F_J3EM.jpg


S5HDIvfa1kM.jpg


r21mwGFAatY.jpg


xDhMdbnhFDs.jpg


Ny5KYwlsS8E.jpg


Ехали мы из Зелека, я смотрела на дорожку вдоль Приморского шоссе и думала. Вообще погулять там или покататься на велике - давнее желание, очень уж там красиво. Но всё время что-то но.... И придумалось мне покататься всей семьёй! Тем более что мы купили Янке велокресло!
Сказано-обсуждено-сделано (ахахаах, да, это Андрей меня развлекает)
Никто не знает - почему на озоне велокресло можно купить, а новые колени - нет?😂😂 Снова пью хондроитин и гиалуронку, ибо снова не хожу....
GFTuvvZ00uE.jpg


S2IHhZh6-UI.jpg


Неожиданно катнули 10 км (5 туда, 5 обратно) и останавливались на пикник с чаем на берегу.
Так что снова море.
wVaGw7FShhM.jpg


JmOJ-PtMjDo.jpg


Вообще у меня много картинок скопилось.
 
Никто не знает - почему на озоне велокресло можно купить, а новые колени - нет?😂😂 Снова пью хондроитин и гиалуронку, ибо снова не хожу....
Я долго собиралась и нынче, наконец, купила весной бэк он трек. Бандаж на запястье и воротник. Очень довольна.
Сильно облегчает состояние. Использовала после огородных работ, где много монотонных движений кистью. А до бандажа были такие боли, что не могла ложку держать и ела левой рукой. После окотов, когда два месяца козы были в запуске, такая нагрузка на руки была в первое время! При том, что дойных нынче было только три, но и доить три раза и всё после перерыва. А дою я одной левой рукой. Сцепишь зубы и дальше за сиськи дёргаешь. 😂

Воротник надеваю после интенсивной работы (гребля навоза, например). А недавно утром проснулась и шея-спина слева плохо ворочаются. Три дня вечером на несколько часов надевала воротник, сверху шерстяную кофту, горячий чай. И я как огурец стала.
Вот на колено бандажи. И всё в Питере!
 
Моего размера у декатлоновских бриджей на озоне нет((((( У меня тоже их зимние обалденные, так на них уже смотреть больно. Хотя целые.
 
@Goldy Таня, чтобы тебя кинуть - надо доехать до тебя!
Мечтааааааа!
У нас в обоих манежах говногрунт - глубоко и вязко, особенно для старых жОлтых лапок
11.gif


Моего размера у декатлоновских бриджей на озоне нет(((((
Но на удивление есть мой! Ибо найти бриджи размера, больше 50, не реально.

Я долго собиралась и нынче, наконец, купила весной бэк он трек.
О, спасибо.
Но по ходу я тоже буду долго собираться, ибо чёт негуманно стоят, особенно если брать пару.
 
Таня, чтобы тебя кинуть - надо доехать до тебя!
Мечтааааааа!
Надо, конечно))) Бантик скоро состарится, а ты её и не видела 😿 уже 5 лет зверушке... три было когда ехала и не доехала, а была ещё за год до этого... а я, между прочим, скучаю!
 
Тебя уже давно надо приехать и побить 😆
Кстати, я не поняла - вам там щепу насыпали что-ли?

При том, что дойных нынче было только три
Ты явно никогда 42 головы не доила, когда свет в коровнике вырубали 😆
 
Ты явно никогда 42 головы не доила, когда свет в коровнике вырубали 😆
Свят-свят!
Но отключение света у нас было в 2020 году, в апреле была снежная буря. И жопа была по всей области. А мы ещё окот ждали. Слава богу, коза обождала и родила позже.
 
Ксюша, я не про маленькую козу. А про 42 коровы вручную за 1.5 часа.

Танюш, надо бы доехать уже реально. А то аж стыдно, столько обещаю и все никак. Ты в отпуск больше не собираешься?
 
Ксюша, я не про маленькую козу. А про 42 коровы вручную за 1.5 часа.
Я поняла. :cool:

Если есть привычка к такой работе, наверное, и за 1,5 часа можно справиться. Особенно, если соски не тугие. Хоть коза, хоть корова. В любом случае, это большой труд. Главное, чтобы свет не отключали и не пришлось такими подвигами хвалиться.
Мне 42 не надо.
 
Они протёрлись уже практически до дыр и я уж начала страдать что декатлон закрылся и новых не купить (а те, что в остальных конных магазинах стоят каких-то неадекватных денег), как вдруг обнаружила такие же на Озоне.
А кинь ссылку, пожалуйста.
Какие шикарные оттенки синего на фотографиях! Понимаю, что давно не видела моря. Надо как-то исправляться :)
 
Сверху