Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Мэтт Смит конечно харизматичен и обаятелен, замечательный актер. Но, по поводу красив))) , он же страшен , на вкус и цвет, как говорится. (Надеюсь, никто не обидится! Моя не сдержалась!) )))
а где смотришь ,поделись
 
Но, по поводу красив))) , он же страшен , на вкус и цвет, как говорится.
Поддержу. "Доктор Кто" сезоны с его участием смотреть не смогла. Совершенно не мой типаж.
А "Дом дракона" это какой-то приквел к ИП? Я прост не в теме))
 
"Дом дракона" это какой-то приквел к ИП? Я прост не в теме))
Именно)
Поддержу. "Доктор Кто" сезоны с его участием смотреть не смогла. Совершенно не мой типаж.
А я как раз смотрела с удовольствием))), но я Доктора не воспринимала никогда как супермена, поэтому мне и харизмы вполне хватало и как раз Доктора в его исполнении люблю))) Актер-то он великолепный!)))
 
. Но, по поводу красив))) , он же страшен , на вкус и цвет, как говорится. (Надеюсь, никто не обидится! Моя не сдержалась!) )))

Тоже мне, повод для обиды, taste in men.

а где смотришь ,поделись

Я все с рутрекера качаю.

Поддержу. "Доктор Кто" сезоны с его участием смотреть не смогла. Совершенно не мой типаж.

Мне 1-2 Доктор больше всего нравился тоже.
Дом Драконов это события за столетия до ИП. Про Таргариенов и их проблемы))
 
но я Доктора не воспринимала никогда как супермена
А он и не супермен ни разу, чем и подкупил)) Человек с кучей тараканов и где-то даже с ПТСР.
Дом Драконов это события за столетия до ИП. Про Таргариенов и их проблемы))
Ого. Интересно! А это по Мартину тоже, или самостоятельное произведение?
 
Про повестку писать ничего не буду. У меня как у всех. Под капотом варятся примерно одинаковые эмоции и происходят похожие заботы.

На прошлой неделе прорыдалась, дала волю эмоциям. С тех пор перешла в энергосберегающий режим.

Множу код в кодовницах. Вот уж реально способ выпасть в другую реальность на пару часов. Чтобы проверить машину, ты должен написать такую же машину и поддерживать ее. Машина растет и обрастает запчастями, превращается из телеги с квадратными колесами потихоньку в условный ВАЗ 2107. Чем подвижнее она становится и больше пассажиров способна перевозить и положить еще сумку в багажник, тем в большей куче запчастей тебе надо копаться, если что пошло не так.

Господи, впервые в жизни чувствую на работе, что делаю что-то реально сложное и прикольное.
 
Любопытное - на фоне разрыва связей разнообразных до нас Почтой России бодро сейчас ходят посылочки. 7 дней прошло, на следующей неделе жду у нас тут мой сверток.

Потому что моя любимая Москва в беде не бросит и закинет кофе и чая вкусного х)
Я не знаю, почему в Сербии и Черногории с ним такая бяда вообще. Нету спроса, что ли, а москвичи зажрались (в хорошем смысле) как обычно.
 
А что пьют сербы? У них вообще кофе нет, или бурда какая-то?

У нас тут почему-то одно Нескафе и Якобс, ну и какой-нибудь плохонький чаек в пакетиках (а мое избалованное в этом плане уже).

Я по элитной еде сильно не тоскую, был бы кусок мяса нормального для готовки и мука для блинчиков, но вот кофе/чай это у меня пунктик хороший либо нормальный.
 
Не знаю, как в Сербии, а самый вкусный кофе я пила в Хорватии в кафе в Сплите. Вроде Сербия рядом, по идее тоже должен быть.
 
В Черногории очень вкусные ягодные чаи. К сожалению, не помню марку(( но надеюсь узнаю визуально при случае.. очень мне их тут в РФ не хватает, тут почему-то одни ароматизаторы, от которых только запах.
А вот черный чай наоборот из РФ тащили 😁 и подругу просили прихватить, когда в гости приезжала.
Кофе я не пью) а муж вполне был доволен местным в кафе
 
А вот черный чай наоборот из РФ тащили 😁 и подругу просили прихватить, когда в гости приезжала.

Вот и в Сербии тоже такое же.

К сожалению, не помню марку(( но надеюсь узнаю визуально при случае.. очень мне их тут в РФ не хватает, тут почему-то одни ароматизаторы, от которых только запах.

Вот это я бы тоже приобщилась :)
 
Что делать на работе, когда руководителя/учителя на автотесты прямого нету и ты самоучка с инициативой, втершаяся в доверие к девелоперам бекенду как тот кот, жалобно орущий под дверью в ожидании паштета?

Бек и ментор нынче заняты по уши релизом, а код копится, в итоге упражняюсь в гите, создавая побочные ветки, в которых пишу еще код, чтобы потом как-нибудь это все аккуратненько слить воедино. И вручить следом сразу после ревью предыдущего.

Непрерывное производство. А что делать. Заняты они там релизом своим, а мне учиться надо *ворчит*

Тем более, что мне опять бессовестно подняли зарплату (а вместе с ней и планку - прыгай, нехай!) и я ей опять не соответствую! А я не люблю комплекс самозванца.
 
Последнее редактирование:
Тем более, что мне опять бессовестно подняли зарплату (а вместе с ней и планку - прыгай, нехай!)
Отличные новости. Повышение планки - стимул правильный.
Множу код в кодовницах. Вот уж реально способ выпасть в другую реальность на пару часов. Чтобы проверить машину, ты должен написать такую же машину и поддерживать ее.
Очень хочется чо-нить сказать, но даже в разжеванном виде все это для меня - грамота китайская. Боже, какая я древняя:p
Лучше поделюсь картинкой. Мне прислали, мол, Ежик на тебя похож. Демотиватор понравился, конкретного Ежика обожаю, но общего у нас с ним разве что год выпуска. А уехавшим и уезжающим лошадникам должно откликнуться.
 

Вложения

  • 242317738_4290135037735018_6561577554222774693_n.jpg
    242317738_4290135037735018_6561577554222774693_n.jpg
    80,1 KB · Просмотры: 110
Рит, я очень рада за тебя.
Рада, что тебя ценят по достоинству, поддерживают твоё развитие и замечают его. Это охренеть как ценно в наше время! 🤗😘
А время(и, часто, желания) у менторов постоянно не хватает, знакомая проблема. Зато это повод самой разобраться в теме ещё лучше.))
Отличные новости. Повышение планки - стимул правильный.

Очень хочется чо-нить сказать, но даже в разжеванном виде все это для меня - грамота китайская. Боже, какая я древняя
Лучше поделюсь картинкой. Мне прислали, мол, Ежик на тебя похож. Демотиватор понравился, конкретного Ежика обожаю, но общего у нас с ним разве что год выпуска. А уехавшим и уезжающим лошадникам должно откликнуться.
Вот бы было круто, если б лошадку можно было упаковать на время в такой мешочек. 😍
 
Последнее редактирование:
Больше, ещё больше пассивной агрессии….)))

Мне маааало мало мало тебя (с) Серебро.

А на тему лошадок - мне бриджи конные приехали. Можно будет при случае метнуться до лошадок. Далеко все от нас правда.
 
Сверху